RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Реконструкцию улицы Вавилова в Ростове обещают завершить в 2026 году

10 октября 2025, 15:36
Гость
Гость
8 апреля, 13:52
Не понятно одно, почему сначала не согласовали все вопросы??? а разрыли и перекрыли дорогу, как так можно и кто за это ответит??
Гость
12 октября 2025, 20:22
Слюсарь как пришёл, и трамвай перестали делать и дорогу на Суворовский. Походу Голубева будем добрым словом вспоминать.
Гость
17 ноября 2025, 12:57
Такое же мнение.
Гость
12 октября 2025, 10:50
Уволить всех кто причастен к срыву сроков! Но нет же, им ещё медали потом дадут и наградят, все как обычно.....
Гость
11 октября 2025, 17:37
По характеру работ - похоже , что власти НЕ ПЛАТЯТ подрядчику, а тот НЕ ДЕЛАЕТ работы, проезжаем мимо каждый день, работы с августа НЕ ВЕДУТСЯ , а могли бы....тогда и график бы выполнили...!!!! Платите деньги господа... тогда и будут вам работы...!
Гость
12 октября 2025, 06:28
Вижу этот дурдом практически ежедневно. На объекте копошатся человек пять шесть, именно копошатся а не работают. И как это много не учтенны коммуникаций, как делались сметы, как проект делали. Все опять как обычно - Бардак.
Гость
9 декабря 2025, 15:10
вы правы, денег на стройке не было, плюс у главного подрядчика умер "директор-собственник" и вообще все встало
Гость
11 октября 2025, 07:00
Да что там у стройки — у всей страны темпы снизились
Гость
10 октября 2025, 21:37
Вот… на объекте даже не полтора землекопа. Интересно, а кто и чем ответит за срыв сроков и невыполнение плана? У каждой проблемы должно быть имя…
Гость
10 октября 2025, 20:49
Кто за этот бардак отвечает? И кто за это платить будет?
Гость
11 октября 2025, 06:58
Платим за все мы
Гость
10 октября 2025, 20:21
На Слесаря забили, он же требовал. Гы-гы.
Гость
10 октября 2025, 19:29
денег нет уже на строительство дороги на Вавилова,украли половину как всегда
Гость
10 октября 2025, 17:59
Да там и не собирались судя по работам закончить в этом году!
Гость
10 октября 2025, 17:28
Что он не делают не идут дела
Гость
10 октября 2025, 16:31
Всё как обычно 😂😂😂😂😂
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2025, 16:17
Не успевают из-за распила.
Гость
10 октября 2025, 16:09
Если взялись делать дорогу, то надо было до Ворошиловского всё расчистить и сделать дорогу в четыре полосы в каждую сторону. А жителей домов которые на пути, переселить в самый прекрасный и престижный район Суворовский.
Гость
10 октября 2025, 16:34
Сам переселяйся, хуторянин.
Гость
10 октября 2025, 16:56
До Ворошиловскго расчистить ? Это как ? Очередной бред станичника
Гость
11 октября 2025, 09:33
Гость
10 октября 2025, 16:34
Сам переселяйся, хуторянин.
Я в отличии от тебя не живу в общежитии для дехкан и чабанов. У меня прекрасный дом и участок. И не не пути строительств.
Гость
10 октября 2025, 15:52
На строительстве развязки ничего не делается, людей нет, все брошено. Ямы разрыли - бросили, трубы вывалили - бросили. Ограждения ям толком нет, тротуар перекопан, люди вынуждены идти по проезжей части. Уже сбили женщину. Недолго, видимо до следующего несчастного случая. и ЭТО будет тянуться еще год.. два
Гость