RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

вос.

753мм 26%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Центральный автовокзал в Ростове планируют открыть летом — администрация

17 мая 2024, 10:15
Гость
Гость
18 мая 2024, 09:26
Этот автовокзал изначально был для близлежащих хуторов и городишке.
Гость
18 мая 2024, 09:11
Это убыточный проект изначально. Если его не будут субсидировать власть. Тем более, что пассажирские перевозки в области вымирают из года в год. Водителей нет, сёла и малые города вымирают. Кого будут возить ? А этот объект надо обслуживать, платить зарплату. Не будет он себя акупать на 1000%. Так же и водный транспорт, потухнет с такими тарифами и ценами на всё. Увидите со временем. Экономически это не выгодно же, явное не хотите понять.
Гость
18 мая 2024, 08:18
Раньше было очень удобно. Прилетел самолётом в Ростов и дальше на одном автобусе без пересадок объезжаешь все вокзалы, а теперь все вокзалы где попало и как из одного попасть в другй, нежно путеводитель по Ростову покупать. Всё для людей.
Гость
17 мая 2024, 22:16
Будет убыточным автобусы будут с одним пассажиром ездить- водители начнут разбегаться вокзал станет торговой базой стройматериалов в розницу и оптом вот поверьте так ибудет- чтобы окупить штат надо иметь большие деньги- аих н будет-
Гость
17 мая 2024, 22:09
ВЫнос вокзала на окраину города очень умное решение- это частичноразгрузит центр Ростова- Конечно начнут плакать мол надо ехать- туда- в Москве все вокзвлы авто вынесли на окраину-
Гость
17 мая 2024, 20:53
Все бы было хорошо с переносом вокзала в старый аэропорт, НО.. у старого автовокзала была прекрасная транспортная доступность, ибо весь поток общественного городского транспорта двигался мимо (и приехать и уехать легко и просто), сюда же хрен доберешься. А у нас сначала строят, а потом думают об остальном, поэтому в обещания о новых транспортных маршрутах верится с большим трудом...
Гость
17 мая 2024, 20:41
Верните все на свои места, было удобно с автовокзал ом возле ж. Д. Вокзала
280914947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 23:51
Да главный автовокзал так и останется возле ЖД вокзала, сколько можно повторять. Ну хоть бы немного голову включили и думали над тем что читаете, переносят Пригородный.
Гость
17 мая 2024, 20:38
Как можно строять автовокзал если будет за городом, а добираться как с Западного через весь город который стоит в пробке с утра, людей никто не сопровождает с
Гость
17 мая 2024, 18:45
Да пусть делают, что хотят, это уже не ново. В глазах одно бабло.
Гость
17 мая 2024, 17:33
Чинушам плевать на людей. Они катаются на халяву на служебном транспорте.
Гость
17 мая 2024, 16:41
Вы хоть один объект, во время и с срок сдали, построили, отремонтировали? Всё делается не качественно, с завышением стоимости проектов. Посчитать, сколько денег с 2010 года выкинуто в пустую. На проекты, маршрутную сеть города, метро, гараж Правительства РО и т.д. Кто так руководит областью и страной. Кадры грамотные остаются в стороне от власти, или уехали давным давно за бугор. Вечно мы, на кого то смотрим или под кого-то ложимся. Своей головы и мозгов на развитие нет, или не хотят. 25 лет нас дурили, лапшу вешали на уши. А мы молча делали всё под дудку ,,партнёров,, . Россия. ЕР рулит.
Гость
17 мая 2024, 14:25
Что за умная в голова в кавычках придумала название нового вокзала? Вот чем отличается главный вокзал от центрального? Для многих это слова -синонимы! Как теперь людям понять какой вокзал кому нужен и как до него добраться???😠☝️ Было раньше всё просто и не мудрено главное обслуживал дальние расстояния пригородный область !Так нет же навели туману!
Гость
17 мая 2024, 13:06
Кули, демократия это называется теперь,сами же выбирали..вот и пожинайте свои же труды волеизъявления!
Гость
17 мая 2024, 13:05
Будет людям не удобно,далеко от ж/д вокзала.Старый автовокзал супер 👍 люди приехали на поезде или на автобусе,перешли через дорогу и поехали дальше,куда нужно,а тут что будет?
Гость
17 мая 2024, 16:27
Главный автовокзал останется на месте, переезжает Пригородный, что на Шолохова
280914947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 23:45
Да сколько можно вам вдалбливать, переезжает только Пригородный автовокзал, а Главный автовокзал остаётся на старом месте.
Гость
17 мая 2024, 12:40
Волки унизили авиагавань! Сначала носатых запустили капустой торговать на местах стоянки самолётов, а теперь четырехколесные раздолбанные автобусы запустят.....
Гость
17 мая 2024, 12:38
Главный автовокзал построен возле ж/д вокзала для удобства пассажиров.Приезжающие на ж/д вокзал могли со своими грузами легко перейти на автовокзал и продолжить путь и наоборот, приехавшие на автовокзал легко могли пересесть на поезд. А теперь строят автовокзал далеко от ж/д вокзала, для неудобства пассажиров?
Ростовчанин Джон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2024, 14:24
Гость, Для удобства должны связать скоростным трамваем)
Гость
17 мая 2024, 15:27
Гость, Главный автовокзал останется на прежнем месте, перенесут Старый автовокзал на пр.Шолохова.
Гость
17 мая 2024, 22:12
А от Парижа ещё дальше ты кроме своего носа ничего не видишь- и то взеркало-
Гость
17 мая 2024, 10:57
Сейчас лучшие геологи, гидрологи, урбанисты и прочие просветленные комментаторы 161 метко отпишутся, что дескать это никому не нужно, лучше б строили что-то другое и не там, лучше б задумались о .... , а еще лучше б не строили совсем... и вообще все вокруг воры. кроме них, разумеется.. )))
Гость
17 мая 2024, 19:45
Я не гидролог, не урбанист. Я ростовчанин. И знаю, что Ростов в свое время поднялся и обошел и Нахичевань, и Таганрог благодаря логистике: Жд вокзал был близко от речного порта и гужевого (а впоследствии авто) вокзала. Это всегда было сильной стороной города. Вот вынесли аэропорт в поле и, когда он работал, то старенький вшивенький аэропорт Краснодара процентов на 20-25 давал больший оборот, чем ростовский. Потому как не так выброшен в степь как "крутой" Платов. И в последние годы Ростов всё более и более отстает от Краснодара по многим параметрам. Недаром Краснодар периодически ставит вопрос о переносе Южного округа к нему. Мы только и держимся на плову за счет штаба округа и того, что дальше от границы, чем Краснодар.
Гость
17 мая 2024, 20:55
Прикинь, так и есть!
282338534

