RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водитель раскритиковала состояние платной трассы от Краснодара до Ростова

9 февраля 2026, 15:18
Гость
Гость
12 февраля, 09:26
Все мы отчисляем налоги(транспорт,земельные участки и т.д.), и были везде государственые дороги, трасса М 4 не исключение. В начале закрыли участок за Каменском Шахтинским, что то подделали на дороге, и вот определенный участок стал платный. Теперь возле г.Шахты происходит тоже самое. Минимальное вложение в уже существующую дорогу, повесить знаки, что дорога платная, и очередные поборы не понятно за что. У меня единственный вопрос ко всем представителям данной структуры, - "Почему вы с нуля не построите платную дорогу? Почему из государственной дороги, за которые мы водители платили и платим налоги, Вы "господа" волшебным и простым методом делаете ее платной?
Гость
10 февраля, 00:34
а Р-217, от Тихорецка и дальше на юг - вообще жесть. мало того, что не чистили от слова совсем, ещё вся в ямах, камнях и кусках асфальта. мне вчера 2 булыжника в лобовое прилетело от встречки
Гость
9 февраля, 22:28
так ещё в метель ни кто нормально не чистил,за малым в аварию не попал,пол метра от отбойника снега было,за двести километров ни одной снегоуборочной машины не встретил
Гость
9 февраля, 20:09
Дорога ужасная!!!! Те суммы,что ежедневно собирает "автодор" можно уже было рядом вторую проложить.....
Гость
9 февраля, 19:01
А щас модно так - починили дорогу з бюджет - потом она частная собственность, а там плати и плати....
Гость
9 февраля, 17:59
Мы победили печенегов … а вы про какую то дорогу )
Гость
10 февраля, 00:16
Да с чего это вы взяли? Они уже давно перебрались прямо в Госдуму. Там им тепло и хорошо.
Гость
9 февраля, 17:55
Да услуги по платке желают быть лучше но увы я наверно уже этого не дождусь мне уже 64 ...да и на море проехать от РОСТОВА ДО АРХИПКИ всего 400 км а этот путь начинает тормозить уже перед ГОРЯЧИМ КЛЮЧОМ я уже наверно за рулем не дождусь доехать этот промежуток за 4 часа....спасибо АВТОДОРУ
Гость
9 февраля, 17:35
Не шатайте корыто синепалым?
Гость
9 февраля, 17:49
Согласен
Гость
9 февраля, 16:54
Как и везде в стране .
Гость
9 февраля, 16:53
Как наберут нужную сумму для ремонта, так сразу же и заберут себе. А вообще ждут лета.
Гость
9 февраля, 16:10
На на чьи средства построили дорогу,на личные или государственные народные
Гость
9 февраля, 15:24
Берут просто так как и везде кому то надо карманы набить
Гость
10 февраля, 00:15
Однозначно, гость! Так они себе зарабатывают на хлеб с маслицем и икоркой... Дети Поволжья, голодают поди...
Гость