RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Жители СНТ «Защитник» заявили, что ростовские власти не сдержали обещание трехлетней давности

5 октября 2023, 16:54
Сделайте платный проезд 100₽. И дороги через год можно будет сделать внутри СНТ и садоводство заработает, и люди за сотку сэкономят время.
Гость
7 октября 2023, 13:21
Удавятся же от жадности владельцы железных коробок на колесах 100р платить 😁😁😁
9 октября 2023, 10:53
Гость
7 октября 2023, 13:21
Удавятся же от жадности владельцы железных коробок на колесах 100р платить 😁😁😁
Тут как на М4 - можешь по старой бесплатно и дольше, можешь по новой, но платно.
5 октября 2023, 15:14
Пообещать и не выполнить - это сейчас норма. Достаточно смотреть телевизор и помнить обещания озвученные год и более назад. Главное решить вопрос сейчас. А там посмотрим как найти причину не выполнить.
Гость
5 октября 2023, 16:05
Чиновники и обещания слова не совместимые в смехдержаве 😂
Гость
5 октября 2023, 15:56
Молодцы
Гость
5 октября 2023, 23:40
Для всяких ололо с гетто "Суворовский"-территория ЛЮБОГО снт днт-это коллективная СОБСТВЕННОСТЬ членов и проживающих в снт днт. Это не муниципальная земля! Они имеют право перекрывать свою территорию для чужаков-это как подъезд в многоквартирном доме с ТСЖ или строительная база, частная база отдыха, склады-огороженные забором и имеющие ХОЗЯИНА или хозяев.
Гость
6 октября 2023, 17:39
И это очень печально, что посреди города может быть огромный участок не в муниципальной собственности. Собственно, из-за этого половина всех транспортных проблем в Ростове.
Гость
6 октября 2023, 22:26
Гость
6 октября 2023, 17:39
И это очень печально, что посреди города может быть огромный участок не в муниципальной собственности. Собственно, из-за этого половина всех транспортных проблем в Ростове.
для этого надо за шкирку вышвыривать так называемые правления днт с их паханами председателями и переводить днт в ижс без юр лица в состав поселения. А то в 21-м веке есть князьки с боярами и крепостные "члены днт и индивидуалы"
Гость
5 октября 2023, 17:51
надо снести это СНТ, я не для того переезжал в Ростов с области и в Суворовском квартиру покупал что б в пробках стоять
Гость
5 октября 2023, 20:16
А зачем переезжал и тем более в Суворовском квартиру покупал? Если мозгов нет, терпи.
Гость
6 октября 2023, 08:20
Гость, тебе видимо мозг уже вынесли
Гость
6 октября 2023, 18:30
А для чего же ты переезжал С своей области, о великий сноситель СНТ?
Гость
5 октября 2023, 18:29
В смысле перекрыто? Сегодня проезжал все свободно, дают спокойно проехать! Дезинформацию лепят, хотя бы проверяли инфу
Гость
6 октября 2023, 07:12
Гость, Да что вы говорите. Развернулся вчера и таких как я было три машины. Дорога для избранных
Гость
5 октября 2023, 18:32
фПИЦ
Гость
5 октября 2023, 18:38
Пользуюсь этим маршрутом, по мере необходимости. Садоводы пускали, не было проблем никаких. Кстати спасибо им, не знаю, не было проблем
Гость
5 октября 2023, 21:12
Это не специально ли там провокация какая-то ? Типа жителей Суворовского настроить против СНТшников!😳😱 Все было норм и тут такие вбросы. Зачем? Кому выгодно?😠😳
Гость
5 октября 2023, 21:21
Последний месяц ездил на работу через СНТ, ни разу въезд не был закрыт.
Гость
6 октября 2023, 06:07
Власти Ростова? Гомерический хохот...Когда милицейский чин, особенно бывший, сделал что-нибудь путное?
Гость
6 октября 2023, 06:54
Яркий и ужасный пример возможности местной власти законно ничего не делать, кроме обязаловки. Точнее до ввода просроченной дороги лет через 6, при потребности 7 лет назад. Итого просрочка 13 лет
Гость
6 октября 2023, 08:22
А потому что не надо верить: утром деньги - вечером проезд. Надо было сразу не пропускать! А сейчас спецом раздраконили жителей суворовского гетто, теперь будут кричать в снт плохие.
Гость
6 октября 2023, 13:58
Власти никогда не сдерживают своих обещаний. Пора понять это и принять за абсолютную истину!
Гость
6 октября 2023, 15:05
По себе знаю, как врет администрация- что городская, что районная. Отбрехиваются, что нет финансирования , переносят сроки с полугода до года ( двух, трех и тд) - для них это не критично, потому что не лично их касается, они толстокожие к проблемам других людей, их же горожан. Если бы проводились расследования и наказания за сорванные ими же сроки, то аппарат администрации и их структуры испытывали бы дефицит кадров!
Гость
6 октября 2023, 22:14
А самое прикольное, если в защитнике должным образом оформили права на земли общего пользования( Знаю межевание сделано), а вот есть права или нет не знаю и если администрация выделит деньги их тоже могут по головке не погладить за ремонт дорог, которые им не принадлежат
Гость
7 октября 2023, 13:18
СНТ Ветеран вообше без нормальной дороги 30 лет уже живет.
Гость
8 октября 2023, 20:04
Фото прикрепили, еще торгового центра нет, а это 1.5 года назад. Заказная статейка.
Гость
9 октября 2023, 09:40
Главное что бы руководство СНТ стояло на своём до победы и что бы не испугались когда против них откроют какое нибудь дело, а ответили что хоть десять дел открывайте нам безразлично.
Гость
18 октября 2023, 14:07
Нужно ров прокопать, между защитником и суворовским, чтобы из СНТ тоже никто не проезжал!
Гость
5 октября 2023, 22:42
а председатель не много ли на себя берет, поставил шлагбаум на муниципальной земле. пусть знак повесит, проезд запрещен, с ГАИ согласует
Гость
6 октября 2023, 14:06
Вернись в школу, детка
Гость
8 октября 2023, 20:03
Это частная земля, а в Суворовском дороги муниципальные
Гость
5 октября 2023, 17:08
Зачем тогда жители защитника выезжают на Суворовский , закрыли шлагбаум тогда будьте добры не выезжайте на район через него зачем вы претесь дорогу там разбивать…. Все честно должно быть раз они такие грамотные
Гость
6 октября 2023, 08:25
Вы несёте бред.
Гость
8 октября 2023, 20:00
В Суворовском дорога муниципальная, а В СНТ частная, за ее ремонт они платят сами