RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Суворовский оказался без автобусов в первый день «транспортной реформы» в Ростове

Гость
1 августа 2023, 18:16
Странно, зачем городу администрация, если она не может решить проблемы м перевозками. Точнее зачем такая администрация.
Гость
1 августа 2023, 16:28
А кто недоволен, отключим газ🤗🤪
Гость
1 августа 2023, 20:46
Жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха... виноват не перевозчик , а тот кто его нанял . Точка невозврата пройдена .
Гость
1 августа 2023, 20:45
а кроме суворовского у нас нет других ? или все с сайта на этой окраине живут?
Гость
2 августа 2023, 07:28
правильно гетто надо изолировать пусть пешком ходят
Гость
2 августа 2023, 11:24
Себя лучше изолируйте от общества, толку больше будет
Гость
2 августа 2023, 21:31
Гость
2 августа 2023, 21:31
Себя лучше изолируйте от общества, толку больше будет
ну что вы так- было время студенты от центрального до рижта пешком ходили и обратно
Гость
1 августа 2023, 18:13
Как это не смешно, в ежегодном отчете мэра гордепутаты контролировали 2 параметра -число новых/измененных маршрутов и изношенность. Вывод - не связываться с государством в плане перевозок, если есть возможность личного.
Гость
2 августа 2023, 00:02
Сегодня пришлось пропустить 24, потому что битком. А 81,98,84 не было вообще. И Вы правы, надо пересаживаться на личный авто.
Гость
2 августа 2023, 21:30
Гость
2 августа 2023, 21:30
Сегодня пришлось пропустить 24, потому что битком. А 81,98,84 не было вообще. И Вы правы, надо пересаживаться на личный авто.
да вы что а было время и на западном, сначала все утрамбовались, потом пару раз резко тормозит и образуется еще на 10 человек место
Гость
2 августа 2023, 00:45
Вы в Таганроге в транспорте не ездили! Там вообще ни в одном автобусе ни в маршрутке нет кондиционера! Транспорт весь грязный и разбитый. А хотят сделать курортным городом. Вы о чём? Как ввели безналичную оплату, так водители просто озверели,одно хамство . Администрации дела вообще нет. Мер никаких не принимают.
Гость
2 августа 2023, 21:32
трамвай стоит дороже. сначала по крупному.
Гость
2 августа 2023, 09:28
И чего они сюда понаехали? Не ужели в колхозах им плохо жилось.
Гость
2 августа 2023, 11:42
Я посмотрела бы как вы такое Кавказцу бородатому сказали или толпе Таджиков, злость поедает человека изнутри, будьте добрее малость, а то и язва может образоваться
Гость
2 августа 2023, 11:59
Транспортное обслуживание населения должно быть муниципальным и точка.
Гость
2 августа 2023, 13:53
Гость, вот это правильно!!!!!!!!
Гость
3 августа 2023, 08:33
Странно, ругают мэрию, а не того кто его вляпал там. Ростов этот район душит. Миллиарды уходят в прорву. обменять земли. Эти постройки отдать в область как отдельный город суворовск, пусть он с ним как хочет и разбирается, а ростову другие куски области, желательно непригодные под высотную застройку.
Гость
5 августа 2023, 13:11
Отдать им его безвозмездно, то есть даром. При первой возможности. Не торгуясь. Кто возьмёт.
Гость
1 августа 2023, 16:23
Ростовчане писали в телеграм? Как будто ростовчан проблемы суворовцев волнуют, или они ездят на Сувору погонять на тележках из Магнита по дворам, больше там нечем заняться.
Гость
1 августа 2023, 18:42
А что, люди с Суворовского не ростовчане? По вашему, наверное, ростовчане только в центре Ростова живут.
Гость
1 августа 2023, 18:57
Гость
1 августа 2023, 18:57
А что, люди с Суворовского не ростовчане? По вашему, наверное, ростовчане только в центре Ростова живут.
"А что, люди с Суворовского не ростовчане". Конечно нет. Ростовчане - это ростовчане. А люди с Суворовского - суворовцы.
Гость
1 августа 2023, 22:02
Гость
1 августа 2023, 22:02
"А что, люди с Суворовского не ростовчане". Конечно нет. Ростовчане - это ростовчане. А люди с Суворовского - суворовцы.
Гость, А из Левенцовки левенцовцы, из Нахичевани нахичеванцы, из Берберовки берберовцы, из Северного северцы? Один ты ростовчанин умник.
Гость
1 августа 2023, 20:50
Хороший район, одна проблема автобусы
Гость
1 августа 2023, 20:57
Подождите. Сейчас придёт сентябрь - и 125-я серия: негде учиться, негде лечиться, детсадов нет, автобусов нет... Каждый год одно и то же...
Гость
1 августа 2023, 22:04
Гость
1 августа 2023, 22:04
Подождите. Сейчас придёт сентябрь - и 125-я серия: негде учиться, негде лечиться, детсадов нет, автобусов нет... Каждый год одно и то же...
Гость, Хорошо, что ты все 124 серии смотрел. Будешь в курсе
Гость
5 августа 2023, 13:07
Гость
5 августа 2023, 13:07
Гость, Хорошо, что ты все 124 серии смотрел. Будешь в курсе
От вашего душераздирающего сериала уже Всех воротит.
Гость
1 августа 2023, 16:40
Нужен Вагнер!
Гость
1 августа 2023, 16:49
Логвиненко, где автобусы?
Гость
1 августа 2023, 19:03
Ждал сегодня 18го по 30мин,автобусы битком, без кондиционера и это днем!Водитель наверное первый раз за рулём:резко тормозил, остановки проезжал! Форма интересная :тапки, трусы и футболка
Гость
1 августа 2023, 19:20
Гость, тебе надо голышом?
Гость
1 августа 2023, 16:06
Оказался без автобусов? Вообще ни одного нет?
Гость
1 августа 2023, 16:13
Хорошая реформа то что надо. Всё для народа всё ради народа. PS:Смехдержава
Гость
1 августа 2023, 18:35
"Первый блин - комом. Второй блин - ...завтра. Ну, а там - устаканится" - лозунг чей?... правильно! - Либо ишак сдохнет...
Гость
1 августа 2023, 18:37
Скрепно... Строго по графику...
Гость
1 августа 2023, 20:57
Нашли кому доверить 18автобус , самой ужасной компанииЮТК
Гость
2 августа 2023, 00:06
"разруха в головах". Наверное, во всех. Одни творят, другие терпят. Конец этому будет?
Гость
2 августа 2023, 09:25
А зачем и куда им было ехать с ихнего Райского района?
Гость
2 августа 2023, 11:32
В ваш не менее райский район, к счастью в нашем районе предостаточно зелёных насаждений, который вырабатывают кислород и насыщают им наш мозг, а многим тут видимо кислорода не хватает,а вам бы русский язык подучить, перед тем как будете в следующий раз комментарии ваши безграмотные строчить
Гость
1 августа 2023, 19:09
Глубоко несчастные Ростовчане мои земляки я ранее там жила- всё кинула и уехала с семьёй в Цхалтубо- вспоминаю то время как страшный сон- у нас покой мир урожай цитрусовых в этом году очень хороший- берут оптом цеховики из Мурманска и Питера-
Гость
2 августа 2023, 09:29
А ви можете послать нам с Семёном визов?
Гость
1 августа 2023, 18:58
и в чем реформа одеть в форму.... ? одевать можно но в разумную и если кроме как ра рулем ему больше делать ничего не надо. только на водителе все от приема оплаты, уборки, механике...
Гость