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2024, 09:32
Гость
17 мая 2024, 19:45
Я не гидролог, не урбанист. Я ростовчанин. И знаю, что Ростов в свое время поднялся и обошел и Нахичевань, и Таганрог благодаря логистике: Жд вокзал был близко от речного порта и гужевого (а впоследствии авто) вокзала. Это всегда было сильной стороной города. Вот вынесли аэропорт в поле и, когда он работал, то старенький вшивенький аэропорт Краснодара процентов на 20-25 давал больший оборот, чем ростовский. Потому как не так выброшен в степь как "крутой" Платов. И в последние годы Ростов всё более и более отстает от Краснодара по многим параметрам. Недаром Краснодар периодически ставит вопрос о переносе Южного округа к нему. Мы только и держимся на плову за счет штаба округа и того, что дальше от границы, чем Краснодар.
Полностью согласен, Ростов-на-Дону теряет Всё.
Гость
17 мая 2024, 10:53
проект - правительства области, но при этом министр не в курсе когда "они" запустятся... а в реальности проект частный и все риски и затраты лежат на частнике, и в тоже время владелец "пригородного вокзала" постоянно палки в колеса вставлял с использованием прокураторы, судов, третьих лиц (вся информация на основе статей этого портала новостей)
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 10:39
это лишь говорит о том что кровавый спектакль планировался давно, а тут и на платове попилили и на старом-новом попилили, главная скрепа в действие
280914947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 23:48
Ну ты же вроде не тупой, а пишешь глупости.
Гость