RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В ДТП под Ростовом разбились мать с 8-летней дочкой

29 июля, 00:45
Грустно очень . Зачем так летать ,вылетать на встречку ,да едь спокойно и все ,но нет же надо показать себя.
Гость
29 июля, 03:04
Пример с мужиков берут, типа тоже с крутыми Фаберже.
Гость
29 июля, 05:11
Гость
29 июля, 03:04
Пример с мужиков берут, типа тоже с крутыми Фаберже.
От руля отказалась после первого инсульта их было два не за себя боюсь, боюсь отключаться за рулём и наделать беды хожу пешком от соблазна сесть за руль отдала джиппа сыну хожу пешком марально очень тяжело дорога не отпускает но жизнь людей дороже. Мозги надо иметь
Гость
29 июля, 06:03
Читайте внимательнее, пожалуйста. Она догнала Мерседес, который, возможно, резко затормозил перед ней, или перед носом встроился после обгона, а она не успела затормозить - тут масса вариантов может быть, включая собственную невнимательность погибшей. И уже от удара ее машину, по инерции и уже неуправляемую, выбросило на встречку под фуру. То есть не сама она на эту встречку выехала.
Гость
30 июля, 17:30
Это была замечательная молодая женщина. Полна сил и энергии. Мама двоих детей. И с нашей дочерью она занималась. Скольким деткам она помогала.... Какое горе. Страшная трагедия... Только в четверг были на занятиях.. А сегодня приехали и увидели объявление на двери кабинета... О трагической смерти Аллы... Царствие небесное ей и её доченьке. 🙏🙏🙏
Гость
30 июля, 18:24
Искренне соболезную родным , это был такой светлый человек , нет слов чтобы выразить мою благодарность за ее работу с моим ребенком , такая мощная поддержка от нее исходила всегда , царствие небесное малышке маленькой … такие люди очень нужны тут 😥😥😥
Гость
29 июля, 11:14
100 % в телефоне висела
Гость
29 июля, 11:45
Гость, по себе не суди
Гость
29 июля, 09:37
Ежегодно на дорогах России погибает около 33 тысяч человек
Гость
29 июля, 13:04
Много машин стало, очень много
30 июля, 17:22
Зачем судить не зная человека! Алла была реабилитологом, помогала многим деткам, и моему сыну. Прекрасный, добрый человек!!! Очень жаль!!! Царствие небесное. Соболезную родным
Гость
29 июля, 10:20
Дороги должны быть с отбойником разделителем потоков и пободных новостей будет меньше. Догнала ударилась отлетела в отбойник - все живы бы остались
Гость
29 июля, 11:45
бабы за рулем это нечто.