RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,36
EUR 90,21
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На трассе М-4 «Дон» образовался затор из-за дорожных работ

28 марта 2026, 17:58
Гость
Гость
4 апреля, 12:00
Дикие пробки на М4 в Ростовской области - священная местная традиция, потому что дороги в Ростовской области это не пути сообщения, а средства распила бабла.
Гость
31 марта, 19:02
Некому строить дороги в Ростове.....!!!? Все время что-то не хватает......!
Гость
29 марта, 20:49
Администрацию области с лопатами отправить на ремонт.
Гость
29 марта, 17:15
Не нужна там дорога а то солдаты наты быстро доедут куда им надо
Гость
29 марта, 16:39
Предложение простое - делать дороги -дублеры и запрещать ездить на них машинам более 3 тонн весом. Надеюсь эти доооги, которые ремонтируют не относятся к платным участкам автотрасс. Необходимо снижать стомость оплаты на участках платных дорог на которых идет ремонт и затруднено движение! Неужкли в этом вопросе нужно вмешательство Президента России?!
Гость
29 марта, 20:30
А ни чего , что все дороги строились и строятся, чтоб по ним возить грузы, а не ваши дырявые допы
Гость
29 марта, 21:02
Гость
29 марта, 20:30
А ни чего , что все дороги строились и строятся, чтоб по ним возить грузы, а не ваши дырявые допы
О дално бойщик подтянулся , авто баны может и да ; а вот остальные дороги между малыми городами на которых вы лётаете как не всебя расщитаны как раз максимум на ЗИЛ 130 а не на ваши хлабудены
Гость
29 марта, 13:46
На платной тоже будут пробки, только они будут платные
Гость
29 марта, 13:04
Китайцев пригласите они эту ишачью тропу за 2 месяца в автобан превратят
Гость
29 марта, 10:04
Колоссальный урон экономике, а особенно гражданам
Гость
29 марта, 09:56
Это...прорыв
Гость
29 марта, 09:49
позор.
Гость
29 марта, 09:42
Разосрутся на большие расстояния. А делают один километр. Зачем такие расстояния огораживать
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 09:13
Похоже в других регионах администрации по другому относятся к ежегодному ремонту, особенно летом. А в ростовской области никаких гарантийных обязательств! Каждый год ремонтируют одну дорогу и толку нет! Совсем! Малина для Автодора! Всем все устраивает. А почему догадайтесь сами. Это несложно. Главное губернатор честный!
Гость
28 марта, 23:51
Лучше плохо ехать чем хорошо стоять
Гость
29 марта, 09:37
Если плохо ехать то чуть позже ещё хуже будешь стоять. (Лежать на подъёмнике в сервисе)
Гость
28 марта, 23:28
Может,так намекают что платно было бы лучше.
Гость
29 марта, 10:03
Там так и будет. Платная дорога. Ее и расширяют.
Гость
29 марта, 13:19
Так это и есть платка
Гость
28 марта, 23:15
это наверное такой прикол, начинать ремонт дороги в сезон отпусков?
Гость
29 марта, 07:32
Какие ваши предложения? Ремонтировать дорогу, когда она завалена снегом?
Гость
29 марта, 09:21
Гость
29 марта, 07:32
Какие ваши предложения? Ремонтировать дорогу, когда она завалена снегом?
Ремонтировать, но круглый год, как в Ростовской области.
Гость
29 марта, 15:43
А схера вы туда претесь! Отдыхайте дома... 🤔
Гость
28 марта, 19:53
Столько лет одно и то же. Дорожники и их покровители заработали по несколько высших мер "за вредительство".
Гость
28 марта, 18:18
Это уже надоела без конечные пробки
Гость
29 марта, 00:48
Так то ли еще будет летом, гость?! Когда народ на авто попрет на юга с Северов?!
Гость