RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ростов приедут новые автобусы-гармошки и не только

17 февраля 2026, 14:13
Гость
Гость
14 апреля, 18:11
На нихуйдут
Гость
18 февраля, 15:43
Может и на Берберовскую добавить 84 маршрут ,автобусов, новый микрорайон,а жители пешком ходят 2 км до остановки,
Гость
18 февраля, 12:10
Брехня
Гость
18 февраля, 09:03
Трамвай, трамвай, ну говорили же метро строить надо, посмотрите как в плохую погоду трамвай сходит с рельс и всё ясно,что метро лучше,!!!!
Гость
18 февраля, 02:04
И когда все это будет?
Гость
18 февраля, 05:20
Когда рак на горе свистнет!
Гость
17 февраля, 23:27
90 машин купят новых и 200 старых спишут в утиль и заменят новыми? Получается что на такой город приобретут всего 90 машин ?
Гость
18 февраля, 02:08
А кому это все старье надо? Там же просто ехать реально невозможно, особенно, если далеко надо!
Гость
17 февраля, 21:03
Водителей тоже по лизингу купите?
Гость
18 февраля, 08:03
Из Индии привезут !
Гость
17 февраля, 19:55
Когда то был 10 автобус Лендворец - п. Западный. Сейчас когда трамвай практически не ходит по Собино ( сегодня был один вагон №10 и два №7, когда выпал снег - вообще ничего не ходило ! ), пора бы возобновить маршрут. Люди в тех краях вообще остались без транспорта !
Гость
17 февраля, 20:16
Ещё был автобус маршрут 9 У.Рынок-стадион Труд через Дворец спорта, Новое поселение, интервал движения был 15 минут, маршрут охватывал частный жилой сектор, Мечникова, Нансена.
Гость
17 февраля, 20:50
А ещё был 37 маршрут. Западный - Лендворец.
Гость
17 февраля, 18:51
На автобусы гармошки нужны водители баянисты.
Гость
17 февраля, 17:25
И снова эти автобусы будут без сидений и поручней. Достали всякий хлам покупать. Они очень неудобные. В этих гармошках кто-то пробовал ездить из тех, кто их закупал?
Гость
17 февраля, 17:59
я вырос в ростове и всегдана западный ходили гармошки. даже белые мерседесы были гармошки. а когда появились эти недомерки, было странно. с тех пор число жителей увеличилось а автобусы все уменьшаются в размерах.
Гость
17 февраля, 16:17
вслед за скоростным трамваем
Гость
17 февраля, 16:17
завидки берут,у них в Ростове и так автобусов полно комфортабельных,а у нас полтора холодильника старых!
Гость
17 февраля, 15:14
Новые автобусы это здорово, но как это решит проблему нехватки водителей?
Гость
25 февраля, 21:22
Беликова, Ермашов, Лисичкин и состав Дептранса выйдут водителями на линию, пока есть время им надо выдать права на вождение соответствующей категории!!!
Гость
17 февраля, 15:13
Нет смысла. Дорог нет, водителей автобусов нет. Даже если укомплектуют водителями - встанут в пробках. Проблема комплексная, решать ее никто по-настоящему не собирается.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 20:27
И что теперь, пешком всем ходить? Да и ездят автобусы по выделенкам там где обычно пробки бывают. С Западного в центр вечером на автобусе доезжаешь быстрее чем на своём автомобиле.
Гость
18 февраля, 02:06
17 февраля, 20:27
И что теперь, пешком всем ходить? Да и ездят автобусы по выделенкам там где обычно пробки бывают. С Западного в центр вечером на автобусе доезжаешь быстрее чем на своём автомобиле.
Теперь вероятно у всех здоровье сильно улучшится - пешком будут ходить намного больше!
Гость
17 февраля, 15:06
Лучше бы метро выкопали, если уж не трамвай. Ну или пусть электробус пустят по ул. Собино и далее по маршруту. :)
Гость
17 февраля, 14:36
Ромалы! А что будет с трамваем?!
Гость
17 февраля, 16:35
Ромалы только на конях.
Гость
17 февраля, 19:48
С трамваем ничего не будет, ни с новым, ни со старым! Дожили - по одному вагону на маршрутах 4 и 10, и целых 2 на 7 ! Прорыв !
Гость