RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мать с 6-летним сыном погибли в ДТП с военным грузовиком

30 июля 2024, 19:51
Гость
Гость
1 августа 2024, 18:19
Водителя КАМАЗа - на передовую, на минное поле ! Чтобы научился ценить жизнь, в том числе, других людей!
Гость
31 июля 2024, 11:42
Я считаю, что есть и вина ГИБДД... Зная, что будет плановое отключение электроэнергии в этом районе, и, естественно, светофоры работать не будут, необходимо было обеспечить ручную регулировка движения. На этом перекрёстке очень интенсивно движение.
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2024, 09:42
Вблизи грузового автомобиля, а военного особенно, надо быть очень очень внимательным. Близко не подпускать. Ждать от него именно неадекватного поведения. Приучили еще в 80х в автошколе.
Гость
1 августа 2024, 18:21
Согласен
Гость
31 июля 2024, 09:15
Совсем видимо глаза повылазили у камазчика. Руль дали, ума не надо.
Гость
4 августа 2024, 13:51
С какой скоростью ехала легковая машина мне интересно. Явно не 60 км/ч. Так протаранить камаз.
Гость
26 августа 2024, 04:28
Гость
4 августа 2024, 13:51
С какой скоростью ехала легковая машина мне интересно. Явно не 60 км/ч. Так протаранить камаз.
машина начала ускоряться что бы успеть проехать и в данном случае «киа» не виновата, камаз протаранил легковую и даже не притормозил пока та не влетела в забор
Гость
31 июля 2024, 07:01
где Z и V там преград нет
Гость
31 июля 2024, 06:59
Зачем геройские эмблемы замазывать?
Гость
31 июля 2024, 00:28
а смысл заблюрить V на одной фотографии и не сделать этого на другой?)
Гость
31 июля 2024, 00:28
Гость, второе фото - от ГАИ, написано ж
Гость
31 июля 2024, 06:41
Гость
31 июля 2024, 00:28
Гость, второе фото - от ГАИ, написано ж
Гость, и?
Гость
30 июля 2024, 23:43
Небезопасная машина
Гость
30 июля 2024, 22:46
Нужно немного потерпеть
Гость
30 июля 2024, 22:45
Дискредитация. Это фейк. Не верю. Канашенков сказал - потерь нет!
Гость
30 июля 2024, 22:44
Теперь МО обязано на наследников погибщей женщины подать иск, о возмещении вреда причиненного её действиями грузовику.
Гость
30 июля 2024, 22:31
Водила легковой ехал типа по правилам, но опытный шофер всегда предусматривает ситуацию, что навстречу летит неадекват либо человек его не видит. А упорото едут по правилам либо идиоты, либо автоледи.
Гость
30 июля 2024, 22:57
Что бы предусматривать, надо осознавать где живешь. Очередная жертва телевизора.
Гость
30 июля 2024, 22:14
То танком на машину наехали, то военным грузовиком... Очень жаль погибших людей!
Гость
30 июля 2024, 22:45
Нужно отнестись с пониманием
Гость
30 июля 2024, 21:55
Абсолютно не имею ни чего против бойцов, участвующих в СВО. Но военные водители, порой летают на "КамаЗах" так, что кажется до военной службы они стажировали Сочинских таксистов! Погибшим искренние соболезнования.
Гость
30 июля 2024, 22:26
Так оно и есть, и не только сочинских, чалтырьских тоже
Гость
30 июля 2024, 22:59
Ну и зря. Следующим можешь стать ТЫ.
Гость
30 июля 2024, 21:49
Гойда?
280106019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 05:06
сало уронили?
Гость
31 июля 2024, 07:46
Она самая.
Гость
31 июля 2024, 17:26
31 июля 2024, 05:06
сало уронили?
да тебе, гуняша, по ганглию.
Гость
30 июля 2024, 20:55
Итого в этой машине находилось 6 человек, двое из которых должны находиться в специальных удерживающих креслах, занимающих целое посадочное место. Они ещё хорошо отделались...
Гость
30 июля 2024, 21:44
Вы читаете глазами?) Там 5 человек в машине. Откуда Вы знаете, что там не было кресел детских? Хорошо отделались? Не стремно такое писать?
282517477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 21:55
Гость
30 июля 2024, 21:44
Вы читаете глазами?) Там 5 человек в машине. Откуда Вы знаете, что там не было кресел детских? Хорошо отделались? Не стремно такое писать?
6 человек
Гость
30 июля 2024, 20:40
Это вам не самокат...
Гость