Так киргизов уже переучивают с категории ,, о,, на категорию ,, д,,
Гость
27 сентября 2023, 14:12
блаженный, нельзя бесплотные автобусы запускать свистки тогда работу потеряют да и ГИБДД не сможет штрафовать беспилотники или все штрафы на Алису повесят))))
Гость
27 сентября 2023, 10:48
по документам автобусы по факту Майбах в гаражах чиновниках
Гость
27 сентября 2023, 12:36
Так водителей же нет?Кто на них будет работать?Губер и сити?Или надо бабло освоить при покупке?Когда дороги приведете в порядок?Ни одной без ям нет
Гость
27 сентября 2023, 11:34
Цирк и только.
Водителей тоже закупят?
Кто будет водить автобусы за копейки?
Странно всё как-то.
Вот прямо интересно, что ж вы АТП то ростовские, прямо в конвульсиях бьетесь, сражаясь в тендерах на распределение маршрутов, если это такое невыгодное дело? И автобусы то новые покупать заставляют, и кондиционер требуют, и график соблюдать надо, и определенное число машин на маршруте поддерживать, а самое главное - ВОДИЛ где-то брать надо! Вымогательство со стороны властей всех уровней налицо! ) Но нет! Вы не закрываетесь, не улучшаетесь, а просто катитесь куда-то ... хотя куда понятно... Но метро не будет никогда! Так сказал Хуснуллин.
Гость
27 сентября 2023, 10:39
на бумаге
Гость
27 сентября 2023, 10:39
она все стерпит
Гость
27 сентября 2023, 11:03
А рулить в автобусах панталонник будет ?
Гость
27 сентября 2023, 11:24
Гость, нет,гастеры.До первой аварии со смертельным исходом!
Гость
27 сентября 2023, 13:09
Василия Юрича как развенчат, будет на 96 маршруте работать, который "в порядке"
Гость
27 сентября 2023, 22:13
А водителей закупит правительство Ростовской области?
Гость
27 сентября 2023, 12:58
Лучше бы троллейбусы закупили, а автобусы перебросили где недостает! И так уже дышать нечем от Автобусов!!!
Гость
27 сентября 2023, 17:06
Бардак! Не умеют планировать, зато у всех дипломы, сертификаты и проч. Зарплату исправно получают, а отвечать за вредительство некому!
Гость
27 сентября 2023, 17:19
А когда откроется маршрут "Ростов на Дону - Бердичев" ?
Гость
27 сентября 2023, 21:19
Сначала водителей наберите!!!!
Гость
27 сентября 2023, 17:22
Вам всё не так. Может вы хотите, что бы ишаков вместо автобусов закупили?
Ну для некоторых , что загостились это родное и близкое, но не для коренных.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
с-з.
759мм 100%Правительство Ростовской области закупит 158 автобусов. Где появятся новые машины?