RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Слюсарь рассказал, как в Ростове планируют решить вопрос с нехваткой транспорта

4 декабря 2025, 17:56
Гость
Гость
9 декабря 2025, 18:01
Так он решил же уже вопрос прикрыв проект нового трамвая, который можно было хоть по 5 вагонов пускать. Изящное решение транспортной ситуации. Зато электробусы ходят красивые. Ещё лет пять походят и встанут, потому что батареи менять не за какие будет. Пробки и Ростов - это надолго
Гость
5 декабря 2025, 09:59
какая же зарплата на руки водителю автобуса? может и я пойду если 120- 150 платят
Гость
5 декабря 2025, 10:32
А я нет, если кровь пьют и ноги вытирают.
Гость
5 декабря 2025, 09:00
На электротранспорте женщин всегда было полно. Но вы же его уничтожаете... Про гармошки слышу третий год, про брутто-контракты второй... Про дефицит водителей уже года четыре... Не слышу только анализа, почему водители не идут работать.
Гость
5 декабря 2025, 08:16
Есть ведь очень простой способ: работодателем должен выступать город. Тогда и зарплаты сразу нормальными станут, и нормальные водители туда пойдут, потому что с тупыми начальниками не будут работать.
Гость
5 декабря 2025, 07:19
В твоих комментариях столько желчи и обиды...
Гость
4 декабря 2025, 22:45
Женщины работали раньше на маршрутах трамваев и троллейбусов. Там большинство водителей именно женщины. Но в автобусы женщины не пойдут - они не могут так агрессивно ездить, как в Ростове принято
Гость
4 декабря 2025, 19:05
С медицинской помощью в области как??? В области больницы закрывают,люди подписи собирают. Вопрос, когда работать начнёт?????
Гость
5 декабря 2025, 04:28
оно не для работы, оно прачка с сказками для тер пил)))
Гость
4 декабря 2025, 18:45
а я то все думал, как оно авиацию развалило в тандеме с благодетелем, так вот же, оно альтернативное, и это ооочень мягко сказано)))
Гость
4 декабря 2025, 18:34
Ну пусть свою и устроит на автобус.
Гость
4 декабря 2025, 18:17
Перевожу: как нибудь само рассосётся
Гость
6 декабря 2025, 07:11
Индусы нам помогут.
Гость
4 декабря 2025, 18:08
Наловить плечевых на Красноармейской и на автобусы.
Гость
4 декабря 2025, 21:27
Они с транспортными картами не работают,только налом. Валидаторы у них не той системы.
Гость
4 декабря 2025, 17:59
А куда там в плече совать?
Гость
4 декабря 2025, 18:43
в подмышку видимо)))
Гость
4 декабря 2025, 19:23
Гость
4 декабря 2025, 18:43
в подмышку видимо)))
Затейники!
Гость