RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

756мм 43%
Подробнее
6 Пробки
USD 71,79
EUR 83,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Ростова рассказали, сколько водителей автобусов уволились с начала года

1 марта 2025, 15:39
Гость
Гость
1 марта 2025, 16:09
Я вообще перестала расчитывать на общественный транспорт. Или прошу кого-то меня подвезти, или такси. Так как после 10 вечера вообще ни на одном маршруте никакого транспорта нет
Гость
1 марта 2025, 16:13
С хорошей работы 30 человек за 2 месяца не увольняются
Гость
1 марта 2025, 22:41
Лелик сейчас свободен. Пусть водилой пойдет поработает пару месяцев.
Гость
1 марта 2025, 22:10
честно надоело ---- уберите план --------- все очередь будет стоять в водители, нет мы стабильно делаем вид что есть нерешаемая проблема и мы ее решаем. Водитель должен сесть утром и следовать графику --------------- все. Валидаторы установите у каждой двери, в новых автобусах под них заложены места - скотчем залепливают --- позор. Уберите оплату с пенсионеров и детей - не разорится город. Бесплатные пересадки на транспорт в любую часть города до часу ночи. ------------ москва пример, ничего даже придумывать ненадо.
Гость
3 марта 2025, 11:34
Советую посмотреть вам сколько бюджет Москвы субсидирует на общественный транспорт и сравнить с Ростовом.... разница даже не в 10 раз а в 100 . Я сам сторонник системы как в Москве, но где на это взять деньги... Нужно обеспечить транспорт, ремонт , нормальный график водителей ( 8 часов 2 смены) и все как в Москве , только надо на это миллиарды рублей . + сделать подобие МАДИ и нормально брать штрафы за парковку.. что бы хоть как то пополнять бюджет. ( тут сразу все автомобилисты взвоют) . Проблема в одном . Даже при воле администрации перевести все на гос обеспечение как в Москве банально на это не будет денег от слова совсем.
Гость
1 марта 2025, 20:54
Если работа и условия хорошие, то туда очередь стоит, чтобы устроиться. А тут увольняются... Значит не всё так гладко.
Гость
2 марта 2025, 10:34
Это Дептранс работает 5/2, с 9 до 18 в теплых кабинетах. А водитель с 5 утра и до 22 с некоторым перерывом, чтобы перекусить, в туалет сходить и чуток передохнуть. Когда же у этих чиновников совесть появится и перестанут врать.
Гость
2 марта 2025, 11:11
После 21:30 не уехать на любом маршруте.
Гость
1 марта 2025, 23:02
метро только метро
Гость
2 марта 2025, 01:44
Кто-то еще слушает и верит этому Шкабарня, с его 150 тысяч в месяц (почти два миллиона в год) водитель АТП. Дептранс это контора для распила бюджетных денег Ростовчан.
Гость
2 марта 2025, 11:22
Шкабарня пусть едет домой в Таганрог. С ларьков на мрэо аренду собирает
Гость
7 апреля 2025, 09:41
Ага буквальнов январе 100к без налогов, а сейчас 150 на руки и 5/2 работа ( правда работа не 8 часов, а 14)
Гость
20 марта 2025, 17:17
Напишите конкретно сколько водитель автобуса в Ростове часов в месяц работает и сколько за эти часы получает,станет ясно,кто обманывает.Нигде этой информации нет ,поэтому это сплошное жульничество!
Гость
7 апреля 2025, 09:43
Напишут... Бумага всё стерпит... У нас же на основании надписей на бумаге и пенсионный возраст подняли, и прожиточный минимум считают и цены на товары, чтоб инфляцию считать...
Гость
2 марта 2025, 11:13
92 маршрут с Платовского в 19.00 идёт только до квадро и водитель официально объявляет это при посадке . В общем ни чего не меняется , только одни проверки не к чему ни приводящие.
Гость
2 марта 2025, 20:50
Зато не скучно движуха !
Гость
2 марта 2025, 20:49
Это достижение или прорыв куда записывать !?
Гость
2 марта 2025, 03:37
Нашему городу просто крайне необходимо метро! Неужели руководству это не ясно?
Гость
2 марта 2025, 20:49
Гость, и космодром тоже!
Гость
7 апреля 2025, 09:45
Метро?! - это утопия...
Гость