RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Жители городов Ростовской области довольны дорогами, транспортом и ЖКХ — так считают в правительстве

2 февраля 2024, 16:58
Гость
Гость
4 февраля 2024, 15:48
ваша роспись в книге выборов пойдет куда надо, 20 лет так и не поняли о выборах
Гость
4 февраля 2024, 10:34
Да, интрентересно кого они опрашивали😂 По нашим дорогам только скачешь, удивительно, что колеса пока не оторвались!!!
Гость
3 февраля 2024, 22:52
Изменится в вашем городе в худшую сторону. В Таганроге как-то победила КПРФ, Голубев пообещал отомстить, и отомстил.
Гость
3 февраля 2024, 22:49
Да нет у нас дорог,если трактор не тонет на полоске земли,это ещё не значит,что он едет по дороге
Гость
3 февраля 2024, 21:56
Хотя бы одного человека в живую показали , которому нравятся состояние наших дорог
Гость
3 февраля 2024, 18:34
Не понятно кого они опрашивали родню свою наверно
Гость
3 февраля 2024, 18:18
Ахаха... Ну да, в Волгодонске очень довольны и транспортом общественным, особенно графиком и состоянием и ценой ща проезд и дорогами (сорее да но вот вообще нет) откуда интересно цифры берутся? С потолка?
Гость
3 февраля 2024, 18:03
Это наверное те, кто пешком ходит. Хотя и тротуары тоже не всегда и везде есть
Гость
3 февраля 2024, 17:45
А Шахты совсем не стали включать в опрос!
Гость
3 февраля 2024, 17:31
Друзья вы не были в сальске, здесь нет ни одного ни другого, от слова совсем.
Гость
3 февраля 2024, 17:10
Кто доволен пусть проедет по Сарьяна посмотрим будет доволен или как
Гость
3 февраля 2024, 16:22
Все лож ЖКХ должна заняться прокуротура во всех районах везде бардак и Обдираловка людей. Да и дороги отвратительные,взять туже м4 вроде новая а убитая зато терминалов наставили деньги дерут, спрашивается за что?
Гость
3 февраля 2024, 16:06
Помойка в шахтах. Вместо асфальта в канавы льют какую то жижу,которая сходит вместе со снегом. Наледи огромные практически на каждой улице,во первых никогда по улицам не чистят снег,а во вторых течет почти везде прогнивший водопровод и всё это намерзает так что танк даже не проедет,ощущение что про город вообще забыли. Мусор бывает по два раза не забирают. Зато оплату исправно присылают. кто то короче просто на этом городе зарабатывает.
Гость
3 февраля 2024, 15:46
А чем все недовольны? Как будто всегда были прекрасные дороги и вдруг ,ни с того,ни с сего всё стало ужасно... Я вообще никогда не видела хороших дорог в городе и области. ПЖ жив-я счастлив!!! Ку!
Гость
3 февраля 2024, 15:39
Проедте на промзону города Азова посмотрите какая там дорога
Гость
3 февраля 2024, 15:27
Шахты-город помойка без дорог!!!!
Гость
3 февраля 2024, 15:25
Шахты!!!! Где дороги??? Одно название!!! Врать они могут!!!!
Гость
3 февраля 2024, 14:13
Где в Ростове на Дону хорошая дорога покажите, цветы возложу
Гость
3 февраля 2024, 13:52
Ложь ,основа этой власти! Лгут и воруют бюджетные деньги, на народ они плевали ,с " Эйфелевой башни".
Гость
3 февраля 2024, 12:46
Качество асфальта желает оставлять лучше!!!!!
Гость
3 февраля 2024, 12:43
У нас в городе Батайске даже центральные. Улицы, такие как Энгельса, Куйбышева, проехать нормально не льзя, на других вообще можешь остаться без машины...
Гость
3 февраля 2024, 12:34
Я участвовала в опросе и отметила отвратительный работу общественного транспорта и дорог, все жители нашего города , а именно Сельского это отметили.
Гость
3 февраля 2024, 12:05
"Правительство на другой планете живёт,родной..." © "Кин-дза-дза".
Гость
3 февраля 2024, 11:42
У нас как мыльный пузырь, может когда-то лопнуть. Везде сплошная фикция и обман.
