RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Как пройдут трамвайные пути в Александровке, показал проект нового ЖК

11 июля 2023, 16:57
Успокойтесь,земляки! Не будет там НИКАКОГО трамвая!!!
Гость
10 июля 2023, 15:12
Трамвайные пути ближе к жилым домам? Кому такая идея в голову пришла? Шум и вибрация 24/7 будет. Вместо того чтоб расширить улицу чтоб трамвайные пути были обособлены от основного транспорта,решили чтоб трамвай останавливался возле подъезда.
Гость
10 июля 2023, 17:10
Интересно, жители старинных европейских городов, где трамваи ездят не то что рядом с домами, а прям под окнами, в курсе о каких-то страшных вибрациях и шумах?
Гость
10 июля 2023, 19:56
Гость
10 июля 2023, 19:56
Интересно, жители старинных европейских городов, где трамваи ездят не то что рядом с домами, а прям под окнами, в курсе о каких-то страшных вибрациях и шумах?
Водном из городов \ точно где забыл\ кажется в Сингапуре линию рельсовую провели прямо через дом разделив его на две части с согласия хозяина- Сносить и переезжать категорически отказался - там у них частная собственность не прикосновенна-
11 июля 2023, 07:21
Гость
11 июля 2023, 07:21
Интересно, жители старинных европейских городов, где трамваи ездят не то что рядом с домами, а прям под окнами, в курсе о каких-то страшных вибрациях и шумах?
Старые линии трамвая действительно шум и вибрация, а всё это от стыковки рельса. Новые же линии если их сделать по технологии стыковки сваркой и всяких антивибрационных подложек, то должно всё гуд.
Гость
10 июля 2023, 19:52
Руководство города- вы бы хоть какую либо узкоколейку по Берберовке прокинули- два инвалида безнадёжных там ютятся септик и бендерка несчастные на своих костылях ковыляют до гастронома больно смотреть на них-
Гость
10 июля 2023, 20:35
Ты опять спутал, Берберовка не там.
Гость
10 июля 2023, 21:13
Гость
10 июля 2023, 21:13
Ты опять спутал, Берберовка не там.
Хлебни кваску- приди в себя-
Гость
10 июля 2023, 15:17
А проект - это эта красная линия на картах? Сколько млн стоил этот проект?
Гость
10 июля 2023, 17:25
это ППМ, по нему не строят, по нему планируют.
14 июля 2023, 22:23
Не переживайте , не будет при Птице и Губатом ни чего , кроме Ростов-на-Стройке и вечными грузовиками в центре и продавленными дорогами
Гость
16 ноября 2023, 07:05
лучше дороги бы сделали
Гость
10 июля 2023, 16:14
Убрали трамвайные пути, продали бабки, теперь положат трамвайные пути и опять денежки в карман чиновников, вор на воре сидит и вором погоняет
Гость
10 июля 2023, 16:14
Круто. От Берберовсой до 40 лет. Там целый километр, без трамвая никак.
Гость
10 июля 2023, 16:04
Ни какой трамвай не спасет ростовчан от пробок...!!!