RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Госдуме предложили из-за новой причины забирать водительские права

12 мая 2025, 04:23
Гость
Гость
13 мая 2025, 05:21
Толи ещё будет, казна издержалась сами знаете почему, откуда ещё депутатское рыло кормится будет, не себе ж любимым зарплаты урезать. А людишки всё стерпят. То что они за наше здоровье ратуют - это курам насмех, (локдаун и членство в ВОЗ всё разъяснил).
Гость
12 мая 2025, 20:21
А ещё надо сажать водителей скорой помощи , которые используют скорую, как такси.
Гость
12 мая 2025, 11:32
Еще бы по автобусным остановкам проехали на каждой стоянка автомашин вот за это тоже надо лишать прав, как еще автобусы проезжают?
Гость
12 мая 2025, 11:19
зачем лишать? просто штраф 500к. вы думаете это их остановит? а вот в казне денег прибавится...
Гость
12 мая 2025, 10:04
Никто не хочет разбираться, а почему скорые стали всё чаще попадать в серьёзные ДТП? Ответ простой - водилы скорых по максимуму извлекают удовольствие от вседозволенности. Надо, не надо, прут на красный с включенными маячками. А ведь кто-то, по объективной причине, может просто не услышать сирены и не увидеть мигалки. Но у них есть ПРАВО не соблюдать ПДД. Вот и пользуются. Прикрываются заботой о больных. На самом деле, плевать им на этих больных. Иначе были бы на дорогах более внимательными. Проезд на красный должен быть мерой исключительной, если уж действительно кто-то умирает. И надо снизить скорость, если уж поехал на красный. Умного решения не дождемся. К этому уже привыкли.
Гость
12 мая 2025, 10:25
А кто будет определять,исключительный это случай или нет,уж не вы точно.По умолчанию все скорые ездят с маячками.Небось бтр вы и без мигалки пропустите,наплевав на все свои права.
Гость
12 мая 2025, 11:02
Гость
12 мая 2025, 10:25
А кто будет определять,исключительный это случай или нет,уж не вы точно.По умолчанию все скорые ездят с маячками.Небось бтр вы и без мигалки пропустите,наплевав на все свои права.
Уж точно определять исключительность случая должен не водитель скорой.
Гость
12 мая 2025, 11:18
сочувствую тебе - быть слепым и глухим в век 8к и 7 каналов это трагедия
Гость
12 мая 2025, 08:04
Уродов, специально не пропускающих скорую помощь, ничтожно мало. Зато часто в пробке просто нет возможности свернуть, все стоят плотно, и рады пустить в ряд, а не могут. Поэтому, зная нашу гнилую действительность, вангую резкое увеличение количества подставных скорых в комплекте с мусорами. Без уточнения как должен поступать водитель при невозможности освободить дорогу скорой, очень многих сделают без вины виноватыми.
Гость
12 мая 2025, 10:09
Если попадёте в такую ситуацию,не забудьте потребовать копию карты вызова скорой в статистическом бюро больницы.При подставах слепить такой документ весьма проблематично.
Гость
12 мая 2025, 11:17
их мало - но они всегда рядом )))
Гость
12 мая 2025, 06:11
Давно пора накрутить хвоста таким горе - водителям!
Гость
12 мая 2025, 11:19
100%
Гость