перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Терпеть это нельзя»: Голубев прокомментировал разбитость трассы М-4

29 декабря 2023, 18:02
Голубев с логвиненко..давай до свидания!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2023, 06:00
Ни Голубев ни Логвиненко досвидос не скажут пока Путин у власти они его ставленики.
29 декабря 2023, 19:54
Это он не к тому, что начнут делать для водителей за деньги из бюджета. А что массово сделают платные дороги. Там где при коммунистах их сделали бесплатно. А вот теперь асфальт переложат и деньги стричь по полной. Видно же куда ведут. И это типа для народа. Меня уже перестали интересовать новости с полей. Богатый урожай означает виллы кому-то. А цены расти будут как будто и неурожай!
Гость
30 декабря 2023, 05:58
Бесплатно сыр в мышеловке, транспортный налог платили, бензин покупали это были наши дороги. Бесплатно ничего не бывает, но есть хитрость раньше наши налоги шли в наш бюджет а теперь коммерция, работают под флагом. Обьясняю что это значит компания работает в России а оформлена за рубежом не важно в какой стране и налоги идут за рубеж а не в бюджет России. Вы горючее покупаете? А ведь там процент транспортного налога, так было всегда, только воровали меньше. Сейчас Путина будем выбирать за 33мидлиарда,столько заложено на выборы, вы за поправки конституцию голосовали? В тихоря Путин под себя её переписал. Воры мирового масштаба. А вот теперь думайте и меньше телевизор смотрите
29 декабря 2023, 17:46
Сталина им всем не хватает!!!Всем им!!!
29 декабря 2023, 18:04
вот тут я с Васей согласен, терпеть это действительно нельзя,но пока большинство россиян терпит то так и будет....
Гость
29 декабря 2023, 19:33
Не терпи, посиди на унитазе, может перемога выйдет.
29 декабря 2023, 21:31
Гость
29 декабря 2023, 19:33
Не терпи, посиди на унитазе, может перемога выйдет.
Гость, чушкан🤮🤮🤮
Гость
30 декабря 2023, 08:12
29 декабря 2023, 21:31
Гость, чушкан🤮🤮🤮
Он хуже чушкана. Он поражен вирусом величия и патриотизма.
Гость
29 декабря 2023, 17:45
уасе недонесли в конвертике?)))) Когда доносили - никакую "разбитость" он в упор не замечал
Гость
29 декабря 2023, 16:52
А постоянные аварии с гибелью людей его не волнуют? Лицемер.
Гость
30 декабря 2023, 06:01
Меньше народа больше кислорода, политика партии.
Гость
29 декабря 2023, 17:47
Меня тоже постоянно бесят разбитые дороги в городе Ростов-на-Дону!! За каждой дорогой есть закрепленное автодорожное предприятие! Почему из руководства города никто не контролирует внутригородские дороги - точнее их состояние: и они так и стоят никому не нужные...с ямами и дырками! А количество машин увеличилось в 15 раз! Когда будем работать.. господа...!!?
30 декабря 2023, 18:19
Конечно нельзя терпеть такое безобразие! Поэтому нужно срочно выделить деньги на ремонт и, как обычно, распилить. Потом снова возмущаться ямами на дорогах, снова выделять бабло на их ремонт и снова пилить - поток денег в карманы сами знаете кого иссякать не должен. А с учётом "качества" строительства и ремонта дорог в Ростовской области проблем с ямами на дорогах не будет.
Гость
29 декабря 2023, 16:52
Это очередное достижение последователей курса развала страны, ставленников ер, единомышленников одного кандидата
Гость
29 декабря 2023, 19:33
А вы хотели что бы было как в Париже.
Гость
29 декабря 2023, 17:22
У нас только на м 4 проблемы??? Глаза откройте в каждом городе яма на яме. Новошахтинск ,Гуково ,Старая Станица ,,,во всё районах дыры. Надо писать президенту чтобы сделали... Ужассс
29 декабря 2023, 17:44
Гость, напиши президенту)))
Гость
29 декабря 2023, 17:52
29 декабря 2023, 17:44
Гость, напиши президенту)))
bos61ma, америки🤗
29 декабря 2023, 18:02
29 декабря 2023, 17:44
Гость, напиши президенту)))
Какому????
