RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

763мм 29%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Надо найти возможность двигаться нормально»: Голубев рассказал об очередном ремонте М-4 — его начнут в этом году

Гость
5 сентября, 21:25
за наши деньги (налоги) отремонтировать дорогу, за наши деньги установить пункты оплаты и брать с нас деньги за проезд. Браво!!!
Гость
5 сентября, 20:08
Может помочь только китайский метод.
Гость
5 сентября, 20:48
сколько она существует столько её и ремонтируют
Гость
5 сентября, 21:15
Салтыкова-Щедрина запретили?
Гость
5 сентября, 22:35
Уширить и углубить! типичный хрущёвский чиновник
Гость
5 сентября, 22:37
Испания, страна моя!
Гость
6 сентября, 09:22
Какой смысл её ремонтировать. Если там круглосуточно и в огромном количестве движутся самосвалы с двух кратным превышениеи разрешенной массы?! Какая дорога это выдержит?! Ремонты проходят, через месяц дороги нет.
Гость
6 сентября, 09:31
Потому что так делают дорогу, если сделать хорошо денег больше не дадут. А грузовики здесь не при чем
Гость
7 сентября, 02:52
ремонт дороги на ночь глядя. дожди и зима на носу. почему не летом? когда трафика меньше...
Гость
7 сентября, 07:53
Летом трафика меньнше? По ней москвичи едут на море. Да, и строительство, в основеом, ведётся летом, если говорить о "самосвалах с камнем".
Гость
5 сентября, 20:52
У Лукича спросите.
Гость
5 сентября, 21:24
Борзенко бы порядок навёл...
Гость
5 сентября, 21:56
всегда удивляло почему местные сенаторы провалили М4. вообще ничего сложно там не было
Гость
6 сентября, 04:06
М4 это поле чудес, а сколько в неё вложено? Только нет результата Пробки..
Гость
6 сентября, 07:53
Кормушка которая никогда не кончится у Васи
Гость
6 сентября, 09:18
Надо сначала построить всм между двумя столицами. А она построена будет не в этой жизни... потом увеличить плату за проезд по супертрассе м4, а уже потом она будет просто не нужна, потому что все будут передвигаться по воздуху!😀
Гость
6 сентября, 09:40
В отставку и под суд!!
Гость
6 сентября, 13:39
Ещё метро неплохо было бы построить в Ростове-на-Дону!
Гость
6 сентября, 17:52
Весь вопрос только - за чей счет...!??
Гость
7 сентября, 06:07
Уберите пункты взымания платы,постройте либо альтернативную дорогу которая будет рядом как должно быть, чтобы не делать крюк от 50до 250 км объезда и тогда открывайте пункты взымания платы с одекватными цены проезда. А то отчитались они , что альтернативные дороги есть, которые вовсе не являются ими.
Гость
7 сентября, 07:56
Пошел он сам знает куда
Гость
13 сентября, 17:22
А платить надо по прежнему так, будто мчишься 110 км в час ?