Первая поездка в первом электробусе: новый вид транспорта появился на дорогах Ростова
16 января 2024, 15:35
Гость
18 января 2025, 16:05
Какова цена одного электробуса и рентабельность на примере Москвы?
Гость
19 января 2024, 02:22
Оба маршрута необдуманые. Маршрут 88 раньше ходил в Александровку по 20 линии, Шолохова и Вересаева. Без Александровки от 88 маршрута нет ни какой пользы. Маршрут 58 мог бы ходить через Курчатова на Можайскую, туда где конечная у 7 автобуса, но только с другой стороны. Тем более что на Сельмаше для подключения зарядное станции очень далеко тянули провода и подключили их к старым, изношеным электросетям. В торговых точках около вокзала Сельмаша электричество пропадает при зарядке электробусов. Если бы зарядную станцию поставили на Можайской, то не было бы проблем. На Можайской свежие, отремонтированые линии 10 тысяч вольт с запасом на дополнительную нагрузку. Там можно хоть 10 зарядных станций поставить через трансформатор и ни каких проблем бы там не было.
Гость
18 января 2024, 10:32
Распил уже был. При покупке этих чудо-автобусов, теперь надо возвращать деньги за них. Поэтому и оплата 39руб.
Гость
18 января 2024, 09:27
Сидим в неподвижном электробусе на 88 маршруте. Водитель бегает вокруг. Обстановка нервная. Водитель говорит по телефону что-то про зажигание...
Гость
17 января 2024, 21:55
А в них не опасно ехать ?
Гость
17 января 2024, 16:35
главное что он на спирту не работает а то народ бы точно не понял
Гость
16 января 2024, 22:19
если это электробус то почему цена 39 р он же от электричества приводится в движение а троллейбус и трамвай на порядок дешевле
Гость
16 января 2024, 22:20
блаженный, а вы точно блаженный ?
Гость
16 января 2024, 22:21
блаженный, а вы правы не стыковка
Гость
16 января 2024, 20:33
Недолго музыка играла, недолго фрайер танцевал😉
Гость
16 января 2024, 20:24
Сколько можно было купить на эти деньги троллейбусов с автономным ходом?
Интересно на сколько его заряда при -15 и ветре, когда отопители на полную мощность пашут? Да и ресурс со стоимостью аккумуляторов хотелось бы узнать! Бред это все и распил, а лучше метана на десятилетия ничего не будет!
Гость
16 января 2024, 17:41
266201544, у нас скоро свои аккумуляторы будут делать для ноутбуков. Вот так в кучку сложат упаковку и поедет автобус.
Гость
17 января 2024, 08:51
В Москве при -22 они работают. Ну а в Ростове даже -5 это редкость. Так что наверное норм. Да и в москве они работают более 5 лет, так что более или менее отработанная технология.
Гость
18 января 2024, 12:33
может успокоитесь со своим газом? вспомнить где и когдае гоначали использовать и почему? пусть хоть от них будет немного чище воздух, а земли что бы захоронить этот аккумулятор у нас много.
Гость
16 января 2024, 16:45
валидаторы в новых ставить сразу не вариант? и судя по фото это эконом версия.
Гость
16 января 2024, 16:20
Б/У сараи из Москвы.
Которые скоро лягут, и станут под забор.
А водители из Москвы, это наши земляки, которые вернулись по семейным обстоятельствам.
Хватит пиариться на этом.
Годами не чего не делали и не делают.
В области ситуация ещё хуже.
Министерство транспорта занято дорогами, там ,,кешь,, больше.
Это же длиться годами.
Бездельники и дармаеды сидят, бред пишут населению.
Ты такой большой специалист по электробусам ?? Хватит свою дешовую демагогию включать.
Хватит лапшу на уши вешать людям.
Проблема одна и единственная.
Заработная плата достойная.
Водителей нет в городе.
Все на заработках.
Не включайте идиотов.
Гость
18 января 2024, 09:29
Автобус абсолютно нулячий. В нем пластиком еще пахнет и резиной. Твое предположение неверно.
Гость
16 января 2024, 16:17
в ссср на автобусах не было рекламы кпсс / наверное потому что не было нужно / а здесь на каждом автобусе "насиональные проекты россии" / наверное потому что ер не любят
Гость
19 января 2024, 13:43
Национальные проекты России - это не партия, а государственная программа развития, под эгидой которой и запустили эти электробусы
Какие то странные комментаторы иногда попадаются. Для людей стараются, запускают новые маршруты, чтобы было удобнее добираться, а некоторые комментаторы пишут какую то чушь, не понятно вообще к чему.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте