RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стоимость строительства моста на Зеленый остров в Ростове выросла в десять раз

21 июля 2025, 13:44
Гость
Гость
24 июля 2025, 10:59
Почему Кушнарёв ещё не в тюрьме?
Гость
23 июля 2025, 05:30
Отопление на ладан дышит. Дед Мороз проверку завсегда может устроить. Куда бежать будем. Проверку он соасем недавно устраивал
Гость
23 июля 2025, 02:13
Три миллиарда))Два с половиной тупо по карманам разлетятся,тут даже ребенку в детсад у уже всё давно ясно..
Гость
22 июля 2025, 12:20
А куда канашка идёт?
Гость
22 июля 2025, 12:18
Там миллиард ,там три ,и уже наконец сделайте пожалуйста метро, вот радость то будет!!!
Гость
24 июля 2025, 11:03
Лопата в руки и ....
Гость
22 июля 2025, 10:47
Какое строительство, оставьте остров для отдыха людей как было раньше.
Гость
21 июля 2025, 21:47
Мост туда нужен, чтоб застроить остров, к гадалке не ходи! Канализационный коллектор по острову уже идет, год назад кидали, а с водой и светом проблем не будет.
Гость
22 июля 2025, 00:16
Свет и вода там с советских времен есть. Ну, если и коллектор сделали - точно застроят, чтоб им провалиться(((
Гость
21 июля 2025, 21:15
А кстати, с чего такая суета с мостом? Все-таки решили застроить Зеленый очередными "илитными" курятниками? Ну, не просто ж так деньги на проект потрачены, и еще на стройку будет сколько вбухано
Гость
22 июля 2025, 01:40
А совесть у них имеется???
Гость
22 июля 2025, 14:43
Гость
22 июля 2025, 01:40
А совесть у них имеется???
Странный вопрос Разумеется, нет.
Гость
21 июля 2025, 17:09
Загадить и уничтожить! Вот девиз застройщиков - негодяев! А это вообще водоохранная зона! И плывуны! Отстаньте от острова!
Гость
21 июля 2025, 21:01
Вот поэтому неуверенность в том, что деньги на мост найдутся, вселяет оптимизм. Может, хоть до Зеленого эти поганцы не доберутся. Кушнарева только за предположение застройки Зеленого следовало посадить(((.
Гость
21 июля 2025, 15:03
Может лучше ливневками в городе заняться!
Гость
21 июля 2025, 14:14
Думают, как бы еще в 10 раз увеличить стоимость
Гость
21 июля 2025, 14:11
Других проблем нет , трубы меняйте , мост подождёт
Гость
21 июля 2025, 14:03
Ну да , вырубить деревья построить 30 этажный дом . На большее их мозги неспособны !!!
Гость
21 июля 2025, 14:45
Заблудшая бабка- скажу тебе по секрету- чем у мужика меньше дипломов и всяких там культурных финтиклюшек- тем у него больше мужское достоинство- А я имею три высших образования и одно обрезание- Могу достать и показать свой-- диплом-=/
Гость
22 июля 2025, 01:39
Гость
21 июля 2025, 14:45
Заблудшая бабка- скажу тебе по секрету- чем у мужика меньше дипломов и всяких там культурных финтиклюшек- тем у него больше мужское достоинство- А я имею три высших образования и одно обрезание- Могу достать и показать свой-- диплом-=/
Гость, какая пошшлость с вашей стороны. Вам не стыдно перед читателями?
Гость
22 июля 2025, 19:31
Гость
22 июля 2025, 01:39
Гость, какая пошшлость с вашей стороны. Вам не стыдно перед читателями?
Не стыдно, оно невменозное. Местная достопримечательность
Гость