В Ростове в 2025 году удвоят количество камер на выделенных полосах
14 марта 2025, 18:28
Гость
15 марта 2025, 18:20
Я на цгб каждый день срываю бумажкис номеров у запарковынных на первом ряду, а тем кто стоит на выделение для автобусов, харкаю на стекла, троих заливал прямо там же перцовкой, когда начинали права качать
Гость
15 марта 2025, 11:23
Чудак человек, правая полоса на которой стоят автомобили хоть вдоль бордюра хоть ёлочкой это и есть полоса для общественного транспорта а не вторая по которой едут автобусы.
Гость
15 марта 2025, 12:40
А ёлочкой они вынуждены стоять из-за никчёмышей, жирующих на бюджете, налогах и штрафах, но не способных на реальную созидательную организацию пользы для народа? Неужели не так?
Гость
15 марта 2025, 12:45
обустраивать и организовывать надо а не прожирать и побираться
Гость
15 марта 2025, 17:38
Гость
15 марта 2025, 12:40
А ёлочкой они вынуждены стоять из-за никчёмышей, жирующих на бюджете, налогах и штрафах, но не способных на реальную созидательную организацию пользы для народа? Неужели не так?
Не "неспособных", а категорически не желающих что-то делать не для себя
Гость
15 марта 2025, 10:42
Всего 12 камер?! Да их штук 40 нужно как минимум! И штрафы за езду по выделенке поднять существенно. Вот тогда и будет эффект.
Гость
15 марта 2025, 12:47
Надо обустраивать и организовывать, а не прожирать народное и у народа побираться.
На ЦГБ порядок наедите. Тут в 3,5 ряда иногда любители шаурмы паркуются, а гаишников "почему-то" на таком хлебном месте нет.
Гость
15 марта 2025, 09:19
Кстати от шаурмы после 30-ти потом вырастает пузо. И борода.
Гость
15 марта 2025, 18:21
Гость
15 марта 2025, 09:19
Кстати от шаурмы после 30-ти потом вырастает пузо. И борода.
о там один парковал Приору с низкой посадкой, прям на тротуаре, я ему прямо в салон однажды харканул, он даже не зкметил
Гость
15 марта 2025, 08:58
Увеличьте число парковочных мест. Штрафы увеличили, камеры включили там где их никогда не было, а что сделали для людей
Гость
15 марта 2025, 18:22
зачем, я вот дом себе строю и в планах покупка машины только после постройки дома, мало того, машину нужно ставить в гараж либо под навес, а покупать авто без дома или парковочного подземного места, это бред
Гость
15 марта 2025, 08:45
Получается, вместо организации движения, обдиралово населения в СОЗДАННОЙ ситуации? Это уже оправдание и героизация теорий одного художника в отношении любителей чужих трудовых денег или ещё нет?
Гость
15 марта 2025, 05:27
"Шкабарня добавил, что в Ростове на улице Чехова"...Расскажите, где по Чехова ходит общественный транспорт и есть выделенная полоса?
Гость
15 марта 2025, 09:20
Он же с окраины Таганрога. Там тоже Чехова есть. Перепутал человек.
Гость
15 марта 2025, 00:07
А где на Чехова выделенная полоса для ОТ ?
Гость
15 марта 2025, 08:54
Провокационные вопросы задаёте! Лучше платите-платите, ведь судя по всему, эта публика может жить только за чужой счёт.
Гость
14 марта 2025, 21:41
А надо штраф не 700р, а 5000 или лишение прав за стоянку на выделенке.
Гость
15 марта 2025, 00:39
Конечно, в случае таких нарушений надо серьезно увеличить суммы штрафов. Вы правы, гость.
Гость
15 марта 2025, 08:38
Гость
15 марта 2025, 00:39
Конечно, в случае таких нарушений надо серьезно увеличить суммы штрафов. Вы правы, гость.
Иди работай как честные люди!
Гость
15 марта 2025, 08:38
Гость
15 марта 2025, 00:39
Конечно, в случае таких нарушений надо серьезно увеличить суммы штрафов. Вы правы, гость.
Достижения
Свой среди своих