Автобус вылетел на встречку и повалил дерево на Советской
4 апреля 2024, 12:51
Гость
5 апреля 2024, 08:37
Пишут тут всякие комментаторы не зная обстоятельств.
Я лично наблюдал как было. Скорость автобуса небольшая была, не больше 40 км/ч по моему восприятию, иначе бы он снес все фасады до самой площади и ещё в подземный переход бы заехал.
Такое ощущение, что водитель потерял сознание, потому что очень уж плавно отклонился от своей полосы движения, пересек встречку и заехал на тротуар.
Улица вообще пустая была, ни встречного ни попутного транспорта, никто перед ним не перебегал, да и людей-то практически не было на тротуарах.
Удивительное стечение обстоятельств, что никто серьёзно не пострадал.
Гость
4 апреля 2024, 21:32
може гастробайтэр
Гость
4 апреля 2024, 19:53
Это ж как нужно было умудриться так ехать ,или обстоятельства непреодолимой силы его туда занесли? Пассажиры не пострадали ? Наш транспорт это отдельная история, особенно водители жиого транспорта. Есть такие персонажи которые просто не должны были получить не то что права,а даже справку психиатра.
Гость
4 апреля 2024, 20:30
Полностью согласна!!!
Гость
5 апреля 2024, 08:42
Проблемы со здоровьем вероятно.
Если бы втыкал в телефон или отвлёкся, то попытался бы вырулить на свою полосу, а так получается просто ехал и приехал.
Гость
4 апреля 2024, 16:00
Ехала во вторник по Красноармейской с этим водителем вечером в час пик на этом автобусе. Летел как сумасшедший, подрезал, резко тормозил. Даже умудрился подрезать колонну во главе с машиной ВАИ. Вышла из автобуса, хотелось поцеловать землю, что жива осталась после этой поездки. Когда заходила, было видно, что водитель не в себе, улыбался и странно себя вел. Сладкого наверно переел...
Гость
5 апреля 2024, 08:04
Вы хоть визитку у него взяли?
А сеэлфи на память сделали?
Гость
5 апреля 2024, 08:50
Откуда известно, что именно с этим водителем ехала?
Гость
4 апреля 2024, 14:26
Главное, что не влетел в пивную...
Гость
4 апреля 2024, 14:56
Ребе, давненько Вас видно здесь не было ! Как там в Израиле ? Спокойно ?
Гость
5 апреля 2024, 08:02
Гость
4 апреля 2024, 14:56
Ребе, давненько Вас видно здесь не было ! Как там в Израиле ? Спокойно ?
Ребе, давненько Вас видно здесь не было ! Как там в Израиле ? Спокойно ?
Так это не Рабинович, тот припух что то на своей обетованной, это последователь, так сказать. Рабиновича нет с нами, а дело его торжествует.
Гость
4 апреля 2024, 13:39
Сегодня сели на троллейбус в Александровке, водитель женщина, спасибо, что доехали до Чехова, вела троллейбус так, что невозможно было не усидеть, не устоять, крик возмущений на весь троллейбус, а ей все равно - она в наушниках!
Гость
4 апреля 2024, 14:02
Везёт же вам. Весело проводите время. Забавные квесты. Приятные собеседники. А мы вот сядем в свою машинку, включим музыку. Едем, и завидуем вам. Всё-таки с людьми общаетесь, обсуждаете счастливую жизнь, удобный и безопасный общественный транспорт. Нахваливаете депутатов и чиновников всех уровней за рост благосостояния граждан, улучшение медицины, доступность жилья, отсутствие роста цен, за ежедневную заботу о людях...А мы - в тоске...Удачи вам и хорошего настроения. Держитесь там (за поручни, и покрепче). 😜
Гость
4 апреля 2024, 14:30
Гость
4 апреля 2024, 14:02
Везёт же вам. Весело проводите время. Забавные квесты. Приятные собеседники. А мы вот сядем в свою машинку, включим музыку. Едем, и завидуем вам. Всё-таки с людьми общаетесь, обсуждаете счастливую жизнь, удобный и безопасный общественный транспорт. Нахваливаете депутатов и чиновников всех уровней за рост благосостояния граждан, улучшение медицины, доступность жилья, отсутствие роста цен, за ежедневную заботу о людях...А мы - в тоске...Удачи вам и хорошего настроения. Держитесь там (за поручни, и покрепче). 😜
Наслаждайтесь, пока. Не в курсе сколько бензин будет стоить летом? И машинку вашу никто не купит.)
Гость
4 апреля 2024, 14:38
Гость
4 апреля 2024, 14:02
Везёт же вам. Весело проводите время. Забавные квесты. Приятные собеседники. А мы вот сядем в свою машинку, включим музыку. Едем, и завидуем вам. Всё-таки с людьми общаетесь, обсуждаете счастливую жизнь, удобный и безопасный общественный транспорт. Нахваливаете депутатов и чиновников всех уровней за рост благосостояния граждан, улучшение медицины, доступность жилья, отсутствие роста цен, за ежедневную заботу о людях...А мы - в тоске...Удачи вам и хорошего настроения. Держитесь там (за поручни, и покрепче). 😜
На машине безусловно лучше, но припарковаться проблемно, вот и проехали на 22 тролейбусе - с горе водительшей!
Гость
4 апреля 2024, 13:26
Эти водилы гонят как на трассе формулы 1
Соревнуясь между собой
Гость
4 апреля 2024, 12:55
Забавно...А мог въехать в военкомат...Вот смешно было бы.
Гость
4 апреля 2024, 14:03
Смешно, что люди страдают и гибнут???!!! Что Вы несёте!!!!
Гость
4 апреля 2024, 14:13
Люди Вы ещё есть в этом мире!!!!!
Гость
4 апреля 2024, 17:06
Гость
4 апреля 2024, 14:03
Смешно, что люди страдают и гибнут???!!! Что Вы несёте!!!!
А где смех над гибелью людей вы увидели?! Как раз наоборот - будет разрушен военкомат, значит меньше людей погибнет. Сможете опровергнуть?
Достижения
Свой среди своих