RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Дороги и транспорт Обзор «Транспорт не изменился, цена выросла». Ростовчане — об автобусах, на которых теперь дороже ездить

«Транспорт не изменился, цена выросла». Ростовчане — об автобусах, на которых теперь дороже ездить

Тариф на проезд вырос сегодня

Автобусов наши читатели ждут подолгу | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUАвтобусов наши читатели ждут подолгу | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU

Автобусов наши читатели ждут подолгу

Источник:
Евгений Вдовин / 161.RU

В Ростове с сегодняшнего дня, 25 декабря, повысилась стоимость проезда в общественном транспорте. В перспективе благодаря этому работа транспорта должна улучшиться, обещали власти. Однако пока ростовчане только продолжают жаловаться на грязные и переполненные автобусы, которые приходится долго ждать. Собрали возмущения читателей 161.RU.

«Низкий поклон. Автобусы грязные до ужаса, холодина в них, а как стояли люди в очередях, так и стоят. Что поменялось? Водители злые, элементарно вопрос не задать».

«Изменилось. Теперь водители обязаны носить униформу и дезинфицировать салон автобуса. Не курить айки по пути. И не говорить по телефону».

Источник: Новости Ростова | 161.RUИсточник: Новости Ростова | 161.RU
Источник:

Новости Ростова | 161.RU

«А транспорта как не было, так и нет. Позорище».

«Зато с сегодняшнего дня транспорт выходит на линию чистый, на остановках не простаивает по 10 минут, в салоне работает отопление, водители вежливые и не курят за рулем, видеоролики не смотрят на своих гаджетах и вообще не отвлекаются на телефон. Да, и работу транспорта продлили до часу ночи».

«Мерзость это. Как 82-го, 93-го и 7-го [автобусов] не было, так нет. Начальники в автобусах не душатся».

Ростовчане в автобусах уже рисуют новый тариф грязью | Источник: читатель 161.RUРостовчане в автобусах уже рисуют новый тариф грязью | Источник: читатель 161.RU

Ростовчане в автобусах уже рисуют новый тариф грязью

Источник:

читатель 161.RU

«Пора транспорт муниципалитету забирать, поскольку это насущная необходимость, а не роскошь — общественный транспорт. Сотку, а то и две за каждый день перемещения по делам и на работу?! Запредельная наглость. Такого высокого и непропорционального роста инфляции, галопирующего повышения, не было никогда».

«Сегодня 90 автобус 40 минут ждала. А на улице все-таки мороз. Пришлось сесть в другой автобус. А он оказался как холодильник холодный. Транспорт не изменился, только цена выросла».

Стоимость проезда в общественном транспорте повысили в Ростове сегодня. Теперь при оплате наличными проезд обойдется в 48 рублей. Если платить банковской картой, поездка стоит 44 рубля, транспортной картой — 41 рубль.

При этом власти обещали, что после повышения тарифа работа общественного транспорта улучшится. Транспорт должен начать ходить чаще, автобусы — стать чище, а к работе водителями привлекут больше молодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY24
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
53
Гость
ТОП 5
Рекомендуем