RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

зап.

755мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Автобусы устроили гонку в центре Ростова

13 января 2026, 18:36
Гость
Гость
27 января, 06:13
то часами на остановках стоят то не поймешь.🤣 по два автобуса сразу приезжает
Гость
18 января, 20:56
Так они каждый день так ездят. В Минтрансе только сейчас об этом узнали?
Гость
15 января, 15:27
Минтранс, к сожалению, пока умеет только давать убедительные обоснования на повышение стоимости проезда, остальному ещё надо учиться и учиться..
Гость
14 января, 02:22
Разве это ралли Париж - Дакар?!
Гость
13 января, 22:32
Их руководству, надо выписать им штраф. Равный, дневной или недельной, их работы. А какой, они национальности. Это не важно. А кому важно. Идите, "пахайте" за них.
Гость
13 января, 21:29
да что это в первый раз что ли? джигиты они такие и не важно на автобусе или на коне)))
Гость
14 января, 02:24
Да дикари конкретные! Какая разница - они на чем были?
Гость
13 января, 20:57
У них это повседневная практика. Они хорошо дают обоснование для поднятия стоимости проезда, а заставить соблюдать график движения, ПДД, чистоту в салоне это уже не делают
Гость
13 января, 20:38
Уволить водителя автобуса- зачинщика безобразия! Слава Богу, что обошлось без Дтп и жертв... Летели мимо городской администрации!
Гость
18 января, 11:29
Водителей не уволят их и так не хватает катастрофически
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 20:27
Это были иностранные специалисты из Средней Азии или Индии?
Гость
13 января, 21:39
В Ростове своих хватает,,специалистов,,
Гость
13 января, 23:48
Это горные россияни
Гость
13 января, 20:23
национальность водителей озвучьте.
Гость
13 января, 20:18
Да вы что! Неужели в Ростове водители устраивают гонки и Минтранс области возмутился? Это яркое свидетельство того, что Донские чиновники в частности Минтранса не владеют ситуацией в пассажирских внутригородских перевозках и оторваны от реальной ситуации. Пока Губернатор не возьмёт ситуацию с пассажирскими перевозками и работой общественного транспорта на жёсткий контроль и ручное управление, ситуация в Ростове не изменится.
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 20:38
Гость, для этого должна прокуратура возбудиться.
Гость
13 января, 23:49
13 января, 20:38
Гость, для этого должна прокуратура возбудиться.
Так может прочитают и возбудятся.
Гость
13 января, 19:48
Эти истории можно наблюдать каждый день. Количество падающих и травмирующих пассажиров только растет. Внутренний контроль со стороны руководства АТП отсутствует. ГАИ с помощью системы, Безопасный город не хотят работать. На этом видео минимум 3-5 правонарушений, помимо нарушения автобуса, нахождение на автобусной остановке припаркованных легковых автомобилей. Это бич Ростова, в других крупных городах-миллиоников уже искоренили. Каждая крупная остановка оснащена системой Безопасный город, тем более в центре, на Садовой. Но всем ответственным и правоохранителям легче отвернуться или закрыть глаза... Минтранс (Ермашов, Лисичкин) отлично это знают, но тоже претворяются слепыми и глухонемыми.
С хутора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 18:52
Побеседовали по телефону, и ещё сильней взвинтили нервы водилам.
Гость