RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

7 м/c,

сев.

756мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Власти Ростова рассказали, когда закончат реконструкцию Вавилова

1 марта 2026, 13:36
Гость
Гость
14 апреля, 02:53
Брехня...
Гость
1 марта, 21:14
В стране все нормально.
Гость
1 марта, 20:26
В стране нет денег. Идёт СВО. Всё валиться, банкротиться. Санкции заработали. Не чего не производим. Заводы , фабрики ликвидированы. Вот и результат деятельности кооператива питерского.
Гость
2 марта, 07:15
Гость с Украины !
Гость
1 марта, 18:47
Те,кто получил,уже на нарах.
Гость
1 марта, 18:37
Похоже не все заинтересованные "звенья" получили кусок финансового благополучия...
Гость
1 марта, 18:20
Просто сделайте вторую полосу с кольца, хотя бы временную и пробки точно станут меньше на этом участке. Это же не сложно, сделать временное расширение дороги, при съезде с кольца в сторону Суворовского. Из-за сужения в одну полосу, там вся дичь и происходит. Сделайте за сутки эти 40 метров дороги в виде дополнительной полосы и люди будут двигаться гораздо быстрее там, одни на суворовский, другие на Оганова. Почему нельзя включать голову и делать реконструкцию с меньшими проблемами для людей?
Гость
1 марта, 18:37
Так они это специально сделали,чтобы все видели,что им не4,а 11млрд .надо на эту дорогу.Весь город в шоке .Камера пыток,а не кольцо Королева.
Гость
1 марта, 18:15
😱😱😱 Вот уж горе организаторы-проектировщики-строители 🤣🤣🤣
Гость
1 марта, 17:50
На днях прошла инфа , что будут строить ещё две полосы , по одной в каждую сторону , От Каменск-Шахтинского , до нового обхода Ростова , около 100км длиной . Конец работы обозначили как 27й год . Думаю бабосы туда пошли ,а тут по остаточному принципу ..
Гость
1 марта, 17:43
А какая проблема нанять Китайские компании ? Китацы по всему миру строят качественно и кратчайшие сроки ..и цены ниже .. Ах да , а украсть спросят некоторые ? Да возьмите сколько вам надо изначально ,только мозг людям не делайте и сделайте быстро .. Я у вас изо рта , всё равно ничего не вырву ..
Гость
1 марта, 17:42
Такой хороший город,такие гостеприимные ростовчане.Вы должны ночевать на работе,вам дали отличный город ,с героическими жителями,город воинской славы ,не замарайте его ложью и воровством.Они вам не простят.
Гость
1 марта, 17:32
Он как маленкий мальчик,прибежит,даст обещания ,потом перекроет дороги,чтоб еще хуже было и убегает в тень.Как мальчиш- плохиш играется.Таких гадостей как на кольце Королева с 2х часовыми пробками Ростов еще не видовал.
Гость
1 марта, 17:19
Так пусть губернатор там каждый день без сопровождения утром постоит в пробках, как обычный народ. И сразу придумает выход из ситуации
Гость
1 марта, 17:15
Пока работы стоят....все полностью, езжу каждый день мимо...! Видимо денег ждут от заказчика....!!!
Гость
1 марта, 17:22
У бывшего министра транспорта Кушнарева штраф 420млн.Деньги были их украли.
Гость
1 марта, 16:54
Позорище!И этому можно верить? Никогда.
Гость
1 марта, 16:44
Скажите честно,что нет денег. Перестаньте валить на документацию. Осенью писали, что все уладили с документами и к первому мая дорога будет готова. Заврались совсем.
Гость
1 марта, 16:44
завершение переносится на конец 2020 года г это не последняя коортировка.
Гость
1 марта, 15:38
Китай самые длинные мосты в мире длиной 10 км за три(!) года строят.А здесь кусок дороги за три года построить не могут.Уровень экономик.
Гость
1 марта, 17:40
Какие 10 км. ? Они трассу новую ,через горы построили на 800км длиной . От Пакистана до Китая . Заняло 3 года и 40 млрд.$ .. В ,тубе есть пролёт дрона над всей трассой . Это как 8 раз от Горячего Ключа до Сочи и обратно , только там у них горы в 2 раза выше .
Гость
1 марта, 20:13
Гость
1 марта, 17:40
Какие 10 км. ? Они трассу новую ,через горы построили на 800км длиной . От Пакистана до Китая . Заняло 3 года и 40 млрд.$ .. В ,тубе есть пролёт дрона над всей трассой . Это как 8 раз от Горячего Ключа до Сочи и обратно , только там у них горы в 2 раза выше .
