Ну , пообещали ! Вон, пообещали, что пенс. возраст поднимать не будут , думал, пять лет до пенсии — ан нет, десять ! А вообще , народ привередливый стал , сколько ни обещай , всё ему мало , неблагодарному !
Гость
5 октября 2023, 18:20
Вы вообще на работу устраиваться пробовали? Я много раз менял работу за последние 10 лет, офферов больше 10 получал. Такого, что бы на hh обещали 120, а договорились по итогу на 60 не было. Бывало, что предлагали 100 и обещание повысить до 120 после аттестации, но таких работодателей я конечно посылал.
"Работодатель предлагает оформление по трудовому кодексу РФ, официальную зарплату с выплатой дважды в месяц"
Преподносят как достижения какие-то, а на самом деле это требование законодательства.
Гость
5 октября 2023, 10:48
дожили- предлагают оформление по трудовому кодексу и "белая" зарплата - С УМА СОЙТИ !!!
Гость
5 октября 2023, 11:13
некоторые личности будучи главарём мафии - прикрываются большими государственными должностями - вплоть до президентской-
Гость
5 октября 2023, 09:49
За такую зарплату весь департамент транспорта переметнётся в водители .
Гость
5 октября 2023, 11:58
Обучайте бесплатно дайте человеку прфессию .думаю проблема решится с водителями
Гость
5 октября 2023, 10:24
Надо из них сделать образцово-показательные короткие маршруты с большой оборачиваемостью, что бы на всем протяжении была выделенка. Например Ц.Рынок - Зорге, Ц.Рынок - пл. 2й Пятилетки. На них будет самая высокая окупаемость, которая оправдает высокую зарплату водителей.
Гость
5 октября 2023, 10:39
Прямо как у сити мененджера
Гость
5 октября 2023, 11:14
у путина мульон- у Мишустина - 800 тысяч положили себе в месяц-
Гость
5 октября 2023, 11:30
и вилку дадут что бы лапшу снимать ?
Гость
5 октября 2023, 13:21
это только обещания а на деле как всегда ректальный плевок в место прорыва и толчка в будущее 😂⚰️
как обычно одни обещания 🤣🤣🤣 приедешь устраиваться, спросят водить умееешь? - да умею,
50к в месяц устраивает? - нет не устраивает,
Тогда держи повестку 😉
Гость
5 октября 2023, 18:21
А текущий работодатель повестку не предлагает?
Гость
5 октября 2023, 10:09
Обещать не значит жениться! И все равно по нашей жизни , это не такая уж и большая зарплата! Все зависит от многих факторов!
Гость
5 октября 2023, 14:07
пообещать не значит жениться 🤣🤣🤣🤷
Гость
5 октября 2023, 14:44
ключевая фраза от .....
Гость
5 октября 2023, 17:33
От 60 до 120 - уже обман
Гость
5 октября 2023, 18:21
Обещать то обещали. Но вот выполнить обещание, обещания не давали!
Гость
5 октября 2023, 18:49
Ну нам один сказочник уже обещал и з/п мин 2500$, конституцию не трогать, пенс. возраст не менять и мног, много, много всего….
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
752мм 72%Зарплату до 120 тысяч рублей пообещали водителям электробусов в Ростове