RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Москву за три тысячи. Во сколько обойдется дорога из Ростова в другие города по платным дорогам

27 июля 2024, 07:00
Гость
Гость
29 июля 2024, 10:13
В собственной стране надо плотить чтобы добраться до города. Отлично придумано можно записать в очередное достижение
Гость
29 июля 2024, 10:11
А Василич оплатил когда торжественно проехался?
Гость
29 июля 2024, 10:11
Очередное достижение за 25 лет торжественно открыл платную трассу. Пользуйтесь пожалуйста! только заплати… Обдираловка чистой воды
VKuser1518954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 09:27
Всем, кто пишет про трансопртный налог, сходить переучиться срочно. Он не связан с федеральными дорогами. Идите читайте налоговый кодекс, а то вас мошенники телефонные разведут на раз два с такими экономическими познаниями. Будете лично с Набиуллиной по телефону разговаривать))))
Гость
29 июля 2024, 04:13
Как голосуете, то и получайте,! И нечего ныть!
Правдюк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2024, 16:51
Что не публикация,везде агитация покупайте авто и ездите по платным дорогам,видно и за воздух платить будем на своей земле!Массовый коллаборационизм это не предательство-освобождение от гнета!
Гость
28 июля 2024, 12:06
В Ростове многие покажут места, где остатки асфальта лежат лет 30, а ночью там нет освещения. Как хочется по этим местам протащить рожами чиновников, которые дают добро на строительство платных дорог.
Гость
27 июля 2024, 17:00
Когда то у народа России на этот беспредел терпение закончится
Гость
29 июля 2024, 04:11
Как в марте головой начнёте думать, а не телевизором
Гость
27 июля 2024, 15:27
Это иноагенты правят страной эрэфия. Тротуары платные сделать надо.
Гость
27 июля 2024, 14:51
скоро придумают что за воздух платить будим
Гость
29 июля 2024, 04:31
."Казакам эта власть, окромя разору, ничего не дает! "- Г.Мелехов, Тихий Дон, М.А.Шолохов.
Гость
27 июля 2024, 12:59
Белоусов и до них доберётся.
Гость
29 июля 2024, 04:12
Ещё один, царь хороший, а вот с боярами не повезло
Гость
27 июля 2024, 12:56
Хусунуливское иго не знает границ.
Гость
27 июля 2024, 12:40
Личный транспорт с каждым днём всё бесполнзнее и бесполезнее: бензин дорожает, проезд дорожает, дороги плохеют. Ждём когда люди вообще прекратят пользоваться автомобилями и все эти пиявки, что по захватывали дороги и сидят на них как Соловьи разбойники в ожидании водителей, отомрут.
Гость
27 июля 2024, 12:27
А на что идёт транспортный налог, который платится и не один раз? Никто не забыл, что этот налог ещё сидит в стоимости топлива?
Гость
29 июля 2024, 16:02
Транспортный налог не повышался с 90х годов. Тогда вы ползарплаты за Жигули отдавали, а сейчас то, что за час заработали. Так что, все правильно - платят те, кто много ездит.
Гость
27 июля 2024, 11:15
кому идет плата за дорогу , да бизнесу и чиновникам, а кто будет реонтировать да государство поможет с ремонтом скажут что дороги с госучастием.
Гость
27 июля 2024, 11:10
Дожили за все надо хозяевам платить
Гость
27 июля 2024, 11:08
Вчера в Москву и обратно в Ростов на легковой. 9000
Гость
27 июля 2024, 17:21
На газели в разы дороже
Гость
27 июля 2024, 10:54
Тарифы завышены в разы. Куда тратятся деньги никому не ведомо.
Гость
27 июля 2024, 12:08
В карман собственникам Автодора.
Гость
29 июля 2024, 04:15
Открой глаза и увидишь, куда они тратяться! Только глупец этого не понимает!
Гость
27 июля 2024, 09:49
Нужны вилы, камни и палки
Гость
27 июля 2024, 17:03
Да с такими поборами и до вил с камнями дойдет
Гость
27 июля 2024, 09:43
А давайте повернем ситуацию обратно! Это ГОСУДАРСТВО должно ДОПЛАЧИВАТЬ за использование магистрали!
Гость
27 июля 2024, 12:57
Гость, правильно , ведь строили дороги за наши деньги.
Гость
27 июля 2024, 09:09
Хотим халявы!
Гость
28 июля 2024, 09:20
такие вы прикопытники за народный счёт.
Гость
27 июля 2024, 08:28
Это мошенничество чистой воды. За что платится дорожный сбор?
Гость
27 июля 2024, 08:25
а дороги как были плохие так и остались
Гость
27 июля 2024, 12:09
И транспортный налог продолжают брать.
Гость
27 июля 2024, 12:58
Гость, как говорят путиняне, это "бизнес".
Гость
27 июля 2024, 08:19
Поставил газ что бы удешевить. Платки сжирают всю экономию.Молодцы!!!
Гость
27 июля 2024, 08:06
Пора от этого отходить и снова начинать перемещаться по проселочным и грунтовым дорогам как в XIX веке...
Гость