RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовчане недовольны объездом платного участка на М-4 «Дон» с 933-го по 1024-й километры

28 сентября 2025, 14:11
Гость
Гость
30 сентября 2025, 17:15
Задавал вопрос на прямую линию президента по этому вопросу. Ответа нет.
Гость
29 сентября 2025, 21:53
Дорогу СССР построил! Сделай новую дорогу и бери деньги по-честному
Гость
29 сентября 2025, 19:57
А не все ли равно жителям Ростовской области, как будут двигаться пользователи федеральной дороги, если мы можем пользоваться в интересах жителей Ростовской области дорогами построенными минтрансом Ростовской области в интересах жителей Ростовской области?)))
Гость
29 сентября 2025, 15:30
Распределили между собой сферы влияния члены кооператива Озеро - вот и куралесят за счёт народа, многая советское наследие...
Гость
29 сентября 2025, 13:38
Есть закон . есть платная и должна быть бесплатная.
Гость
29 сентября 2025, 11:42
В стране полный бардак и беспредел нет хозяина, сплошное ворьё. Автодор пусть строит платные дороги за свой счёт. Те дороги которые строил народ должны быть для народа .
Гость
29 сентября 2025, 10:27
Так согласно ВЦИОМа 81%! Чо вы не довольны!?
Гость
29 сентября 2025, 08:36
Как думаете где взять деньги чтобы навести порядок в соседней стране
Гость
29 сентября 2025, 10:46
Конечно не с толстых карманов чинушек...а с наших,дырявых ....
Гость
29 сентября 2025, 07:36
Пишите новому ген прокурору и Бастрыкину. За этот автодор давно пора серьёзно взяться, а пока не платите , до разбирательства.
Гость
29 сентября 2025, 07:25
Закончится бензин и пробки рассосутся
Гость
29 сентября 2025, 03:03
ПЛАТОН , весовой контроль , утильсбор , НДС , акцизы , не нужный ЭРА ГЛОНАСС ликвидировать . НДПИ заменить Экспортными пошлинами. Если нужны деньги на строительство дорог , соберите Налог в 33% от предоставление интимных услуг ,где зарабатывают 360 млрд руб в год . С утильсбоа собрали 1,5 триллиона руб , а можно было 250 тыс азербайджанцев поставить на ВУ и дать им откупится от ВСО за 1 млн евро = 250 000 000 000 евро в Бюджет Государства
Гость
28 сентября 2025, 20:42
перекрыть фурами там где надо
Гость
29 сентября 2025, 07:02
Есть и пить что будешь и ценник вырастет, умник. Фуры причём.
Гость
28 сентября 2025, 20:29
Это измена☝️
Гость
28 сентября 2025, 20:15
А Вы разве не знаете под кого автодор сделан … уверен что нет , смотрите гораздо выше…. Так что молчите , увы …
Гость
28 сентября 2025, 19:45
Мы платим транспортный налог,потом ещё,если кто помнит наша Госдума рассматривала законопроект чтоб его отменить,и вложить его в стоимость бензина,кто сколько ездит тот столько и платит,стоимость бензина повысили,налог не отменили,те мы платим. Х2 плюс платные дороги Х3, А если у тебя фура на тебе ещё и Платон. Х4. А еще скоро налог на воздух введут конечно же для безопасности граждан,нам очень повезло с правительством о другом и мечтать ненадо.
Гость
29 сентября 2025, 14:28
В некоторых регионах налог на воздух уже есть и этот налог называется: Курортный сбор
Гость
28 сентября 2025, 19:06
Чтобы не было пробок- надо если не исключить полностью,то хотя бы свести к минимуму встречные бессмыссленные перевозки. Примеры: в Волгоградской области в сетевых магазинах продают муку с Алтая, Челябинской, Белгородской, Рязанской областей, Краснодарского и Ставропольского краёв. И это при том, что в регионе как минимум 6 крупных мельниц! И до 80% зерна, собираемого в области - продовольственного качества! А в этом году уже собрали 5,3 млн тонн. Другой пример: в магазинах сети,,Чижик " продают кильку каспийскую,за маринованную и расфасованную в Ленинградской области! Пиво - аж из Томской области видел! Квас - от Краснодара до Кирова география производства!И даже из Белоруссии везут квас в Волгоград! Когда везут березовый сок в наши степи- это логично,но квас?Лимонады- то же самое - от Грузии до Москвы . И этот список можно продолжить! Неудовлетворительной считаю и работу железной дороги - даже сейчас,а про летний период и говорить нечего! Так что с пробками на автодорогах можно и нужно бороться, просто тем,от кого это зависит, это совершенно не нужно!
Гость
28 сентября 2025, 18:13
Жадность, алчность Атодора
Гость
28 сентября 2025, 15:56
Не ужели не понятно все для людей
Гость
29 сентября 2025, 11:02
Осталось только налог на воздух ввести и додушить людей...
Гость
29 сентября 2025, 13:07
Список людей прилагается.
Гость
29 сентября 2025, 14:23
Гость
29 сентября 2025, 11:02
Осталось только налог на воздух ввести и додушить людей...
Вообще-то такой налог существует на воздух в некоторых регионах: Краснодарском, Ставропольском, Крыму и Алтае и называется это налог: Курортный сбор
Гость
28 сентября 2025, 14:48
Скоты просто, а не власти..
Гость
28 сентября 2025, 15:20
стадо, а не народ, раз такое 30 лет позволяем!
Гость