RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

755мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Ростова на Новый год

19 ноября 2025, 16:41
Гость
Гость
21 ноября 2025, 02:12
На костылях далеко не уедешь .Радуешься когда костыли сбрасываешь в сторону ,
Гость
19 ноября 2025, 18:44
Хорошо пенсионерам не куда не поедешь пенсии только на дешовые продукты и голова не будет болеть заработали старость
Гость
19 ноября 2025, 19:38
Ха! Я и когда работала, не особенно могла куда-то поехать отдохнуть - ребёнка каждый год в лагерь отправляла, а сама дома все отпуска проводила. Не со всякой зарплатой можно по курортам ездить, а Вы говорите - пенсионерам.
Гость
20 ноября 2025, 04:10
Да у многих из них уже и здоровья то нет ехать куда - то.
Гость
19 ноября 2025, 17:09
Так ржд это кошелек скучающего, платите л... и терпите. Все в стране кошельки
Гость
19 ноября 2025, 17:04
На ржд управы нет....берегов уже не видят. И убирают дешевые сидячие вагоны из поездов
Гость
19 ноября 2025, 16:55
именно из-за цен на поезда мы отказались от поездки на Новый год. Билет до Питера в купе стоил (пока они были в наличии) 17 тысяч нижняя полка, а на любую дату вне праздников тот же самый поезд - 9 тысяч. Разница в два раза! С учетом того, что гостиницы тоже поднимают цены - без штанов останешься, если куда-то ехать. Вот так вот устроили россиянам 12 дней выходных, а поехать ты никуда не можешь из-за бешеных цен
Гость
19 ноября 2025, 17:16
Ничего, другие поедут, у кого деньги есть - почти все билеты уже выкуплены за месяц. И гостиницы внакладе не останутся. Поэтому не оставайтесь без штанов.
Гость
19 ноября 2025, 19:49
Зато можно все 12 дней не тащиться спозаранку, когда солнце ещё не встало, на работу, а отоспаться всласть. В плохую погоду - поваляться дома с интересной книгой и чашкой кофе. В хорошую погоду можно погулять с детьми, встретиться с родными и друзьями. Вечером можно посмотреть хороший фильм, на который в обычные дни времени не остаётся, и лечь спать попозже. Разве не прелесть? Особенно, если учесть, что 12 дней отдыха достаётся лишь немногочисленной категории бюджетников. А большинству людей, работающих на частников, такая роскошь и не снилась - у них, в лучшем случае, только один праздничный день.
Гость
20 ноября 2025, 04:12
Гость, ну как это никуда? Есть еще ведь Батайск, Аксай, Азов, Чалтырь, Новочеркасск. На них то у вас денег должно же хватить...
Гость