RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Почему подорожали рейсы «Валдая» между Ростовом и Азовом? Отвечает директор судоходной компании

29 апреля 2024, 12:40
Гость
Гость
3 мая 2024, 22:29
В мою молодость Метеоры, Ракеты, Восходыи Каметы ходили по Дону с очень интенсивным графиком. Всем нравилось.
Гость
4 мая 2024, 11:09
Пассажирский ( водный ) транспорт с послевоенных лет всегда был востребован людьми. Билеты были по карману каждому человеку, так как этот вид пассажирского транспорта всегда датировался. Люди, живущие по берегам Дона , от Ростова и Азова пользовались этим транспортом всегда! Сейчас деревни умирают, так как невозможно из города доехать. Судна закупали как пассажирский транспорт , а на деле сделали туристические перевозки! Согласна полностью, что все государственное распродали за копейки! За счёт людей хотят теперь и бензин покупать, и зарплаты большие платить и многое ещё другое! С таким подходом и ценовой политикой , конечно, этот вид пассажирских перевозок будет убыточным!
Гость
3 мая 2024, 22:17
Ну спасибо нашей Власти! Самый дешёвый вид транспорта, оказался самым дорогим? Парадокс.
Гость
3 мая 2024, 19:30
Я так и думал.
Гость
2 мая 2024, 08:25
Так работают эффективные топ-менеджеры. Они по другому не умеют решать проблемы!
Гость
2 мая 2024, 05:58
Все действия идут через детя одного из чиновника , а они должны хорошо зарабатывать . им много надо на жизнь.
Гость
2 мая 2024, 00:12
Ну и остановку позорную соорудили, вы чё еврейское лобби? Ковку какую никакую зажали для красоты, уродство... Лично ни я ни дети не будем пользоваться этой шляпой на подводных крыльях.
Гость
2 мая 2024, 00:07
В ФАС срочно обратитесь, только в Москву, в Ростове у него все схвачено ...
Гость
1 мая 2024, 15:12
В Москве тоже горе, речные перевозки пассажиров тоже подорожали. Было 100, стало 150 рублей с пассажира.
Гость
1 мая 2024, 04:04
Как обычно кто то хочет решать все проблемы за счёт. Народа
Гость
30 апреля 2024, 10:10
руководство давно живёт в своём мире, оторванные от основной массы людей. и когда сам себе платишь за аренду- это высший пилотаж.
Гость
30 апреля 2024, 09:28
Причала министерство транспорта пораздавало, на лево и право. Теперь арендует. Бред и цирк сплошной. Позорище и маразм полный.
Гость
30 апреля 2024, 09:20
С советских времён этот вид перевозок был убыточным и субсидировался. А тариф завышен и даже очень. Экономически обоснованный тариф интересно тогда какой? Не будет этот вид перевозок, востребованным. Вот увидите.
Гость
30 апреля 2024, 10:25
Гость, эти валдашки будут пустыми плавать.
Гость
30 апреля 2024, 08:21
Превратили образование и медицину в услуги, то есть всю социальную политику сделали бизнесом, а как прижало, то сразу повестки вручили, что-то рублём не сильно в гроб получается загонять.
Гость
30 апреля 2024, 02:10
отвечает Александр Друзь - "товарищи россияне, донецко-луганское ОПГ нас обмануло, нам санкции и окопы, а им вольготно-сытая жизнь в РФ, поэтому надо скинуться им на пенсии, квартиры, пособия и разнообразную матпомощь, которую и не каждый россиянин получает, затягиваем ремешки, смотрим ценники на АЗС и билеты на "Валдай", и главное - не трогаем автомобили с украинскими номерами, они хозяева Рф, после Чечни конечно...."
Гость
29 апреля 2024, 22:09
Суда на подводных крыльях соляру жрут как не в себя, потому и не эксплуатировались после развала СССР. Надо было что-то поумнее придумать, например на метан их перевести и закачивать его непосредственно из трубы на стоянках.
Гость
29 апреля 2024, 21:20
Там похоже просто место прОклятое! Раньше в здании рядом был супермаркет "Тихий Дон". Он накрылся. Вместо него появился "Бум". Гляжу - тоже накрылся! Так что рекомендую просто перенести место отправления кораблика. И цены сделать те, что были. Ибо работают же остальные магазины в Ростове? Вот и из другого места вполне себе рентабельно и по 250 рублей за место будет плавать, и даже по 170!
Гость
29 апреля 2024, 20:02
А дело о сбитом ребенке у лопаткина уже закрыто?
Гость
29 апреля 2024, 18:40
Совесть есть?
Гость
29 апреля 2024, 20:16
Вы о чем? Они и слова такого отродясь не слышали
Гость
29 апреля 2024, 18:04
Вы че там совсем с ума сошли
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 17:25
потому что в слугах олигархи, власовцы да предатели! а плебс первого мая вместо объединения и выставления требований на шашлыки едет
Гость
29 апреля 2024, 16:34
На выходе получился пшик, короче
Гость
29 апреля 2024, 16:20
не пойдет! при союзе эти перевозки были дотационными! а сейчас тем более себя не окупят!
Гость
29 апреля 2024, 20:15
А каким образом они существуют в других городах? В Ростове просто, видимо, самые жадные в стране - один раз водный транспорт угробили, и второй раз так же угробят
Гость
29 апреля 2024, 16:14
скинули эти перевозки на капитанию морей. а там такие крахоборы сидят! эти и пять тыс сделают билет!
Гость
29 апреля 2024, 15:59
неужели у государства нет своего причала? позорище. арендовать. этоьчастники должны арендовать у государства , а не наборот
Гость
29 апреля 2024, 20:03
Сначала вопрос изучи, умник.
Гость
29 апреля 2024, 15:10
Покажите в цифрах всю затратную часть и будет понятно, дорого это или нет. А принцип " я хочу много и сейчас" приведет в тупик
Гость
29 апреля 2024, 20:20
Мне это сразу напомнило вопли владельцев транспортных компаний про лютые их затраты. Как под копирку.
Гость
29 апреля 2024, 14:42
Все деньги были украдены ранее..
Гость
29 апреля 2024, 13:44
Пора закрывать этот бездонный валдай. Пусть сам сгниёт на оплаченном причале.
Гость
29 апреля 2024, 13:20
Ты мне хоть раз дай- а я тебя отвезу на =Валдай=
Гость
29 апреля 2024, 13:00
а где мой комметарий
Гость
29 апреля 2024, 12:56
Надо делать по голландскому аукциону. Цена за билет 30 000 руб. Ну мож кто и поедет. После чуть сбавить... и рады будут !!!
nppbia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 12:55
Ростове невозможно довести до конца какой либо проект. Не город а глухая провинция
Гость
29 апреля 2024, 21:22
Согласен. Возьмем как пример Нижний Новгород. Прекрасно там "Валдаи" плавают - и по ценам, сопоставимым с теми 250 рублями, что были. Может быть там пальцы гнут меньше и больше работают?
Ростовчанин Джон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2024, 12:55
Это,Государственный проект,и должно государство компенсировать траты. Это не правильный подход,все скинуть на пассажиров!
Гость
29 апреля 2024, 12:54
На что то денег не хватает , вот и все) Конец короче Валдаю))
Гость
29 апреля 2024, 12:54
а что такое маломобильный человек
Гость
29 апреля 2024, 13:41
Гость, это с тонким кошельком.
igor__k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2024, 14:19
Гость, в инвалидной коляске. у них, как известно, денег больше всего.
Гость