Пять зэков стали сотрудниками «Ростовской транспортной компании»
2 июля 2024, 16:33
Гость
3 июля 2024, 15:51
"ЗЭК"? Это и не специальность, и не национальность.
Хотелось бы "иметь ввиду": по каким статьям, хотя бы?
"...готов принять и больше людей, но специалистов пока нет...."
"Специалисты"? -Будут! :)
Гость
3 июля 2024, 13:27
Условия труда настолько шикарные, что только зеки желают устроиться?
Гость
3 июля 2024, 12:43
А Быковскую санитаркой в БСМП
Гость
3 июля 2024, 09:40
А куда подевались киргизы , которым подарили 5 автобусов , что бы их водители работали у нас ?
Гость
3 июля 2024, 09:31
Буга-га-га…, от новость, мой сосед имеет кучу ходок, рецидивист - работает охранником три А моторс)))
Гость
2 июля 2024, 23:23
А педофилов посадить на детские перевозки, а у логвиненко должен быть персональный водитель по 132 УК РФ.... блеск...
Гость
2 июля 2024, 21:31
Скрепно, обнуленно, "87процентно"..
Гость
2 июля 2024, 21:25
Думал свистками взяли водил доить
Гость
2 июля 2024, 20:46
В мэрию на работу можно взять сидельцев по 159 статье.
Как там у "Карл Маркса; капитал пойдёт на любые преступления ради извлечения прибыли" .
Гость
2 июля 2024, 19:42
Пусть и заключенные работают, но под особым контролем. В тюрьму по разным причинам попадают, у людей должен быть шанс исправиться и измениться к лучшему.
Гость
2 июля 2024, 19:08
Вот купим свечной заводик, и заживём! Это что же в нашей стране происходит, что ранее почётная профессия водителя автобуса более не востребована? Шиномонтажников и слесарей, готовы из числа зэков набирать? Может скоро в СИЗО вообще и двери на распашку откроют?
Не может такого быть - за забором всегда толпа стоит
Гость
3 июля 2024, 07:36
Гость
2 июля 2024, 19:46
Не может такого быть - за забором всегда толпа стоит
За забором ИТК?
Гость
3 июля 2024, 15:52
А чего так мрачно? -Может быть все "специалисты" стали законопослушными?
Гость
2 июля 2024, 18:30
Новые веяния нового министра транспорта
Гость
2 июля 2024, 18:24
Россию будут короновать- = СТОЛИЦА ПРЕСТУПНОГО МИРА=- орден за номером один вручат пупину-
Гость
3 июля 2024, 06:43
Кто будет короновать - колонизаторы,которые народы и континенты сотни лет грабят и угнетают?
Гость
2 июля 2024, 17:57
А куда же им деваться начнут средь бела дня налюдей бросаться- лучше добровольно поделиться-
Гость
2 июля 2024, 17:55
ПФреступным автомобилем марки - =Россия= должен управлять преступник-
Гость
2 июля 2024, 17:40
В советское время, это было обычной практикой. Особенно много их было на "Ростсельмаше". Если человек не рецидивист и не опасен для общества, то это можно только приветствовать, пусть трудятся.
Гость
2 июля 2024, 17:37
Как хозяева транспортной компании устроились! Бесплатная рабочая сила! Дожились (((
Гость
2 июля 2024, 17:36
Глааное что бы потом не у кого из сотрудников чашки пробитой не было.🤣
Гость
2 июля 2024, 17:33
А они сбежать смогут с монтировкой? И будут ли они работать а не отбывать рабочее время?
Гость
2 июля 2024, 17:32
Хорошо что не водители автобусов они.
Гость
2 июля 2024, 17:29
а что без прошлого отсидевшего нет нормально людей?
Гость
2 июля 2024, 17:19
Позвольте угадать: вор в законе, вор, ну и шестерки, куда без них.
Достижения
Свой среди своих