RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
43 комментария к публикации

На трассе М-4 «Дон» патрульная машина ДПС влетела под грузовик

4 августа 2023, 09:06
Гость
4 августа 2023, 09:28
Разворот автомобиля ДПС в нарушение ПДД в неположенном месте создал аварийную ситуацию. Поставил под угрозу жизни экипажа ДПС и грузовика. И это не считая удара по имиджу блюстителей закона, которые должны подавать пример законопослушности. Очень плохо...
Гость
4 августа 2023, 09:26
Им правила не писаны☠️
Гость
4 августа 2023, 09:30
Гость₽, кто бы говорил.
Гость
4 августа 2023, 10:02
Гость
4 августа 2023, 09:30
Гость₽, кто бы говорил.
Сиди, и помалкивай в тряпочку
Гость
4 августа 2023, 15:06
А похороны по обще принятым правилам- постояли родные поскулили и в яму шургик навсегда-
Гость
4 августа 2023, 09:39
А по радио сказали, что маячки и звуковой сигнал были включены, зачем врать?!?! Хорошо что есть регистраторы
4 августа 2023, 10:08
Всячески будут выгораживать, тем более что там начальник ехал. Не удивлюсь, если виновным признают водителя грузовика.
Гость
4 августа 2023, 09:42
На дороге все равны! ПДД для всех едино.
Гость
4 августа 2023, 10:24
тю, а зачем потом в левую полосу ререстроился дпс?!
Гость
4 августа 2023, 11:03
ДПС давно нужно наказывать, как простых граждан, а то не для них законы пишут, "небожители".Журналисты, держите на контроле проишествие, иначе отмажутся ДПСники.
Гость
4 августа 2023, 11:21
Только вчера Президент сказал, что надо пересаживаться, как они сразу начали выполнять!
Гость
4 августа 2023, 11:18
ПДД должны соблюдать все - инспекторы ДПС, водители Скорой. В том числе им должен быть запрещен проезд на красный. И тем, и другим. Инспекторы и водители скорой злоупотребляют правом, поэтому их надо лишить права нарушать ПДД. Скорые переворачиваются, машины ДПС по односторонней навстречу едут. Никакой необходимости в этом нет.
Гость
4 августа 2023, 16:39
с нарушением разворачивались, так мало того, еще и не додумались крайнее правое положение принять как и положено, перегрелись видать.
Гость
4 августа 2023, 16:46
Мало того, что с нарушением разворот, ещё и поворотку не включили. А может большегруз кого-то уже обогнал и хотел вправо уйти? И как бы он такой скорости тормозную? Я хоть и не люблю большегрузов на трассе, но в этой ситуации Господи, помоги им!
Гость
4 августа 2023, 16:55
А Camry на покупать полиции , сами нарушили причем жёстко .
Гость
4 августа 2023, 17:49
хомяк все сделал правильно, руля крутить и экстренно тормозить, когда на седле 60 тонн , это "собрать на дороге всех". патруль имеет преимущество при включенных маяках и сирене, а использовать это право могут только убедившись в безопасности маневра. хомяк прав со всех точек зрения и то что нет трупов - это заслуга хомяка .
Гость
5 августа 2023, 11:28
Обычно в таких случаях я сочувствую, а этим нет. Только водителя грузовоза жалко, если он груженый, то физически никак не мог моментально остановить эту бандуру. Да и пьяные мусора пьяным его объявят.
Гость
5 августа 2023, 13:33
Жаль, что не впечатал этих взяточников в отбойник потом. На двух мерзавцев стало бы меньше.
Гость
5 августа 2023, 13:33
Пересматривал видео несколько раз. Получил истинное удовольствие.
5 августа 2023, 14:45
ДТП с мерсом и катком, ДПСник водителю катка: " Рассказывай как обгонял, как подрезал?" Это Россия хомяк!
Гость
4 августа 2023, 09:36
Хомяк и скорость не скинул, видно, что пошел на таран!!! Виновен!!!
4 августа 2023, 10:06
Машина ДПС вывернула на скоростную полосу после поворота, это само по себе нарушение. Регик ехал, допустим, без привышения и тут он уже не смог бы избежать столкновения даже если бы начал тормозить. Твой комментарий ставит под сомнение твою возможность логически рассуждать.
Гость
4 августа 2023, 10:15
4 августа 2023, 10:06
Машина ДПС вывернула на скоростную полосу после поворота, это само по себе нарушение. Регик ехал, допустим, без привышения и тут он уже не смог бы избежать столкновения даже если бы начал тормозить. Твой комментарий ставит под сомнение твою возможность логически рассуждать.
Регик шёл в крайней левой полосе в нарушение правил, никого при этом не обгонял. Виновен!
Гость
4 августа 2023, 10:17
Гость
4 августа 2023, 10:15
Регик шёл в крайней левой полосе в нарушение правил, никого при этом не обгонял. Виновен!
Нет никакой причинно-следственной связи движения в левой полосе и ДТП. Тем более, что на данном участке дороги движение большегрузов в левом ряду не запрещено. Так что, незачёт. Садись, два.
Гость
4 августа 2023, 10:08
Очень хорошо. Жаль, что водитель начал торможение. 👍
Гость
11 августа 2023, 11:05
Правила ПДД НАПИСАНЫ КРОВЬЮ. ЖАЛЬ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЯСЬ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ ИГНОРИРУЮТ ЭТО
Гость
4 августа 2023, 11:06
ВРАНЬЕ - почерк Обнуляндии, начиная с баскетболиста, голубиного помета, заканчивая мелким клерком во всякого рода администрациях
8 августа 2023, 18:43
Если не врать - в Украине развалится всё. Аристович.
Гость
4 августа 2023, 09:35
Просто неблагоприятный день
Гость
4 августа 2023, 10:26
теперь на гранте патруль?
Гость
4 августа 2023, 11:21
Почему съемка на домофон? На дворе 2006 год?
Гость
4 августа 2023, 11:25
Здоровья водителю грузовика
Гость
4 августа 2023, 11:31
Жалко водителя грузовика.
Гость
4 августа 2023, 11:58
на трассе столкнулись две машины. одной управлял генерал ГИБДД, другой полковник ФСБ. виновным назначили экипаж ДПС, который приехал на разбор происшествия.
Гость
4 августа 2023, 12:42
Бабки собирали торопились !
Гость
4 августа 2023, 13:55
Сделают не соблюдение дистанции и водителя грузовика виновным
Гость
4 августа 2023, 16:39
Водителя грузовика привлекут за дискредитацию
Гость
4 августа 2023, 16:49
Машинка не кислая , видать с кондиционером .
Гость
4 августа 2023, 21:27
Сказочные д...!
8 августа 2023, 18:41
Если б не ГИБДД, ДТП было бы меньше.