перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Москва дала добро дорогостоящему проекту по спасению Суворовского от пробок

10 февраля 2024, 12:00
Ну без Маасквы и вода не освЯтится ! Что бы мы без них , благодетелей , делали ?!
Гость
9 февраля 2024, 21:26
Какой-то то источник с кем то поговорил и кому-то что-то пообещал перед выборами президента. Те типа нешумите и когда-нибудь что-то будет. Типа как с метро. Станцию которого уже вна Суворовском ставили. Если это официальный ответ то почему-то стесняются указать фамилию и должность.? А может и не было ничего? И это очередной вброс от администрации на которые у них предусмотрено 200 миллионов в год?
Гость
10 февраля 2024, 11:46
Давно уже заметил , что любая новость на " 161 ру" вызывает у большинства комментаторов нервные содрагания и позывы к жидкому стулу.🤣🤣🤣
11 февраля 2024, 13:27
Гость
11 февраля 2024, 13:27
Давно уже заметил , что любая новость на " 161 ру" вызывает у большинства комментаторов нервные содрагания и позывы к жидкому стулу.🤣🤣🤣
Гость, сейчас все новости такие
Гость
10 февраля 2024, 06:57
А зачем на Северном эти ребята с Суворовского проездом?
10 февраля 2024, 12:49
ребята ни при чём, млрд осваивать надо
Гость
10 февраля 2024, 13:04
А зачем они на Каменке, РИИЖТе? Пусть уж все по-честному будет, половина нам, половина вам.
Гость
10 февраля 2024, 01:17
Нужно ввести прямое московское правление а васямбу с лёликом изгнать как Марктвена-вывалять в смоле с курячьими перьями и вынести верхом на швабрах
Гость
10 февраля 2024, 06:04
давайте сначала вам такое сделаем?
Гость
10 февраля 2024, 10:35
Уже сейчас по утрам и вечерам на перекрёстке Орбитальная и Обсерваторной пробки, а если добавиться Суворовский, даже страшно представить что будет. Интересно, что за проектировщики такое напроектировали?!
Гость
10 февраля 2024, 11:55
Вот если бы вы хоть чуточку были осведомлены полной информацией о проекте, то не оказались таким далеким в умственном плане.
Гость
10 февраля 2024, 11:04
Насколько помню, скоро будет 60 лет, как для Ростова и пригородов благодетелями народными "успешно" решается вопрос скоростного транспорта. ))) Просто посмотрите Вупперталь монорельс. Это люди быстро и чётко сделали в начале 20 века и до сих пор прекрасно пользуются без бреда про климат, геологию и прочее. )))
Гость
10 февраля 2024, 17:09
Даже если дано добро, бабло попилят и построят типа на те боже , что нам не гоже … обидно , что всё пилят и за пазуху, а город от этого страдает . Мой родной город!
Гость
10 февраля 2024, 17:21
Ростовчане,а подскажите, куда влезли москвичи,там было благо для местных??? Вся Россия на них работает, беда какая
Гость
9 февраля 2024, 19:04
Подождите, сейчас Авдеевку возьмем и москвичи деньги перенаправят на дорожное строительство туда.
Гость
9 февраля 2024, 20:44
езжай в Авдеевку- там тебя прокатят-
10 февраля 2024, 09:52
Без тебя никак
Гость
10 февраля 2024, 11:59
Лучший комментарий пациента из палаты номер 6, браво !!!!👏👏👏👏🤣
Гость
10 февраля 2024, 01:46
Хм. Васю что ли снять решили? Да нет, бред какой-то.
Гость
10 февраля 2024, 12:09
москва расширяется деревни вымираются
Гость
10 февраля 2024, 20:36
суворовцам поможет дорога, которая на снимке, через Портовую и Стачки? Или Вдовину дальше центра ехать лень?
Гость
11 февраля 2024, 00:06
Не пойму почему дешевый простой проект у мэрии прям на грани фантастики. Это же не дорога до нансена хотя бы
Гость
10 февраля 2024, 10:56
Чембурлеков с рынков соберите, вручите им лопаты и пусть строят! Мы так СССР из руин подняли. А теперь всё ждём какого-то финансирования.
10 февраля 2024, 15:09
Гость, чё ты там поднял 🤡, бычок недокуренный🤣🤣🤣
Гость
11 февраля 2024, 10:01
Им работать нелза.
Гость
15 февраля 2024, 11:42
🤣🤣🤣 что вы там подняли, стоя на 4 конечностях ?
12 февраля 2024, 17:35
Суворовский днище
Гость
10 февраля 2024, 00:47
- Конечно Вася, мы не возражаем, строй на здоровье! - Так это самое... А деньги? - А вот с деньгами похуже. Денег нет, но ты там держись!
Гость
10 февраля 2024, 09:17
Всё расселяют! людей 😂😂
Гость
10 февраля 2024, 09:56
Это будет платная дорога?
Гость
10 февраля 2024, 17:23
Комментарии блокируется
Гость
10 февраля 2024, 18:05
Левый берег дона, это пойменные луга и строить там нельзя, потому что всегда будут затоплятся. Но у нас море поколено?
Гость
11 февраля 2024, 08:35
Массовое переселение задумали 😂😂
Гость
11 февраля 2024, 08:37
Куда лежит Москва там хаос разруха нищета
Гость
11 февраля 2024, 09:57
Не дешевле его снести а понаехавших отправить по домам?
11 февраля 2024, 13:26
вы бы показали на карте, где всё это находится. В домах, близко от этой дороги, будет невозможно жить, значит, там не нужно квартиру покупать.
Гость
9 февраля 2024, 21:45
Ленивое племя потребителей скоро вообще разучится ходить и будут ездить с дивана в туалет.