Глава Ростова Скрябин назначил нового зама по транспорту
30 мая 2025, 14:14
Гость
21 июля 2025, 22:31
А вы друзья как ни садитесь....
Гость
31 мая 2025, 20:07
Чем то на Сердюкова смахивает ,тот тоже ,министром обороны стал с паралельным профилем .
Гость
31 мая 2025, 14:46
Действительно, где трудился не покладая рук с 2020г. по сей день? Откуда что берется, эти руководители на нашу голову. По городу ходить противно, грязь, неухоженость, антисанитария, транспорт такой-же. Теперь будет новый руководитель!!!
Гость
31 мая 2025, 09:46
Сразу видно, порядочное честное лицо!!
Гость
31 мая 2025, 11:03
Гость, одно сало.
Гость
30 мая 2025, 21:26
Боже спаси Ростов.
Гость
30 мая 2025, 20:22
Менять надо ни министров , а систему , а на это надо как минимум 40 лет
Гость
31 мая 2025, 10:48
Хорошо, что хоть своя пустыня есть… стараниями предыдущих руководителей
Гость
30 мая 2025, 19:05
И.о. набирает себе замов без счёта. Ещё один, с железнодорожным дипломом из строителей в транспортники.
Гость
31 мая 2025, 11:06
Гость, замов много, а сам, работать, не пробовал?
Гость
30 мая 2025, 18:22
гляза совсемь заплиль один щелка
Гость
30 мая 2025, 18:08
А с 2020 по сей день где трудился-то?
Гость
30 мая 2025, 16:58
Кличка кирпич карманник из администрации
Гость
30 мая 2025, 17:14
Гость, дорозвивал строительство.
Гость
30 мая 2025, 16:57
не что не изменится
Гость
31 мая 2025, 11:05
Гость, если не будет, ещё хуже.
Гость
30 мая 2025, 16:55
Водитель автобуса ничего не изменится
Гость
30 мая 2025, 16:53
от перемены слагаемых сумма не меняется раньше Администрация доплачивала предприятиям хоть какая то помощь.А теперь коррупция всё сжирает .Работал водителем автобуса больше 40 не получал только дай дай дай.Простой вопрос ,накой оно мне надо.
Гость
30 мая 2025, 16:47
Шило на мыло. Больше сказать не чего.
Гость
30 мая 2025, 16:37
Какой халёный, самоуверенный и немножко .....!
Наверное на сливочном масле воспитанный и любит хорошо покушать.
Гость
30 мая 2025, 20:34
Теперь узнает, что такое маргарин и вазелин...!
Гость
30 мая 2025, 16:24
Почему за издевательство над народом годами никого из должностных лиц не привлекли за халатность? Отношение властей к народу не человеческое! Нет доверия ни к кому....
Гость
30 мая 2025, 15:21
Верните автобусы в александровку!!!
Гость
30 мая 2025, 16:17
А зачем?
Гость
16 июня, 17:21
Гость
30 мая 2025, 16:17
А зачем?
МОЖНО, А ЗАЧЕМ))!🤦
Гость
30 мая 2025, 14:44
Хорошо хоть не из Кулинарного техникума нашли спасателя транспортных проблем.
Гость
30 мая 2025, 14:41
Имеет профильное образование РГУПС по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».
Подождите, РГУПС-железнодорожный ВУЗ и по этой специальности знания в области работы общественного пассажирского транспорта минимальны, там акцент делается на организацию и управление грузовыми перевозками. Также сомнительна близость знаний работы железнодорожного транспорта и того же трамвайного обеспечения.
Вопрос, как с таким профильным образованием он возглавлял строительные организации, учреждения и ещё стал Почетным строителем России.
Часто менял работу, хорошего работника обычно удерживают...
Гость
30 мая 2025, 14:48
Вы еще посмотрите кого в дгту учат. От бровистов до попов
Гость, граждане , вы ж посмотрите : ни один из министров не выходец из народа ! «Начинал с гл инженера , дорос до ген директора и также кочевал в высшем аппарате !!!! Одно вроде хорошо, что не из бывших сослуживцев Логвиненко …
Гость, граждане , вы ж посмотрите : ни один из министров не выходец из народа ! «Начинал с гл инженера , дорос до ген директора и также кочевал в высшем аппарате !!!! Одно вроде хорошо, что не из бывших сослуживцев Логвиненко …
Натан Вассерман, красиво сказано, КОЧЕВАЛ в аппарате !
Гость
30 мая 2025, 14:30
Это капец, товарищи. Данный персонаж может только все испортить.
Гость
30 мая 2025, 14:31
Ещё есть, что портить в этой сфере?
Гость
30 мая 2025, 14:47
Для этого и поставили
Гость
30 мая 2025, 14:21
Судя по лицу ,голодает бедняга , сейчас откормица на госбюджете😂😂😂😂👍
Гость
30 мая 2025, 14:31
Как Вы могли так подумать о честнейшем человеке!?!? Это он с голоду пухнет!
Достижения
Твой первый