На трассе М-4 «Дон» патрульная машина ДПС влетела под грузовик
4 августа 2023, 09:06
Гость
4 августа 2023, 09:28
Разворот автомобиля ДПС в нарушение ПДД в неположенном месте создал аварийную ситуацию. Поставил под угрозу жизни экипажа ДПС и грузовика. И это не считая удара по имиджу блюстителей закона, которые должны подавать пример законопослушности. Очень плохо...
Гость
4 августа 2023, 09:26
Им правила не писаны☠️
Гость
4 августа 2023, 09:30
Гость₽, кто бы говорил.
Гость
4 августа 2023, 10:02
Гость
4 августа 2023, 09:30
Гость₽, кто бы говорил.
Сиди, и помалкивай в тряпочку
Гость
4 августа 2023, 15:06
А похороны по обще принятым правилам- постояли родные поскулили и в яму шургик навсегда-
Гость
4 августа 2023, 09:39
А по радио сказали, что маячки и звуковой сигнал были включены, зачем врать?!?! Хорошо что есть регистраторы
Всячески будут выгораживать, тем более что там начальник ехал. Не удивлюсь, если виновным признают водителя грузовика.
Гость
4 августа 2023, 09:42
На дороге все равны! ПДД для всех едино.
Гость
4 августа 2023, 10:24
тю, а зачем потом в левую полосу ререстроился дпс?!
Гость
4 августа 2023, 11:03
ДПС давно нужно наказывать, как простых граждан, а то не для них законы пишут, "небожители".Журналисты, держите на контроле проишествие, иначе отмажутся ДПСники.
Гость
4 августа 2023, 11:21
Только вчера Президент сказал, что надо пересаживаться, как они сразу начали выполнять!
Гость
4 августа 2023, 11:18
ПДД должны соблюдать все - инспекторы ДПС, водители Скорой. В том числе им должен быть запрещен проезд на красный. И тем, и другим. Инспекторы и водители скорой злоупотребляют правом, поэтому их надо лишить права нарушать ПДД. Скорые переворачиваются, машины ДПС по односторонней навстречу едут. Никакой необходимости в этом нет.
Гость
4 августа 2023, 16:39
с нарушением разворачивались, так мало того, еще и не додумались крайнее правое положение принять как и положено, перегрелись видать.
Гость
4 августа 2023, 16:46
Мало того, что с нарушением разворот, ещё и поворотку не включили. А может большегруз кого-то уже обогнал и хотел вправо уйти? И как бы он такой скорости тормозную? Я хоть и не люблю большегрузов на трассе, но в этой ситуации Господи, помоги им!
Гость
4 августа 2023, 16:55
А Camry на покупать полиции , сами нарушили причем жёстко .
Гость
4 августа 2023, 17:49
хомяк все сделал правильно, руля крутить и экстренно тормозить, когда на седле 60 тонн , это "собрать на дороге всех".
патруль имеет преимущество при включенных маяках и сирене, а использовать это право могут только убедившись в безопасности маневра.
хомяк прав со всех точек зрения и то что нет трупов - это заслуга хомяка .
Гость
5 августа 2023, 11:28
Обычно в таких случаях я сочувствую, а этим нет. Только водителя грузовоза жалко, если он груженый, то физически никак не мог моментально остановить эту бандуру. Да и пьяные мусора пьяным его объявят.
Гость
5 августа 2023, 13:33
Жаль, что не впечатал этих взяточников в отбойник потом. На двух мерзавцев стало бы меньше.
Гость
5 августа 2023, 13:33
Пересматривал видео несколько раз. Получил истинное удовольствие.
Машина ДПС вывернула на скоростную полосу после поворота, это само по себе нарушение. Регик ехал, допустим, без привышения и тут он уже не смог бы избежать столкновения даже если бы начал тормозить. Твой комментарий ставит под сомнение твою возможность логически рассуждать.
Машина ДПС вывернула на скоростную полосу после поворота, это само по себе нарушение. Регик ехал, допустим, без привышения и тут он уже не смог бы избежать столкновения даже если бы начал тормозить. Твой комментарий ставит под сомнение твою возможность логически рассуждать.
Регик шёл в крайней левой полосе в нарушение правил, никого при этом не обгонял. Виновен!
Гость
4 августа 2023, 10:17
Гость
4 августа 2023, 10:15
Регик шёл в крайней левой полосе в нарушение правил, никого при этом не обгонял. Виновен!
Нет никакой причинно-следственной связи движения в левой полосе и ДТП. Тем более, что на данном участке дороги движение большегрузов в левом ряду не запрещено. Так что, незачёт. Садись, два.
Гость
4 августа 2023, 10:08
Очень хорошо. Жаль, что водитель начал торможение. 👍
Гость
11 августа 2023, 11:05
Правила ПДД НАПИСАНЫ КРОВЬЮ. ЖАЛЬ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЯСЬ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ ИГНОРИРУЮТ ЭТО
Гость
4 августа 2023, 11:06
ВРАНЬЕ - почерк Обнуляндии, начиная с баскетболиста, голубиного помета, заканчивая мелким клерком во всякого рода администрациях
Если не врать - в Украине развалится всё.
Аристович.
Гость
4 августа 2023, 09:35
Просто неблагоприятный день
Гость
4 августа 2023, 10:26
теперь на гранте патруль?
Гость
4 августа 2023, 11:21
Почему съемка на домофон? На дворе 2006 год?
Гость
4 августа 2023, 11:25
Здоровья водителю грузовика
Гость
4 августа 2023, 11:31
Жалко водителя грузовика.
Гость
4 августа 2023, 11:58
на трассе столкнулись две машины. одной управлял генерал ГИБДД, другой полковник ФСБ. виновным назначили экипаж ДПС, который приехал на разбор происшествия.
Гость
4 августа 2023, 12:42
Бабки собирали торопились !
Гость
4 августа 2023, 13:55
Сделают не соблюдение дистанции и водителя грузовика виновным
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%На трассе М-4 «Дон» патрульная машина ДПС влетела под грузовик