Там смертную казнь не отменена....
Гость
1 марта, 15:21
Обещания надо выполнять.
Гость
1 марта, 16:45
Гость, это не обязательно , для путинских обещаний.
Гость
1 марта, 15:06
Сколько можно врать? Вы полностью вышли из доверия граждан.
Гость
1 марта, 15:05
А как же май 26 года. Уже тютю не судьба. Да такими темпами они еще лет десять строить будут. Пять колек ковыряется, вроде, как при деле.Нужно наверно Бастрыкина привлекать а то не украсть не покараулить.
Гость
1 марта, 14:59
Ворам верить нельзя.
Гость
1 марта, 14:56
Что-то это напоминает реконструкцию парка Дружбы. Лёша на Кировском, но дело живёт
Гость
1 марта, 14:38
Город на контроле ,много расхищений.Позор ворам.
Гость
1 марта, 17:46
А расстрелов много ? Нет ? Ну тогда по барабану им ваш контроль ..
Гость
1 марта, 17:49
Гость
1 марта, 17:46
А расстрелов много ? Нет ? Ну тогда по барабану им ваш контроль ..
Многие уже по тюрьмам сидят с конфискацией.Фамилии озвучены и они сдают друг друга.
Гость
1 марта, 18:15
Гость
1 марта, 17:49
Многие уже по тюрьмам сидят с конфискацией.Фамилии озвучены и они сдают друг друга.
Ага , а на их место своих ставят ..
Гость
1 марта, 14:26
Голубев сдал Малиновский мост на 7 месяцев раньше срока.Нынешний губернатор постоянно не держит слово прямо в прессе говорит одно,а ничего не выполняет.
Гость
1 марта, 14:22
Вы что?Пусть бросит первый в них камень,если скажет,что деньги не освоены!🤣
Гость
1 марта, 14:20
Всего то 11млрд? Виноватого нашли? Или как всегда ни кто не зато не отвечает?
Гость
1 марта, 14:17
Вечером вообще нет транспорта в Сувровский,вчера в 21 час ходил один 18 автобус,этот район огромный,как Левенцовка,туда каждые 5 минут ходят 71 автобусы.Почему нет транспорта,министры?
Гость
1 марта, 14:11
Вот это работнички ,на целый год позже собираются сдать жизненно важную дорогу...Безобразие полное.Рабочих на стройке нет.Веритт вам нельзя.
Гость
2 марта, 10:22
Перед тем как кого -то критиковать, лучше научись писать без ошибок.
Гость
2 марта, 16:30
Гость
2 марта, 10:22
Перед тем как кого -то критиковать, лучше научись писать без ошибок.
Меньше воруй,тогда вообще писать нечего будет.
Гость
1 марта, 14:06
Проезжаем каждый день и видим что рабочих как не было так и нет,уже более полугода.Не верим никому,все это отписки.Парализованы не только Суворовский и Северный,весь Ростов.Просим назначитт государственную компанию РОСТОВПАССАЖИР ТРАНС вместо ЮТК,которая плохо работает с перевозками пассажиров на Суворовский.Автобусов очень мало,вчера было 13 на линии,а директор ЮТК отчитывается,что их 52.В Суворовском 70000жителей,транспорт очень плохо работант,автобусы собираются на Петрова и стоят долго,на остановках стоят долго,битком напихивают,автобусы грязные,табло не работают,аодители грубые,в автобусах дует из щелей,запах топлива,летом кондиционеры не работают. В то что сдадут дорогу не аерим,то что творится в администрации видим из новостей какое казнокрадство идет и кто сроки получил.За дорогу надо не только штрафами наказывать,это всеобщее вредительстао.
Гость
1 марта, 14:16
Ростов не Москва! Это там досрочно все сдают! А мы, ростовчане, потерпим , - как сказал когда- то Логвиненко. Зато проект дорожает и дорожает! Супер! Навести порядок некому?
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 15:24
Гость, Сувора это далеко не бизнес класс, а вам ещё подавай и транспорт и поликлиники и площадки для выгула собак..
Гость
1 марта, 15:37
1 марта, 15:24
Гость, Сувора это далеко не бизнес класс, а вам ещё подавай и транспорт и поликлиники и площадки для выгула собак..
Нам нуженн транспорт и дорога прямая с центром,чтобы проехать на работу и обратно ,путь составляет 5 часов.Как ты не поймешь? В Суворовском комфортно жить ,здесь все есть,дорога как воздух нужна,чтобы раюотать.Здесь все в ипотеках
Гость
1 марта, 13:51
Молодцы
Гость
1 марта, 14:40
Молодцов нет.Воры везде.Уже надоели сводки о хищениях.Позор казнокрадам.
Гость