RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

6 м/c,

с-в.

756мм 46%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

14 ответов к публикации

Донская прокуратура предложила штрафовать перевозчиков, если они выпускают мало машин

Гость
2 июля 2024, 19:15
Штрафовать руководство ПАТП надо сразу на сотни тысяч рублей! Именно они дают непомерную нагрузку водителям, от которой водители разбегаются из АТП. У меня есть категория "Д". Но больше водителем автобуса не пойду. С 4-х до 22-х часов на маршруте, план не выполнил, докладывай как хочешь, не дай Бог зацепил кого, сам за ремонт и простой автобуса оплати (не считая другую сторону). А хозяин плачет, что доходность падает, при этом меняя себе "Рэндж Ровер" на "Порш Кайен"! По бедности?
Гость
2 июля 2024, 14:56
Там где не надо это делать - допились до ручки- штрафоыать- что бедно живу- совсем прекратят выпуск - вот пусть прокурор ирулит автобусом- - от всех бед России ноги растут из кремля-- а там как известно хорошая земля-
2 июля 2024, 21:41
А пяточёк откуда у тебя растёт?
Гость
2 июля 2024, 15:01
значится скоро повысятся цены на проезд о общественном транспорте
Гость
2 июля 2024, 19:16
"Свадьба в Малиновке": Значит будут грабить!
Гость
2 июля 2024, 15:32
Донские перевозчики предложили штрафовать прокуратуру, если её сотрудники предлагают глупости. Вроде все согласны!
Гость
3 июля 2024, 16:02
А Вы острячок, однако! Но, действительно: а почему бы нет? В корень зрите. Вот уж кто "ударники"...
Гость
2 июля 2024, 14:59
Премьер министр Венгрии Виктор Орбан прибыл 2-го утром в Киев где с почестями принят Зеленским- Работы у них много
Гость
2 июля 2024, 17:31
Для перевозчиков и без этого очень много расходов, от налогов до страховок и от взяток до оснащения транспорта ненужным оборудованием типа кондиционеров. Переводчики скоро устроят коллапс для незаконных властителей. Просто все перевозчики договорятся и в один день объявят о своём банкротстве. Всякие депутаты и прокуроры и прочая нечисть будет плакать от падения их электорального рейтинга в случае полного отсутствия автобусов на дорогах!
Гость
2 июля 2024, 19:37
Неплохо бы тоже штрафовать губернатора,сити менеджера,жкхашников, дорожников, ведь не кто не работает так как требуется
Гость
2 июля 2024, 19:49
Прокуратура предложила штрафовать, невероятно! А чтоона могла ещё предложить? Решить проблему? Человеку с молотком в руках любая проблема кажется гвоздем.
Гость
2 июля 2024, 21:53
Значить наступит транспортный коллапс по ростовски-
Гость
3 июля 2024, 09:47
Администрация и дептранс проводила тендер на перевозчиков ,вот пусть и держат ответ .
Гость
3 июля 2024, 16:00
Есть предложение: посадить за руль автобусов сотрудников прокуратуры. Их (мальчиков/девочек) там -до "известной" матери слоняется, а в своей специальности, в судебном заседании закатит глазки под лоб и давай "причитать": может скрыться... может повлиять на свидетелей.. может уничтожить доказательства... может... может...". Просто ломота в зубах появляется: мальчик! да что ты же ты полезного в этой жизни сделал, чтобы так распоряжаться судьбой человека? Вкрутил ли хотя бы хоть раз лампочку вместо перегоревшей? Было бы не так тоскливо, если бы суд (судья) не придавал вид псевдозаконности своим решением этому бреду. И это-тоже моя страна...