Гость
29 декабря 2023, 17:53
Почему в других областях такой ямочности нет? Вася, мож ты не профи? За что она платная?
Гость
29 декабря 2023, 18:04
а Голубя терпеть можно?
Гость
29 декабря 2023, 18:05
блаженный, русский народ терпеливый и милосердный
Гость
29 декабря 2023, 18:07
блаженный, там и тут везде везде его попрут
Гость
29 декабря 2023, 18:08
блаженный, а нам все не по чем
Гость
29 декабря 2023, 17:20
А кому он это говорит?
Гость
29 декабря 2023, 17:44
Зеркалу.
Гость
29 декабря 2023, 18:18
Да неужели оно взмущается, наверноепришлось прокатится. А до этого, где оно было ?
Гость
29 декабря 2023, 18:44
когда голубев займётся сферой жкх? деревья с ветками упали давно, а они до сих пор лежат, безобразие,!!! нет достаточного количества урн, грязь, жкх вообще не работает!!!!
Гость
29 декабря 2023, 19:31
Когда делали ремонт дорогу укрепляли металлической сеткой, интересно кто придумал эту фигню, теперь из ям торчит та самая сетка, сколько миллионов закатали в пустую....
Гость
29 декабря 2023, 19:58
Он вероятно из анабиоза только вышел?
Гость
29 декабря 2023, 20:54
Нету нормального хозяина в области и его руководителей и по всем городам области полный бардак
29 декабря 2023, 20:12
Словоблудие, как и у генерального.
Гость
29 декабря 2023, 19:16
А подскажите господин губернатор как нам жителя города Донецка пригласить президента РФ проехать по нашему городу, может тогда и дороги сделают и мусор вывезут, и роддом вернут, и врачи появятся.
Гость
29 декабря 2023, 19:26
Гость, ну нашёл господина🤨🫎
Гость
29 декабря 2023, 19:47
Гость, обоих на тарантасе, да через пень-колоду.
Гость
29 декабря 2023, 17:48
со стороны новошахтинска до северного обхода с этого года прут фуры потоком,военные на своих гробах .В чём причина кто знает?Дорога потихоньку ушатывается.В прошлом году для бастрыкина постелили , а толку.Качество одноразовое
Гость
29 декабря 2023, 19:24
Гость, подарки соседям возят🚀
Гость
29 декабря 2023, 17:43
Ямочность! Окунев жжёт!
Гость
29 декабря 2023, 19:32
ЭТОГО уже давно терпеть нельзя.
Гость
29 декабря 2023, 20:21
Критика-а-а-а-ан....
Гость
30 декабря 2023, 01:14
денег нет, надо кормить ораву беженцев и паразитариев из новых регионов, пособия-пенсии за наш счёт, квартиры дают бесплатно
Гость
30 декабря 2023, 09:21
Вася это нюанс 😂
Гость
30 декабря 2023, 09:25
«Теперь это нельзя» что пилить !? 😂 Вася мало напилил
Гость
30 декабря 2023, 09:32
А в муниципальных образованиях терпеть такие дороги можно?
Гость
30 декабря 2023, 09:32
Люблю самокритику, он сам признался, что терпеть его нельзя, только гнать.
Гость
30 декабря 2023, 10:18
Этого самозванца уже давно терпеть нельзя. Как и его покровителей.
Гость
30 декабря 2023, 11:42
Такого губернатора терпеть нельзя! Позорище! В Таганроге "отремонтировали" ул Московскую, ведущую до Онкологического диспансера. Прошло ровно 2 недели - ЯМЫ глубиной до 30 см. ! Это РЕМОНТ или ХАЛТУРА, которую выполняют ХАЛТУРШИКИ, которых крышуют в ГУЛУБЯТНЕ???!!!
Гость
30 декабря 2023, 13:34
Автодор и какой то вася
Гость
30 декабря 2023, 14:40
Терпеть нельзя, но ничего не делать- МОЖНО!
Гость
30 декабря 2023, 16:08
«Терпеть это нельзя» - это про Вас с Логвиненко, господин "губернатор" 👍
Гость
29 декабря 2023, 17:49
Бардак...!!! Хотя... может финансирование такое, на все денег не хватает у города!?
Гость
30 декабря 2023, 14:40
Хватает, просто карманы глубокие
Гость