RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

ю-в.

756мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Еще один участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области станет платным

13 мая 2024, 16:15
Гость
Гость
15 мая 2024, 06:45
Давайте поспорим, через пару лет вся дорога М-4 будет платной?!
Гость
14 мая 2024, 22:29
Голубев должен уйти уже на пенсию,,, из за него страдают много людей!!!!
Гость
14 мая 2024, 17:43
Беззаконие.
Гость
14 мая 2024, 17:11
Очень хорошо. Надо брать плату и побольше... Пусть все дороги и сельские тоже будут платными. Разьездились понимаешь... Бесплатными только для участников сво и полицаев.
Гость
14 мая 2024, 12:40
Мда... Предлагаю перейти на опыт испанцев. У них есть платные дороги, но их очень немного и понятно, почему они платные. Это скоростные магистрали, где разрешена скорость до 150 км/ч и три полосы в одном направлении, то есть всего на дороге - ШЕСТЬ полос. Все развязки - не на одном уровне с дорогой и одинаковые по типу. Направления движения разделены минимум барьером, максимум - разделительной полосой либо идут по разным маршрутам, это дает дополнительную безопасность. Дорога идет без подъемов и спусков, то есть, построены виадуки, где впадины, а холмы - прорезаны. Виадуков - много, по ним иногда едешь десятки километров! Вот ЗА ЭТО можно брать деньги. Однако большинство автомагистралей там бесплатны, более того, вновь построенные и платные магистрали со временем также станут бесплатными.
Гость
14 мая 2024, 12:36
Скоро выход из своего дома станет платным.
Гость
14 мая 2024, 13:15
Если забыли, то это уже было в 19-21 м годах. Тогда была репетиция.
Гость
14 мая 2024, 10:21
Плати кругом, налог в бензине, ежегодный налог и ещё раз плати...
Гость
14 мая 2024, 08:20
Об отмене
Гость
14 мая 2024, 08:20
Беспредел полнейший, о транспортном налоге уже и речи не ведут.....
Гость
13 мая 2024, 19:49
Я удивляюсь, почему до сих пор у нас в стране бесплатные тротуары?
Гость
13 мая 2024, 20:29
Тише, а то новый законопроект разработают!
Гость
13 мая 2024, 18:42
Ура вновь коронованному
Гость
13 мая 2024, 18:28
дороги приватизировали это конечно печально но масштабно вчера читал в новостях на официал каналах в республике Саха Якутия город Олекминск в муниципальной котельне взорвался частный котел есть пострадавшие.Собственник котла арестован ведется следствие.Частный котел это что то.
Гость
13 мая 2024, 17:41
Почему платные дороги проходят по трассе которую строил совеский народ
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2024, 17:30
Дожились . Дороги приватизировали . При СССР такого беспредела не было в помине
Гость
13 мая 2024, 16:50
Вообще надо сделать платным выезд из гаража или стоянки.
280648886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 16:34
Побольше бы таких новостей!!!
Гость
13 мая 2024, 16:34
А альтернативная там , какая дорога??? напишите, км 100, как всегда))))
Гость
13 мая 2024, 20:28
Атлас Ростовской области вам в руки! Больше 300 км в объезд! Руки выворачивают, но заставят ехать по платнику!
Гость
14 мая 2024, 12:41
Скорее всего нет. Пишите в Прокуратуру, чем больше будет жалоб, тем хуже беспредельщикам будет жить!
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 16:32
правильно, пока стадо еще есть в наличии его надо стричь🤣
261787311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 17:02
просто интересно. Если ты в США всё ок за проезд нужно платить, а если в РФ то беспредел. Вот как такая шизофрения умещается в башке ? 😂
Гость
13 мая 2024, 18:43
13 мая 2024, 17:02
просто интересно. Если ты в США всё ок за проезд нужно платить, а если в РФ то беспредел. Вот как такая шизофрения умещается в башке ? 😂
Откуда ты знаешь, как в США? Твоя родина - бомбас. Возвращайся обратно.
Гость
14 мая 2024, 07:34
13 мая 2024, 17:02
просто интересно. Если ты в США всё ок за проезд нужно платить, а если в РФ то беспредел. Вот как такая шизофрения умещается в башке ? 😂
Чувак, а тебе вообще не пофиг как там в омериге? И да, там есть как платные так и БЕСПЛАТНЫЕ дороги. И платники строят параллельно а не ВМЕСТО бесплатных.
Гость