RU161
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

750мм 14%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

29 ответов к публикации

«Женщина три ночи провела на вокзале». Истории россиян, которые пытаются поймать билеты на поезда на юг

Гость
28 июня 2024, 13:18
Это все корупция и вредительство. РЖД этим всегда отличалась! САЖАТЬ ИХ НАДО , ПАЧКАМИ! Тогда и сайты не будут виснуть, и билеты будут.
Гость
28 июня 2024, 13:31
У всех бед России - ноги растут из Кремля- когда ж дойдёт до вас-
Гость
28 июня 2024, 13:46
Гость
28 июня 2024, 13:46
У всех бед России - ноги растут из Кремля- когда ж дойдёт до вас-
Гость, а у вас что, по другому?
Гость
28 июня 2024, 14:19
Гость
28 июня 2024, 14:19
Гость, а у вас что, по другому?
Я с Ростова- у нас ток же мы с тобой из одной чашки щи хлебаем-
Гость
28 июня 2024, 15:19
Есть ещё куча людей, которые коммуналку оплачивают в банке у дома с комиссией. Есть люди, которые покупают лекарство за бешеные деньги, совершенно не подозревая о том, что в аптеке напротив оно в два раза дешевле, стоит только зайти в определённую программу. Так же и с билетами. Зачем ночевать на вокзале, если можно те же билеты взять через сайт РЖД, да ещё и место выбрать? Да, первые минут 15 сайт лежит, потому что все бросаются покупать билеты и спотыкаются на втором - третьем шаге. Кто-то по необразованности, кто-то со слепу. В магазине зовут помощницу, но здесь не позовёшь. А всё просто: попросите детей или знакомых, они вам купят. Через 15 минут билеты от таких горе-покупателей возвращаются в свободную продажу и можно спокойно оформить понравившееся место. Билеты на сайте и в кассе одинаковые, никакие кассирши за пазухой их не держат. Интернет осваивайте, чтобы на старости лет по вокзалам билеты не караулить.
Гость
28 июня 2024, 15:27
Перекупы из мелких компаний всё сметают
Гость
28 июня 2024, 16:05
Из каких "компаний"?! Вы в каком веке последний раз на поезд билеты брали?Сейчас все билеты именные, с полным указанием данных пассажира, вплоть до паспортных. Другому его не всунешь, только сдать обратно, потеряв часть стоимости. Зачем писать то, что не знаете?
Гость
28 июня 2024, 23:00
Гость
28 июня 2024, 23:00
Из каких "компаний"?! Вы в каком веке последний раз на поезд билеты брали?Сейчас все билеты именные, с полным указанием данных пассажира, вплоть до паспортных. Другому его не всунешь, только сдать обратно, потеряв часть стоимости. Зачем писать то, что не знаете?
Есть большое количество компаний,так или иначе связанных с силовыми и военными структурами,которые массово закупают билеты для ОГП (организованных групп пассажиров) без указания паспортных данных.Не реализовав их,они сдают их обратно за 3 дня до рейса,ничего не теряя в деньгах.Такая вот схемка.
Гость
29 июня 2024, 07:13
Гость
29 июня 2024, 07:13
Есть большое количество компаний,так или иначе связанных с силовыми и военными структурами,которые массово закупают билеты для ОГП (организованных групп пассажиров) без указания паспортных данных.Не реализовав их,они сдают их обратно за 3 дня до рейса,ничего не теряя в деньгах.Такая вот схемка.
Для таких перевозок выделяются отдельные вагоны. Так же, как и для перевозок детей. А в данном случае речь идёт об обычных вагонах.
Гость
28 июня 2024, 13:59
С =ХЛОПЧИКОМ= она сидела в углу-
Гость
28 июня 2024, 14:57
Все в Крым, если повезет обратный билет не потребуется.
Гость
28 июня 2024, 15:40
Был я у стен Ватикана- по Колизею две ночи бродил- Был я у стен Лендворца- по Ростову два дня бродил-
Гость
28 июня 2024, 15:47
Путин сегодня подписал указ о ежемесячной выплате тем кто воюет в Украине- народу эта мракобесия в виде Сво еже месячно в астрономическую сумму обходится город можно построить с парками и дорогами-
Гость
28 июня 2024, 21:10
Какая женщина если та что в красном в обтяжку стоит экраном к зрителю то я с нею буду ночи проводить от ныне-
29 июня 2024, 08:35
Ничего сайт не лежит. Заполняешь данные пассажиров заранее. Делаешь поиск, обновляешь страничку. Билеты постоянно появляются. Быстро-быстро заказываешь, пока другой не успел (тут и пригодятся данные пассажиров). Купила так билеты за полсуток до выезда, и за неделю покупала. Приложение РЖД для покупки билетов хуже, потому что заставляет заполнять и выбирать больше данных пассажира, и поэтому другие успевают перехватить билет.
Гость
29 июня 2024, 09:32
Куда проще зарегистрироваться на сайте,но и это не помогает.Саййт роскошно работал до известных событий,а сейчас нервяк и дежурить приходится.Уверен.если вернуть всю продажу билетов на вокзалы и в кассы отделений РЖД,в сложившихся условиях это будет выход.
Гость
28 июня 2024, 18:47
У простых людей нет десятков тысяч , что бы на море поехать. А спекулянты и дельцы пусть в очередях стоят.
Гость
28 июня 2024, 22:27
Видимо, ваш простой человек работать считает ниже своего достоинства. Лучше жаловаться на тяжёлую жизнь. А вообще Вы правы: кто не работает, тому отдых не нужен и на море делать нечего.
Гость
28 июня 2024, 13:49
Это очередное достижение приспособленцев-ворья, ставленников ер, покровительствуемыми коронованным
Гость
28 июня 2024, 15:35
А что, мудрое руководство не знает о дополнительных поездах? Или только хапать умеют?
Гость
28 июня 2024, 17:05
ПРИПЛЫЛИ- Плакали горькими слезами для нашего трудолюбивого счастливого везде желанного народа России путёвки на отдых за пределами нашей грязной грубой и опасной страны- Западная Европа- закрыла небо для физических и юридических диц из России- включая чертерные рейсы на-- КУРОРТЫ-- в любые города мира-
28 июня 2024, 19:26
C 70-х годов прошлого века в МПС работала система Экспресс. Главная ее задача была - хранить тайну о наличии билетов. Там даже процедура была написана на ассемблере под названием ХренИмАНеБилеты. Экспресса, наверное, уже нет, а процедура-то работает. Миллион вызовов в день! Миллионы получают хрен, а не билеты
Гость
28 июня 2024, 14:34
Слышал, что в агентствах по продаже билетов (с наценкой) - без проблем!