RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Выручка платных парковок в центре Ростова за год выросла вчетверо. Но бизнес по-прежнему убыточный

11 апреля 2024, 15:00
Гость
Гость
12 апреля 2024, 07:37
Интересно почему город полностью не забрал себе организацию платных парковок и получал бы 100% дохода, а не какие-то 12%. Глядя на то как они организованы, думаю первоначальные затраты на установку знаков и уже не работающих паркоматов не так уж и значительны
Гость
11 апреля 2024, 22:53
конечно он убыточный-по карманам паспихивают всё, а в отчётах минуса
Гость
11 апреля 2024, 18:56
а чо есть такие к о платит??)
Гость
11 апреля 2024, 18:21
Рыскаю, рыскают, уже не знают где деньги сорать. А все иммало, а все в убытках. какой позор и коррупция
Гость
11 апреля 2024, 17:14
Нонсенс
Гость
11 апреля 2024, 16:37
Как так вышло, что город получает от оплаты за парковку всего 12%.
Гость
11 апреля 2024, 16:35
А тротуары, тоже оплаченные нашими налогами, как и дороги с обочинами, ещё "бесплатные"? Непорядок! 😂😂😂
Гость
11 апреля 2024, 16:17
Зато бизнес с эвакуаторов рентабелен на 300%.
Гость
11 апреля 2024, 16:13
а я смотрю в е больше и больше машин со снятыми номерами , а оно вон чего, стали плату брать, штрафы писать , ну пишите пишите .... когда номера нет)))))))
Гость
11 апреля 2024, 15:53
А можно узнать перечень их затрат? Очевидно зимой чистят снег, летом убирают мусор, круглогодично осуществляют постоянный ремонт покрытия....... Волшебники, которым на лесоповал пора.
Гость
11 апреля 2024, 16:12
Гость, ахахахпа !!!дааааа убирают и чистят ахаахха!!!
Гость
11 апреля 2024, 15:50
отличный бизнес, на готовых местах столбики воткнули, ничего нового не сделав, а ещё эвакуаторы тоскают одного за зругим создавая пробки, вот у них бизнес цветёт
Гость
11 апреля 2024, 15:45
Убытки - это типа доходы меньше затрат. Пардон, а какие затраты у этих контор? Дороги-то построены за бюджетные деньги, т.е. наши с вами налоги...)))
Гость
11 апреля 2024, 15:39
Конечноу быточный, колько чинуш-дармоедов, со своими пугалками, и каждому нужно отстёгивать.
Гость
11 апреля 2024, 15:39
А что тут непонятного? И дело совсем не в том, что за парковку люди не платят. Из детсадовского возраста кто уже вышел, тому объяснять не надо.
262076021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 15:33
да нет же!, убыточен потому что, на одного с сошкой, семеро с ложкой.
Гость
11 апреля 2024, 15:26
Конечно, бизнес убыточный, потому что наглые и жадные автовладельцы паркуются бесплатно по чужим дворам. Все съезды с тротуаров загородили своими автомобилями - не то что с детской коляской проехать, но даже взрослому человеку протиснуться между припаркованными впритык автомобилями весьма проблематично.
Гость
11 апреля 2024, 15:35
надо худеть
Гость
11 апреля 2024, 15:36
по закону я имею право оплатить услугу билетами банка россии, а по-факту, столбик их не принимает! следовательно, их размещение незаконно. убрать и наказать!
Гость
11 апреля 2024, 15:47
Гость
11 апреля 2024, 15:35
надо худеть
Ответ наглого и жадного автовладельца? Ладно. Тогда и Вам совет - надо пешком ходить, если жалеете денег за платную парковку!
den4iq

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 15:07
конечно убытки будут, у каждой второй машины номер закрыт то тряпками то визитками. с этим разобраться и убытки пропадут.
Гость
11 апреля 2024, 15:12
А ещё и трусами, сам видел. Кроме этого, много платных мест заняты мобильными кофейнями и джамшутмаркетами на Газелях. Так что пусть сами считают свои гроши, кто им виноват?
Гость
11 апреля 2024, 19:29
den4iq, тряпки тоже в цене.
Гость