RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Автобус на Дону врезался в сломавшийся ВАЗ: погиб чинивший машину юноша

22 апреля 2024, 12:11
Гость
Гость
22 апреля 2024, 19:25
Врезался на Дону- а конкретнее можно где на дне реки или на поверхности на волнах-
Гость
22 апреля 2024, 18:01
Надо запретить водилам автобусов пользоваться телефоном во время работы.
Гость
22 апреля 2024, 20:03
Это давным-давно запрещено. И не только водителям автобусов. Но всем по барабану. Посмотрите вокруг! Если не за рулём - посмотрите на водителей, остановившихся перед пешеходным переходом. Водители-мужчины - два из десяти разговаривают по телефону. Водители-женщины - восемь из десяти...
Гость
22 апреля 2024, 17:18
Города России- массово отказываются праздновать-- 1- е и 9- е мая- Супротив Зеленского путин ничего не смог-
Гость
22 апреля 2024, 15:54
Почему автобус врезался.он куда смотрел.соболезнования близким.
Гость
22 апреля 2024, 16:22
Куда смотрел взад в переди едущей бабы с бортами на 120 см
Гость
22 апреля 2024, 15:36
А что же в автобусе не было бортового компьютера с искусственным интеллектом? Сверхдержава же? IT наплодили очень много, а умного робота, способного вовремя остановить автобус не придумали! На самом деле каменный век.
Гость
22 апреля 2024, 16:21
ВЫ уважаемое словно с Америки пишите-- он ентот помьпютер только у одного путина есть и сломался чинить в Гэрманию отправили-
Гость
22 апреля 2024, 14:48
ключевое слово "у обочины", т.е. не на обочине, а на полосе
Гость
23 апреля 2024, 08:40
Там нет обочины, железная дорога рядом
Гость
22 апреля 2024, 14:36
А это точно трасса? Там даже обочины нет никакой! Я уж не говорю про ширину полос.
Гость
22 апреля 2024, 14:48
А у нас в области вот такие трассы.
Гость
22 апреля 2024, 14:25
Была похожая ситуация. Мою машину тормознул водитель сломавшегося ВАЗа, попросил отвертку. Я встал за ним и подставил себя под удар. Знак, аварийка - это все туфта, машины несутся, обгоняют друг друга. В общем, я плюнул на свою отвертку, оставил ее вазоводу и уехал.
Гость
22 апреля 2024, 13:44
Ходят слухи что преднамеренно- на СВО- не взяли обиделся-
Гость
22 апреля 2024, 13:43
За рулём автобуса был мигрант- его права управлять осликом в тележке-
Гость
22 апреля 2024, 13:33
Виноват водитель автобуса....! Набирают кого попало.....вот такие результаты....!
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2024, 13:01
Водитель автобуса наверняка отсчитывал сдачу или сортировал мелочь. Парня и других жалко. Когда вернут кондукторов? Проклятая оптимизация.
266106995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 12:54
Проверить стоит, не смотрел ли водитель автобуса в этот момент в смартфон. Посмотрите на дорогах сколько отметок от шин при резком торможении и ускорении😡. Пора ГИБДД заняться доморощенными "гонщиками"!
Гость
22 апреля 2024, 12:28
аварийка была включена ? знак стоял?? по ГОСТу ??
Гость
22 апреля 2024, 12:31
Я могу вам переслать видео, где четко видно, что автобус набрал скорость и просто влетел в машины. Куда летел водитель автобуса с людьми в салоне? Или больше вякнуть нечего?
Гость
22 апреля 2024, 12:52
Гость, «диванный инспектор»
Гость
22 апреля 2024, 13:48
Гость
22 апреля 2024, 12:52
Гость, «диванный инспектор»
А чо он слепой? Или темно было?
Гость