Интересно, бунт населения будет или опять молча проглотят?
Гость
27 октября 2023, 17:17
Конечно же молча, как вчегда
Гость
27 октября 2023, 18:42
Конечно проглотят. Чтобы был бунт нужен лидер, а нынешние так называемые оппозиционные лидеры давно продались с потрохами.
Гость
28 октября 2023, 14:08
Гость
27 октября 2023, 18:42
Конечно проглотят. Чтобы был бунт нужен лидер, а нынешние так называемые оппозиционные лидеры давно продались с потрохами.
Точно
Гость
27 октября 2023, 16:31
Сначала бы улучшили бы. Доступность транспорта. Совсем уже о*****.
Гость
27 октября 2023, 20:48
Да уж.......
Гость
27 октября 2023, 10:48
началось скоро и в рнд
Гость
27 октября 2023, 23:17
А не хотите обновить транспорт? А то в нынешнем дорогу видно, если на пол посмотреть и к сведениям прилипает, если сесть, про запах в транспорте я вообще молчу, как будто вы их на мусорку нашли, кто-то спалить хотел, но вы потушили, после использовали как места для курения и пепельницы, а потом уже пустили на маршрут.
Гость
28 октября 2023, 18:04
А когда же транспорт в Таганроге будет работать в полном объеме , пока плату за проезд поднять имеет право только маршрут 31 , потому как реально ходят до поздно и через каждые 10 минут . Других же маршрутов это вообще не касается
Гость
28 октября 2023, 20:19
Я жил за рубежом. Так вот скажу что проезд для пенсионеров в автобусе и на метро бесплатный, а платных туалетов вообще нет. А в России на гомне "сметану "собирают.до чего страну довели эти дельцы.
Гость
27 октября 2023, 20:13
А за что собственно? Автопарк почти не меняют, а цены растут?
Гость
28 октября 2023, 13:40
Борзеют уже в наглую.
Гость
28 октября 2023, 13:38
Бореют уже в наглую.
Гость
28 октября 2023, 18:50
Что Там транспорт! Лимоны уже 208 руб. и апельсины с мандаринами по 199 руб. Весело встретим Новый Год!
Гость
29 октября 2023, 08:30
Честно, достали. Автобусы как сараи, противно заходить, Автобуса не дождешься, особенно 6, да и остальные ездят раз в полчаса. Бензин вроде не подорожал с чего повышение.Вечно за чужой счёт хотят нажиться.
Гость
28 октября 2023, 14:19
А выплату ветеранам труда за проезд не хотят увеличить, она осталась без изменения
Гость
28 октября 2023, 18:48
Наверное после марта 2024 жизнь просто вся улучшится
Гость
29 октября 2023, 12:23
За такой проезд как у нас ждать по45минут вам дулью с маков нужно . Был один единственный перевозчик Караев.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Объявления о подорожании проезда появились в автобусах Таганрога