Гость
3 февраля 2024, 11:27
Рисовать рейтинг они горазды. Тут удивляться не чем, ведь они живут в другой вселенной. В Сочи будут строить гольф-клуб для "бедных", при этом будут сносить дома " богатых". Парадокс? Нет правда жизни. Дороги у нас самые "лучшие" в мире.
Гость
3 февраля 2024, 11:24
Зачем говорить не правду о дорогах, городе, транспорте, ведь все в ужасном состоянии
Гость
3 февраля 2024, 09:10
🤣🤣🤣🤣🤣, молодцы
Повелитель Вселенной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2024, 09:06
Примерно такой же рейтинг будет неодобрения власти, 98% против 2%. Только всё-равно ''победит'' ер....
Повелитель Вселенной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2024, 08:54
За 20 лет ушатали город наглухо!
280937924

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 08:40
Я из Сальска,дороги в ямах до колена грязь болото и общественный транспорт увидеть вообще это чудо. Спасибо правительство Р.О.
Гость
3 февраля 2024, 08:36
Они у кого спрашивали то, сами у себя, что ль?! Наглая ложь! Дорог нет от слова совсем, а ЖКХ в унитазе.
Гость
3 февраля 2024, 08:32
Пусть ваш опрос прокомментируют, цифорки то разнятся ого го
Гость
3 февраля 2024, 08:32
Опрашивали кого ? Видимо в городе вообще не появляются- работают онлайн администрация
Гость
3 февраля 2024, 08:26
Опрос проводился в здании администрации . А вот вышли бы вечером на ц. рынок в сторону западного и там провели бы опрос- очень много бы о себе узнали нового
Гость
3 февраля 2024, 08:25
Ростовская область, одна сплошная яма,и к тому же очень грязная!!!
Гость
3 февраля 2024, 08:17
На все 146% всем довольны!
Гость
3 февраля 2024, 08:11
Ростов,Таганрог-дорог совсем нет!!!Ямы,открытые люки,Буденовский это стиральная доска и это центр города!!!!Какой убл..док проводил опрос и у кого????
Гость
3 февраля 2024, 08:10
Как ям нет, они везде центральные улицы в ямах далеко ездить не нужно!!!!
Гость
3 февраля 2024, 08:09
Я пешеход и вижу что дороги в городе и за пределом в ужасом состоянии после каждой зимы. Про переполненные мусарки и грязь уже говорить устали
Гость
3 февраля 2024, 08:09
В Мариуполе после бомбежки дороги лучше чем в Ростовской области.Этим правителям за свой город и область не стыдно? Или это не их город и область? Значит они иногенты.
Гость
4 февраля 2024, 21:09
А Ростов - не их город, оба пришлые. А категория "стыдно" у них в принципе отсутствует
Гость
3 февраля 2024, 08:06
Надо их за фейковые такие опросы отобрать имущество у них 😂
Гость
3 февраля 2024, 08:05
Что вы хотите управление страной на лжи пропаганде и коррупции Голубок хватит фейковые опросы делать
Гость
3 февраля 2024, 08:03
Город тонет в мусоре и грязи про дороги ложь сами их они ремонтируют каждый год а то не видят. Лож лож лож одна лож от них
Гость
3 февраля 2024, 23:35
Гость, Ложь пишется с мягким знаком!
Гость
3 февраля 2024, 07:59
😂😂😂😂 И действительно Смехдержава Они живут на другой планете что ли
Гость
3 февраля 2024, 07:58
Молодцы, сами - спросили, сами - ответили. Бумага всё терпит.
Гость
3 февраля 2024, 07:53
Хватит быть термитами наказывать нужно за всё
Гость
3 февраля 2024, 07:44
Проведите офиальный опрос. Вся ложь будет на лицо. Заврались уже в край. Пора уже эту банку с пауками разваливать и разгонять.
Leshiiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2024, 07:39
написали то что нужно было написать
Гость
3 февраля 2024, 07:15
Интересно, кого опрашивали?
Гость
3 февраля 2024, 07:09
Что за бред здесь написан. Это кого опрашивали? ! Точно чиновников. Вы посмотрите что в Белой Калитве творится. Только отремонтированная дорога за миллионы рублей во что уже превратилась. С закрытием старого моста через Донец транспорт стал ходить хуже. ( такое впечатление, что автобусы совсем не моются, постоянно в грязи, хамство водителей). А о мусоре уже можно романы писать.
Гость