RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Возле «Платова» — массовое ДТП с погибшим. Машины стоят в длинной пробке

15 июня, 23:31
Там же отбойник. Как тягач ехал по встречке?
Гость
15 июня, 20:56
Мне вот интересно, кто придумал установить ограничение скорости на этом участке 50км/ч, на трассе 1 категории таких ограничений быть не должно, как и пешеходных переходов в одном уровне, так же знак 50км/ч установлен на Аюте, это специально сделали, что бы стричь капусту в летний сезон?
Гость
15 июня, 21:42
Это вам не автобаны Германии- не все разбитые корыта сермяжной России способны держать длительно скорость 90 или- 120- а раз влез на скоростную магстраль будь добр гони сколько приказано а то в зад и на обочину
Гость
15 июня, 21:43
Мужик не неси бред- ты же не изоленточный должен ПДД- знать-
Гость
15 июня, 21:44
конечно специально и так везде.В Аксае на М4,на светофоре,где переходной мост делают -знак ограничения скорости и камеру повесили. А мост уже год никто не делает.зачем это всё???
Гость
15 июня, 20:47
Видимо достал грузовик водителя автобуса и тот дал ему жизни.
Гость
15 июня, 22:21
Меньше пробок
Гость
15 июня, 23:14
На этом участке перебегал дорогу пешеход, и водитель , чтобы его не сбить, увел машину.
Гость
16 июня, 02:50
Так тягач ЦЕЛЫЙ. Чем он столкнулся ?
Гость
16 июня, 09:15
гаи какую-то чушь несут, у автобуса повреждения от столкновения с попутным грузовиком (камаз), у тягача с цистерной повреждений не видно (морда целая), прицеп цистерна завалилась на бок, и ближе к истине тягач (что за причина ГАИ молчит) выехал на встречную полосу, но похоже на маневрирование из-за аварийной ситуации ( цистерна легла на бок) камаз резко затормозил и пытался уйти в сторону (зацепил цистерну или нет ГАИ молчит) , а автобус не смог уйти от столкновения с резко затормозившим камазом
Гость
16 июня, 19:55
Эти водители грузолей(дальнобойщики), возомнили себя байденами , идут на обгон в подъём,но сил не хватает.
Гость
16 июня, 00:38
Ну что, вот авария с погибшими. Не спасла их ЭРА ГЛОНАСС. Так прекращайте ставить эту бесполезную вещь в наши автомобили, это вредная трата наших денег!