В Ростов приедут новые автобусы-гармошки и не только
17 февраля 2026, 14:13
Гость
14 апреля, 18:11
На нихуйдут
Гость
18 февраля, 15:43
Может и на Берберовскую добавить 84 маршрут ,автобусов, новый микрорайон,а жители пешком ходят 2 км до остановки,
Гость
18 февраля, 12:10
Брехня
Гость
18 февраля, 09:03
Трамвай, трамвай, ну говорили же метро строить надо, посмотрите как в плохую погоду трамвай сходит с рельс и всё ясно,что метро лучше,!!!!
Гость
18 февраля, 02:04
И когда все это будет?
Гость
18 февраля, 05:20
Когда рак на горе свистнет!
Гость
17 февраля, 23:27
90 машин купят новых и 200 старых спишут в утиль и заменят новыми? Получается что на такой город приобретут всего 90 машин ?
Гость
18 февраля, 02:08
А кому это все старье надо? Там же просто ехать реально невозможно, особенно, если далеко надо!
Гость
17 февраля, 21:03
Водителей тоже по лизингу купите?
Гость
18 февраля, 08:03
Из Индии привезут !
Гость
17 февраля, 19:55
Когда то был 10 автобус Лендворец - п. Западный. Сейчас когда трамвай практически не ходит по Собино ( сегодня был один вагон №10 и два №7, когда выпал снег - вообще ничего не ходило ! ), пора бы возобновить маршрут. Люди в тех краях вообще остались без транспорта !
Гость
17 февраля, 20:16
Ещё был автобус маршрут 9 У.Рынок-стадион Труд через Дворец спорта, Новое поселение, интервал движения был 15 минут, маршрут охватывал частный жилой сектор, Мечникова, Нансена.
Гость
17 февраля, 20:50
А ещё был 37 маршрут. Западный - Лендворец.
Гость
17 февраля, 18:51
На автобусы гармошки нужны водители баянисты.
Гость
17 февраля, 17:25
И снова эти автобусы будут без сидений и поручней. Достали всякий хлам покупать. Они очень неудобные. В этих гармошках кто-то пробовал ездить из тех, кто их закупал?
Гость
17 февраля, 17:59
я вырос в ростове и всегдана западный ходили гармошки. даже белые мерседесы были гармошки. а когда появились эти недомерки, было странно. с тех пор число жителей увеличилось а автобусы все уменьшаются в размерах.
Гость
17 февраля, 16:17
вслед за скоростным трамваем
Гость
17 февраля, 16:17
завидки берут,у них в Ростове и так автобусов полно комфортабельных,а у нас полтора холодильника старых!
Гость
17 февраля, 15:14
Новые автобусы это здорово, но как это решит проблему нехватки водителей?
Гость
25 февраля, 21:22
Беликова, Ермашов, Лисичкин и состав Дептранса выйдут водителями на линию, пока есть время им надо выдать права на вождение соответствующей категории!!!
Гость
17 февраля, 15:13
Нет смысла. Дорог нет, водителей автобусов нет. Даже если укомплектуют водителями - встанут в пробках. Проблема комплексная, решать ее никто по-настоящему не собирается.
И что теперь, пешком всем ходить? Да и ездят автобусы по выделенкам там где обычно пробки бывают. С Западного в центр вечером на автобусе доезжаешь быстрее чем на своём автомобиле.
И что теперь, пешком всем ходить? Да и ездят автобусы по выделенкам там где обычно пробки бывают. С Западного в центр вечером на автобусе доезжаешь быстрее чем на своём автомобиле.
Теперь вероятно у всех здоровье сильно улучшится - пешком будут ходить намного больше!
Гость
17 февраля, 15:06
Лучше бы метро выкопали, если уж не трамвай. Ну или пусть электробус пустят по ул. Собино и далее по маршруту. :)
Гость
17 февраля, 14:36
Ромалы! А что будет с трамваем?!
Гость
17 февраля, 16:35
Ромалы только на конях.
Гость
17 февраля, 19:48
С трамваем ничего не будет, ни с новым, ни со старым! Дожили - по одному вагону на маршрутах 4 и 10, и целых 2 на 7 ! Прорыв !
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев