Власти Ростова собрались закупить 20 автобусов-«гармошек»
15 января 2026, 15:04
Гость
16 февраля, 14:27
На Суворовский такие автобусы нужны,битком набиты,мало транспорта.На 27 ,43,1 ,10 маршруты.Увеличьте количество автобусов,невозможно мало и продлите время до 24 часов,люди едут с работы часами ,медленно едут автобусы,ЮТК компанию уберите от нас,Хотим,чтобы транпорт был муниципальным.
Гость
22 января, 17:26
Уже были гормошки 1а Суворовский- ц.Рынок, убрали, очень были удобные, но ведь кому то помешали.У нас в городе все для народа.оооххх.
Гость
21 января, 22:28
Будем дальше отравлять воздух,другие избавляются,а мы приобретаем.
Гость
16 января, 17:56
130 лямов за автобус???))))) 2 мульта б/у Мерседес 2015 г.в.
Гость
16 января, 13:43
А водителей на эти автобусы они не забудут купить?
Гость
3 февраля, 18:01
Водители идут в комплекте с автобусом... Правда без гарантии
Гость
16 января, 12:58
И вход, как обычно, только через переднюю дверь. Премии Дарвина, коих в городе 98%, будут толпиться на передней площадке.
Гость
16 января, 09:53
А где эти гармошки, которые закуплены для Суворовского? Что-то их уже очень давно не видно
Гость
16 января, 10:33
А они были?
Гость
16 января, 08:31
Ой! А ещё троллейбусы такие есть. По Садовой раньше ходили.
Гость
16 января, 07:49
Что то с ценником вообще непонятное. У белорусов можно взять МАЗ 216 вполне приличная техника, особенно с толкающим приводом, считай 2 моста гребут, максимальная комплектация 29 млн, также 160 чел вместимость... Лиазы есть, тут в комментах подробно писали. Или ошибка корреспондента или будущее уголовное дело.
Гость
16 января, 08:00
2 моста гребут??? это у кого такие автобусы? или очередная жертва ЕГЭ?
Гость
16 января, 03:23
Ха-ха брехня.
Гость
16 января, 01:15
Да эти власти Ростова уже вообще и сами не знают, что им надо вытворять! То одно у них решение, то другое, а то и третье. А вот МЕТРО у нас вообще когда будет в городе?!
Гость
16 января, 03:35
Не будет..недостаточный пассажиропоток-не окупит работу метро-его обслуживание
Гость
16 января, 14:31
Они трамвай ло ума довести не могут, а Вы про метро!
на заре своего губернаторства, Слюсарь был в гостях у белорусов, и там эту тему обсуждали, что батька дал заднюю ?🚌🚌
Гость
15 января, 17:06
Прежде чем принимать такое решение необходимо произвести финансово-экономический анализ и технико экономическое обоснование, а не только финансовый расчет что и как дешевле. Приобретая длинные автобусы нужно учитывать плотность транспортного потока на тех маршрутах где будет эксплуатация, график движения, поскольку такие автобусы будут дольше стоять на конечных остановках наполняя салон пассажирами, т.к. это не 80е года 20 века когда на дорогах был минимум автотранспорта и гонять полупустой автобус будет экономически невыгодно эксплуатанту.
Гость
16 января, 10:59
Умник, ты слышал звон, но не знаешь где он. Ростовская область будет переходить на брутто-контракты, и количество перевезенных пассажиров перевозчиков волновать не будет. Гонять полупустой автобус будет экономически выгодно для АТП.
Гость
15 января, 15:34
ЛИАЗ-621365 Отечественный низкопольный сочлененный автобус. Благодаря низкому уровню пола, просторному и современному салону, удобным накопительным площадкам, большой пассажировместимости (182 человека), автобус незаменим на маршрутах с интенсивным пассажиропотоком. Цена: 25 060 000
Гость
15 января, 15:27
Автобус стоит больше ста миллионов ?????!!!!!!
Гость
15 января, 15:24
Когда замена плитки на всех площадях и изыскания под метро? Шеф, вроде, достаточно давно сменился. Пора уже приступать.
Гость
15 января, 15:21
Это или глупость или приработки Логвиненко не дают покоя
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев