RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

757мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Испугались штрафов. Почему оператор стал больше зарабатывать на платных парковках в центре Ростова

16 апреля 2024, 18:08
Гость
16 апреля, 18:33
на Текучева даже нет разметки и электронного табло с информацией сколько мест занято,а сколько свободных!!! нет паркомата в конце концов!!!! я пенсионер и ветеран боевых действий!!!! за что штрафуют???!!!! безпредел!!!!
Гость
16 апреля, 18:24
все места инвалидские заняты.негде зазика поставить
16 апреля, 18:52
Парковки в центре нужны, и половина должны быть платными. Но нужно это делать разумно, человек не должен искать паркомат, нужны парковки под землёй. Я паркую под ц.Рынком, когда езжу в этом сторону.
Гость
16 апреля, 18:25
А что сделала администрация и РПП для того, чтобы создать социальные стоянки для тех, кто работает в центре города? Ничего! Легче лёгкого джумшутам выдать по ведру синей краски и под руководством какого-то бородатого подростка они разметили край дороги! А вы эти дороги сделали? Или мастера только баблишко снимать?
Гость
16 апреля, 18:39
А разве в центр ходит мало общественного транспорта изо всех районов города? Зачем Вам ехать в центр на личном автомобиле, создавая пробки и загрязняя воздух? Понты мешают добраться на работу на автобусе?
Гость
16 апреля, 21:10
Гость
16 апреля, 18:39
А разве в центр ходит мало общественного транспорта изо всех районов города? Зачем Вам ехать в центр на личном автомобиле, создавая пробки и загрязняя воздух? Понты мешают добраться на работу на автобусе?
А Вы, вообще, знаете как работает общественный транспорт? Вот я знаю. Врагу не пожелаешь.
Гость
17 апреля, 08:00
Гость, вы купили себе в кредит ведро а администрация должна заботиться и что-то делать для вас?
Гость
17 апреля, 09:59
Я рад за держателей гешефта по парковкам. Причем экономика непонятна - если они получили убытки уже второй год подряд, то уже должны были обанкротиться. Либо что-то не то с системой учета доходов и Налоговой инспекции желательно внимательно к этой конторке присмотреться. Ситуация с общественным транспортом - плачевная, ни утром, ни тем более вечером реально уехать невозможно. Нужно срочно решать эту проблему. В том числе и метро строить!
Гость
16 апреля, 19:46
Повышение платы гарантирует сохранность авто от угона?
Гость
16 апреля, 22:46
Гость, может вам ещё и стекло лобовое помыть?
Гость
16 апреля, 19:07
Законы придумываются против людей, на благо паразитам.
Гость
16 апреля, 21:12
👍
16 апреля, 22:19
точно, эти буржуи за границей научили наших помню, в 90-х всегда удивлялись, когда смотрели западное кино, что там в городе все парковки платные
Гость
17 апреля, 19:46
Гость
16 апреля, 21:12
👍
+
Гость
16 апреля, 21:20
насчёт общественного транспорта смешно, вот прям совсем смешно.и с временем ожиданием на каждой остановке одинаково с машиной .если не будет транспорта по графику , как в Швейцарии то парковки просто заработок.и да я там был и график соблюдают.
Гость
17 апреля, 10:51
Все правильно они делают!если хочешь припарковать авто то заплати за время стоянки как в Европе,не денег тогда плати штраф.это работает во всем мире.и это нормально
Гость
16 апреля, 21:15
Интересно куда тратят эти деньги, которые "попадают" (ой ля) в бюджет? Пусть их "окрасят" и отчитаются на что потратили. Или они куда-то "уплыли"?
Гость
17 апреля, 13:19
На эвакуаторы их надо потратить. И проводить ночные рейды по дворам многоэтажек, что бы отучить автолюбителей парковаться на газонах и тротуарах.
Гость
16 апреля, 22:25
Есть несколько способов избежать оплаты: 1) Закрывайте номер не действующей банковской картой, в случае если сотрудник оператора будет её снимать на него можно повесить кражу. 2) быстро съёмные номера, у нас по ПДД управление тс без знаков.. а когда оно не в движении то даже не эвакуируют и штраф некому прислать
Гость
16 апреля, 22:36
Гость, да в центре и так половина машин без номеров
Гость
16 апреля, 18:19
Логично. Есть деньги на машину, на бензин и на парковку найдутся. Нет - общественный транспорт.
16 апреля, 20:26
правильно нефиг рожать детей!
Гость
17 апреля, 07:58
Гость, 👍
Гость
16 апреля, 21:16
Прорва!
Гость
16 апреля, 21:16
Ненасытные. Просто прорыва!
Гость
21 мая, 07:51
К началу 2025 года говорят будет 50 рубрей в час парковка.
Гость
17 апреля, 13:57
не надо платить. я не плачу.