RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростове снова запустили маршрут с главного автовокзала в Суворовский

15 сентября 2025, 10:09
Гость
Гость
21 сентября 2025, 14:59
10 лет живу в Суворовском как был бардак с транспортом так и будет.Какие штрафы 50 тысяч ? Если бы штраф миллиона 2 толк был бы.
Гость
18 сентября 2025, 08:00
Ехала из больницы, автобус 10 до Суворовского, ждала 1час30 минут. Можно умереть на остановке. Нигде нет названия остановки, и никто не объявляет в транспорте. Такое отношение к людям, не возможно.
Гость
17 сентября 2025, 09:24
Это поэтому после 20:00 невозможно уехать с Ленина на Западный 94 и 96 не ходят вообще а через центр автобус раз в час ходит😡😡😡
Гость
16 сентября 2025, 19:51
Я сегодня пыталась уехать в 12:30 от ГПЗ10 до вокзала на 98 , ждала 40 мин вместо 15 положеных и обратно в 17:10 та же ситуация ,ждала около часа . Куда делись автобусы 98 маршрута???
Гость
21 сентября 2025, 17:40
Куда куда?! Отпуск у водителей... Бархатный сезон...
Гость
16 сентября 2025, 12:24
Замечательно, что администрация Ростова действительно работает и маршрут восстановили. А вот в Таганроге маршрутка 6-в просто по желанию перевозчика перестала выходить на маршрут. На работу ездим на такси, обратились к губернатору. Наша жалоба направлена Камбуровой, но вопрос не решается. Рабочие двух заводов ездят на такси!!!!!
Гость
16 сентября 2025, 10:20
Да вы чё
Гость
16 сентября 2025, 08:59
Брехня , видел за неделю один раз и то это был автобус не гармошка .
Гость
21 сентября 2025, 17:43
А я постоянно на"гармошке" на работу добираюсь... Два автобуса большой вместимости на маршруте, или даже три...
Гость
16 сентября 2025, 05:31
В городской черте, еще как то ходят автобусы, а межгородских вообще нет, автостанции распродали, вывески сняли, автобусов нет, в районные центры проходящие автобусы не заходят, идут по объездной дороге, такое творится по трассеСальск- Егорлыкская- ростов. Эектричка идет до Ростова- набита так, что люди вися на ступеньках. Что нельзя вагон прицепить? Остановочный пунк сделать, полный бардак!! Может, Слюсарь наведет порядок,а о чем говорить , у них под Ж...есть транспорт им народ не понять.
Гость
15 сентября 2025, 22:17
Вы серьезно?((( Это что издевательство, 2 автобуса на маршруте, интервал у них будет 1 час что-ли?
Гость
15 сентября 2025, 18:44
Подарок к выборам....а потом?
Гость
15 сентября 2025, 18:13
Когда вернется на маршрут19 автобус ?
Гость
15 сентября 2025, 15:15
Бюрократы уже то штрафуют самих себя, а работать некому
Гость
15 сентября 2025, 12:01
Значит на других маршрутах станет меньше автобусов.
Гость
16 сентября 2025, 19:54
Это точно ,например 98 и не только он ,стал намного реже ходить .
Гость