В Ростове перестали продавать автобусные билеты в Крым
17 июля 2023, 10:33
Гость
17 июля 2023, 10:59
Дорожное полотно в очень плохом состоянии. По этой причине максимальное ограничение скорости на дороге — 110 км/ч. Был один или два коротеньких участка по 130 км/ч, но это где-то недалеко от Москвы и скорее исключение из правила. На дороге жуткая колея, много выбоин, ям, поперечных трещин, из-за которых в машине шум, как в поезде. Разметка слабенькая, хотя и есть почти везде. Освещения нет практически нигде, даже на платных участкахТолько ленивый не писал об этом, но все же... М-4 не проектировалась изначально как платная трасса. Просто её в какой-то момент времени решили сделать платной, не создав достойных дублёров и не приведя бывшую бесплатную дорогу в эталонное качество, за которое не стыдно брать деньги. Как я уже писал про М-11, на трассе «Нева» всего три пункта оплаты проезда (если ехать из одной столицы в другую). Здесь же, на М-4, я 13 раз проезжал через рамки автоматической оплаты. Это очень сильно тормозит общий поток и сводит на нет выгоду по времени от движения по платной трассе.
Гость
17 июля 2023, 11:26
Вы наверное перепутали. Вы о трассе Биробиджан - Ростов?
Гость
17 июля 2023, 12:36
А что случилось?
Гость
17 июля 2023, 11:03
Да открывайте уже аэропорт.
Гость
17 июля 2023, 11:49
Гость, тогда двумя погибшими не обойдется🤥
Гость
17 июля 2023, 13:25
Гость
17 июля 2023, 11:49
Гость, тогда двумя погибшими не обойдется🤥
Над Северной частью города летают самолёты и вертолёты, что-то погибших не наблюдается.
Гость
17 июля 2023, 19:02
Гость
17 июля 2023, 13:25
Над Северной частью города летают самолёты и вертолёты, что-то погибших не наблюдается.
Падают в другом месте🔥
Гость
17 июля 2023, 10:59
через новые территории можно и хаймерсом получить. пусть они сами там ездят
Гость
17 июля 2023, 11:00
На танках и в бронепоезде
Гость
17 июля 2023, 12:37
А так можно было?
Гость
17 июля 2023, 16:31
Если Зеленского не ликвидируют - значит, это кому-то нужно?
Гость
18 июля 2023, 00:23
Шойгу всё ещё министр обороны .???
Гость
18 июля 2023, 15:52
Да а почему странно ? муха пролетела 😂😂⚰️
Гость
17 июля 2023, 11:25
Надо судить автобусников за саботаж.
Гость
17 июля 2023, 16:29
Вам бы всех судить. Вы дадите гарантии безопасности пассажиров и соблюдения графика движения автобусов по новому маршруту? Кому не терпится - поезда и электрички в помощь.
Гость
17 июля 2023, 12:42
Срочно ликвидировать зеленского
Гость
17 июля 2023, 19:03
А может кого-то другого? Хотя и этого можно. Два сапога пара.
Гость
17 июля 2023, 11:00
Дорожное полотно в очень плохом состоянии. По этой причине максимальное ограничение скорости на дороге — 110 км/ч. Был один или два коротеньких участка по 130 км/ч, но это где-то недалеко от Москвы и скорее исключение из правила. На дороге жуткая колея, много выбоин, ям, поперечных трещин, из-за которых в машине шум, как в поезде. Разметка слабенькая, хотя и есть почти везде. Освещения нет практически нигде, даже на платных участкахТолько ленивый не писал об этом, но все же... М-4 не проектировалась изначально как платная трасса. Просто её в какой-то момент времени решили сделать платной, не создав достойных дублёров и не приведя бывшую бесплатную дорогу в эталонное качество, за которое не стыдно брать деньги. Как я уже писал про М-11, на трассе «Нева» всего три пункта оплаты проезда (если ехать из одной столицы в другую). Здесь же, на М-4, я 13 раз проезжал через рамки автоматической оплаты. Это очень сильно тормозит общий поток и сводит на нет выгоду по времени от движения по платной трассе
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 93%В Ростове перестали продавать автобусные билеты в Крым