RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

753мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Военный лётчик Попов прогнозирует скорое открытие аэропорта Платов в Ростове

31 октября 2025, 10:03
Гость
Гость
20 ноября 2025, 10:23
Есть ещё вариант теряться народным любимцам на скоростных полуподводных катерах, оставшихся как тара для поставок нюхачам!
Гость
20 ноября 2025, 10:27
Ага, прорываться, "напудрив" носики и выстроившись в стрингах на палубе! 🤣
Гость
19 ноября 2025, 11:33
Причем тут леДчик вообще? Откуда он может что-то знать?! По слухам? Вы бы еще у "свистка" спросили. Или водилы маршрутки, что ездит на Суворовский раз в пять лет.
Гость
19 ноября 2025, 10:38
Куда лететь? Кругом враги! ....и денег нет...
Гость
19 ноября 2025, 09:28
Когда его закрывали обстановка была гораздо лучше . Будут ввозит картошку из Беларусии как обещал батька помочь в случаи неурожая
Гость
19 ноября 2025, 07:26
История с азербайджанским самолётом, который летел в Грозный, видимо, ничему не научила военного лётчика Попова? Или об этом в новостях не рассказывали или рассказывали, что он сам упал?
Гость
1 ноября 2025, 10:53
кому надо те летают
Гость
1 ноября 2025, 10:52
на чём летать своих самолётов нет же !?
Гость
1 ноября 2025, 08:17
так уже открыли-поп из москвы недавно прилетал и ничего жив остался.
Гость
1 ноября 2025, 10:54
Гость, а что были случаи что не выживали !? Ну и авиация у вас !
Гость
1 ноября 2025, 01:42
Летчик-налетчик?)
Гость
31 октября 2025, 19:04
Не верю. Наша Кассандра, которая Вассерман ничего не сказала. Она у нас и погоду и цены объясняет. А если серьёзно: каждый день налёт. Как он будет работать? Или я не прав, военный лётчик?
Гость
31 октября 2025, 15:24
Не нужен аэропорт нищему населению, которое по городу ездит только в автобусах, просто нет денег на такси. Сначала нормальные зарплаты, а потом аэропорт!
Гость
31 октября 2025, 15:36
А с чего ты взял, что в Ростове все нищие? Судишь по себе и своему окружению. Я вот не нищий и друзья мои тоже.
Гость
31 октября 2025, 18:19
Гость
31 октября 2025, 15:36
А с чего ты взял, что в Ростове все нищие? Судишь по себе и своему окружению. Я вот не нищий и друзья мои тоже.
Гость, ...это вы пока аэропорт не открыли🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2025, 20:59
Гость
31 октября 2025, 18:19
Гость, ...это вы пока аэропорт не открыли🤣🤣🤣
Смешно дураку.....
Некто Взоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 октября 2025, 15:06
Информационное агенство BBC-бабка бабке сказала в прямом эфире.
Гость
31 октября 2025, 13:42
Даже я , хоть и не генерал, в курсе, что Мин Воды и Сочи не ЗАКРЫВАЛИ!
Гость
31 октября 2025, 17:52
Ну что, не генерал?
Гость
31 октября 2025, 18:19
Гость
31 октября 2025, 17:52
Ну что, не генерал?
Гость, чево-чево?
Гость
31 октября 2025, 13:17
Сколько же обиженных на жизнь- людей, боже мой. У Вас когда нибудь в голове будет, что нибудь доброе положительное .
Гость
31 октября 2025, 13:30
А что у Вас в голове "доброго положительного" после 24.02.22?! Вас всё устраивает?! Ничего не тревожит?! Вы из породы "одобрямсов" с зомбоящиком, вместо головы? Тогда - конечно, радуйтесь жизни на всю катушку!
Гость
31 октября 2025, 15:37
Гость
31 октября 2025, 13:30
А что у Вас в голове "доброго положительного" после 24.02.22?! Вас всё устраивает?! Ничего не тревожит?! Вы из породы "одобрямсов" с зомбоящиком, вместо головы? Тогда - конечно, радуйтесь жизни на всю катушку!
А ты новости из всемирной помойки черпаешь? Ну, ну....
Гость
31 октября 2025, 15:41
Гость
31 октября 2025, 13:30
А что у Вас в голове "доброго положительного" после 24.02.22?! Вас всё устраивает?! Ничего не тревожит?! Вы из породы "одобрямсов" с зомбоящиком, вместо головы? Тогда - конечно, радуйтесь жизни на всю катушку!
А ты только в комментариях свою принципиальную позицию отстаиваешь? Организовал бы пикет, посидел бы потом за благое дело, вышел бы на свободу с честью и достоинством. Слабо?
Гость
31 октября 2025, 13:10
А куда вам летать ? Сидите дома. Развелось путешественников за последнее время.
Гость
31 октября 2025, 14:42
У вас вообще гражданской авиации нет. Умник…
Гость
31 октября 2025, 22:05
Гость
31 октября 2025, 14:42
У вас вообще гражданской авиации нет. Умник…
Ты чьих будешь?
Гость
2 ноября 2025, 08:56
Вас забыли спросить куда нам лететь! Ты хочешь хоть в подвале сиди, а мы будем путешествовать, да, мы это любим и мы не ограниченные какие-то
Гость
31 октября 2025, 12:51
Инфраструктура аэропорта уже обветшала за столько лет без обслуживания. Даже если и откроют, на чём летать будем?
Гость
31 октября 2025, 13:50
Гость, на помеле, свои самолёты угробили.
Гость
31 октября 2025, 14:48
На панночках,как вий летал.
Гость
31 октября 2025, 12:43
Платов переименовать в Голубев!
Гость
31 октября 2025, 14:49
Тогда уже весь ростов в Лёлик-на-Дону.
Гость
1 ноября 2025, 01:44
В птицын)
Гость
31 октября 2025, 11:57
Есть ещё надежда, что откроют лет через десять.
Гость
31 октября 2025, 12:20
Ещё десять лет?!! Вы хотите сказать, что ещё десять лет этот ужас будет продолжаться?!! Тогда никакие аэропорты уже не будут нужны - некому летать будет.
Гость
31 октября 2025, 12:35
Паникеры!
Гость
31 октября 2025, 13:58
Если разбомбят, то и вообще может не открыться.
Гость
31 октября 2025, 10:49
Какое отношение "военный летчик" имеет к принятию таких решений?
Гость
31 октября 2025, 11:06
Да никакого. С тем же успехом можно было бы спросить у меня. Я бы ответил что шансы 50%: может откроют, а может нет.
Гость
31 октября 2025, 13:51
Гость, это помело, метёт на все вопросы.
Гость
31 октября 2025, 10:16
Сам пусть летает
Гость
31 октября 2025, 10:13
Как он будет работвть , если по нескольку раз в сутки объявляют беспилотную опасность
Гость
31 октября 2025, 10:18
Постоянно будут откладывать или переносить рейсы. Расписания четкого не будет
Гость
31 октября 2025, 12:33
Гость
31 октября 2025, 10:18
Постоянно будут откладывать или переносить рейсы. Расписания четкого не будет
И смысл этих полетов. Например рейс со стыковкой дальше а тут на полдня задержи раз через раз.
Гость