RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

749мм 33%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

22 ответа к публикации

На станции Темерник убило током 14-летнего подростка

30 июня 2024, 12:44
И чего он забыл на вагоне? Друзьям похвастаться? В этом возрасте пора бы и думать. Не 4 годика.
Гость
29 июня 2024, 20:03
Странно-- как он одиночка и зачем попал туда на станцию- Моё детство там всё прошло- но мы пацаны чётко знали где серть- и обходили эти места стороной- Там практически безлюдно и он сразу будет на виду- Естественный отбор- выживает особь сильнейшая и умнейшая-
Гость
29 июня 2024, 21:34
Еще один номинант на премию великого ученого.
Гость
29 июня 2024, 23:15
Он не виновен... Это мой брат, он не хотел чтобы так случилось
Гость
30 июня 2024, 08:48
Гость
30 июня 2024, 08:48
Он не виновен... Это мой брат, он не хотел чтобы так случилось
Я думаю никто бы не хотел. Но жизнь не прощает ошибок. Жаль, что никто не объяснил ему об этой опасности.
Гость
30 июня 2024, 10:47
иди в ПТУ
Гость
30 июня 2024, 11:27
Почему у нас железная дорога питается не от 3000 вольт как в Москве, а от 27000 вольт? Неужели так сложно снизить напряжение и поменять все локомотивы на низковольтные? Высоковольтные локомотивы сослать в Сибирь, пусть там ездиют.
Гость
30 июня 2024, 12:11
Не неси бред ПТУшник- тебе что от трёх тысяч вольт умирать будет приятней--Популярно объясняю почему 27- тысяч а не 3 тысячи- чем выше напряжение тем тоньше провод для его передачи тем меньше вес тем легче опоры столбовые -По полю напряжение на линии 120 тысяч вольт
Гость
30 июня 2024, 17:09
Вы ещё предложите снизить цены на спиртное, романтик.
Гость
2 июля 2024, 14:49
Гость
2 июля 2024, 14:49
Вы ещё предложите снизить цены на спиртное, романтик.
А что?! Хорошее предложение 😉
Гость
29 июня 2024, 20:08
в 14 лет не знать что Ток - это движение электронов и бывает очень больно....
Гость
29 июня 2024, 20:18
Уважаемый вы мудрёно шибко тему загнали- в 14 лет не знать - ток- если уж около научно то направленное движение электронов- - его это электричество толком само человечество не знает откуда куда- Николай Тесла приблизился чуть чуть к этой тайне- - ребёнку надо только внушить ток розетка это смерть- с первых минут жизни его этим загружать- - значить у него родитель =ХЛОПЧИК= сам недоросль-
Гость
30 июня 2024, 07:59
Нефиг дорогу перебегать
Гость
30 июня 2024, 08:42
Почему до сих пор не запретили жд транспорт? Как электросамокаты? Сколько людей от него погибает!
Гость
30 июня 2024, 09:25
Запретите жизнь. Ведь можно умереть.
Гость
2 июля 2024, 14:50
Не несите бред....
Гость
29 июня 2024, 23:54
Точно украинець,хотел что-то украсть со станции.
Гость
30 июня 2024, 16:07
путина заблудшего-
Гость
30 июня 2024, 09:46
Нас в школе учили что железная дорога место особой опасности для жизни
Гость
30 июня 2024, 19:26
А я люблю железную дорогу на ней сексом заниматься хорошои удобно в вагоне =СВ= на двоих-
Гость
30 июня 2024, 12:27
Послали проверить цистерну. Либо спирт везла, либо еще, что ценное. И вот результат.
Гость
30 июня 2024, 05:04
Зачем туда залез? Бензин хотел слить?