перейти к публикации
32 комментария к публикации

Центральный автовокзал в Ростове признали лучшим в России

21 марта 2026, 15:07
Гость
Гость
7 апреля, 18:30
Нужно будет посетить!
Гость
23 марта, 22:04
Не пользуемся им совсем, локация неудобна,не востребован !
Гость
23 марта, 18:57
А беляшная предыдущего-первого директора автовокзала там сохранилась или переехала к Минтрансу, на Нижегородскую.
Гость
22 марта, 18:44
Пусть устроят голосование жителей и гостей, чтобы узнать Народное Мнение об этом титулованном Автовокзале!
Гость
22 марта, 21:05
Лучший в плане ремонта а не расположения
Гость
22 марта, 08:19
Вот если бы было метро в Ростове-на-Дону,то может было бы назвать станцию метро Автовокзал!!??
Гость
22 марта, 07:17
Он и аэропортом был неплохим! Лучше бы как есть оставили, а тот что пригородный отремонтировали. Не корректно получилось звание лучшего, он уже был и заслуга это авиации а они просто плитку поменяли и сказали это вокзал
Гость
22 марта, 06:01
Какой ништяк, аэропорт угробили, огромную территорию уже застраивают бетонными человейниками... Действительно, тут без награды никак...
Гость
22 марта, 00:28
Это просто крайне смешно! А кто же принял такое решение? Он в это время был трезв или нет?
Гость
22 марта, 00:06
В Краснодаре бизнесмен Галицкий за свои средства построил парк аналогов которому нет не только в России, стадион, осуществляет поддержку спортивного движения, а Ростове на базе здания аэровокзала открыли автовокзал признанным лучшим в России.
Гость
22 марта, 00:32
Да, но сначала угробили очень хорошую взлетную полосу и сам аэропорт, кстати, очень удобный для горожан, а потом с легкой руки Васи соорудили этот "самый лучший автовокзал в России" - на базе зданий и помещений прежнего аэропорта!
Гость
22 марта, 13:32
В Краснодаре коррупция похлеще чем в Ростове
Гость
21 марта, 23:42
Ах если ли бы еще оценили туалеты в главном жд вокзале , пусть оценочная комиссия сходит туда и прихватит главного жедешника и мэра. Потом всех можно сразу уволить.
Гость
21 марта, 23:24
С отшиба , добираться всегда тяжело. В аэропорт уверен то же .
Гость
22 марта, 08:07
Тяжело баярке на лахто болоте булькать.
Гость
21 марта, 22:30
Сколько отстегнул,что бы признали лучшим?
Гость
22 марта, 21:02
Зачем отстегивать там реально круто все
Гость
21 марта, 22:26
Это шутка.С какой позиции?Туалеты платные.Зарядок нет.Сидений мало.Да ещё никто не знает,кто у них и откуда отправляется.
Гость
22 марта, 00:03
Вы там были? Туалеты бесплатные и мест для сидения и даже для лежания достаточно. Автовокзал шикарный. Такого реально второго нет. Что за люди! Лишь бы гадость написать.
Гость
21 марта, 19:51
А сам автовокзал действительно хорош - со всех сторон..!!!
Гость
22 марта, 08:08
Баярке всё лучше её болота..!!!
Гость
21 марта, 19:50
Так не понятно чем закончились судебные дрязги...!!??
Гость
21 марта, 18:46
А нам с Левенцовки до того автовокзала, как пол пути до Волгодонска. Хорошо что Главный автовокзал сохранили, не оставив там ни одной приличной маршрутки, одно старье без кондиционеров летом. Зато инвестору бабло повалило.
Гость
21 марта, 20:06
Туда и не из Левенцовки фиг доедешь. Из любого района добираться тот еще квест
Гость
21 марта, 21:45
Вряд ли. На полпути стоит Семикаракорск, а до него 1ч 15 мин. Дольше простоите на остановках.
Гость
22 марта, 14:23
А мне из аэропорта(бывшего, теперь автовокзала) в ваш кишлак ещё то удовольствие было ехать! Поехала по объявлению, прокляла все на свете! И сказала, ноги моей больше не будет в Левенцовке! У чёрта на кулича, даже с центрального рынка! Так что не обольщайтесь, это вас нелегкая занесла!....
Гость
21 марта, 18:42
Сами придумали премию и себе вручили! Правда, прикрылись народными голосами.
Гость
21 марта, 16:31
типа чиновники загоняют пользователей как в форшмакс? и это же совсем не преступление, это же типа для удобства и безопасности? 🤣🤣🤣 а ещё можно построить речвокзал в степи и пусть к Дону добираются ! 🤣🤣🤣
Гость
21 марта, 16:36
Получается, что главное - инвестиция кого надо, а народ потерпит?
Гость
21 марта, 21:49
При современном развитии техники для Саввиди прорыть канал- проще, чем чихнуть.
Гость