RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Логвиненко показал, какую большую дорогу проложат по набережной Дона

Гость
4 июля 2023, 14:53
Пусть старые отремонтирует обещалкин. О каких дорогах может идти речь, если он с сортирами не разберётся?
4 июля 2023, 21:51
Т.е. ты считаешь, что только в такой последовательности: старые дороги, потом сортиры, потом новые дороги. Ну а что если после строительства новой дороги некоторые старые могут не понадобится?
Гость
4 июля 2023, 23:11
4 июля 2023, 23:11
Т.е. ты считаешь, что только в такой последовательности: старые дороги, потом сортиры, потом новые дороги. Ну а что если после строительства новой дороги некоторые старые могут не понадобится?
265926583 не неси чушь. В Ростове все дороги востребованы. И правильно человек говорит, что сначала надо действующие дороги привести в порядок / качественно отремонтировать / , а затем строить новые дороги.
4 июля 2023, 23:47
Гость
4 июля 2023, 23:47
265926583 не неси чушь. В Ростове все дороги востребованы. И правильно человек говорит, что сначала надо действующие дороги привести в порядок / качественно отремонтировать / , а затем строить новые дороги.
Не пори чушь. Иначе будешь ждать когда установят сортиры и подойдет очередь дорог. Дождешься ли? Пересмотри свой список что сначала, а что потом. И человеку не поддакивай, ты от этого умнее не выглядишь.
4 июля 2023, 17:05
И будет стоять эта дорога во все четыре полосы! Т.к. упрётся с одной стороны в узенькую 13ю линию, а с другой стороны - в не менее узкую Береговую и Богатяновский. Хоть он и пошире, но движение по нему затруднено из-за уклона. А если обледенеет зимой??? Одни и те же грабли, что и с мостами (Ворошиловским и Сиверса)! Все широкие дороги упираются в москитную сеть узких улочек...
Гость
4 июля 2023, 22:03
Именно все упираются и во всем мире. И что из этого следует, хайвэи строить бессмысленно? Ведь они же упираются в твою москитную сеть? Тем не менее скоростные дороги очень эффективны, хотя и дОроги. А ботл-нек с москитной сетью решается системой сьездов и развязок. В одной североамериканской стране в 63-м году закончили строить автостраду с 6 полосами в одном направлении. И это при том, что тогда на улочках города за малым не использовалась гужевая тяга. Вот как строят люди, которые видят дальше своего носа
Гость
5 июля 2023, 09:32
Гость
5 июля 2023, 09:32
Именно все упираются и во всем мире. И что из этого следует, хайвэи строить бессмысленно? Ведь они же упираются в твою москитную сеть? Тем не менее скоростные дороги очень эффективны, хотя и дОроги. А ботл-нек с москитной сетью решается системой сьездов и развязок. В одной североамериканской стране в 63-м году закончили строить автостраду с 6 полосами в одном направлении. И это при том, что тогда на улочках города за малым не использовалась гужевая тяга. Вот как строят люди, которые видят дальше своего носа
У вас уважаемый представления о городской среде так и остались на уровне 1963 года. "Хайвэи" в центре города давно не строят. Это прошлый век. И вдоль рек делают пешеходную зону, а не лепят 35 этажные ЖК в угоду "уважаемым людям" и "хайвэи".
5 июля 2023, 13:33
Гость
5 июля 2023, 13:33
Именно все упираются и во всем мире. И что из этого следует, хайвэи строить бессмысленно? Ведь они же упираются в твою москитную сеть? Тем не менее скоростные дороги очень эффективны, хотя и дОроги. А ботл-нек с москитной сетью решается системой сьездов и развязок. В одной североамериканской стране в 63-м году закончили строить автостраду с 6 полосами в одном направлении. И это при том, что тогда на улочках города за малым не использовалась гужевая тяга. Вот как строят люди, которые видят дальше своего носа
Ну это точно не наш случай. Даже ,,дальше своего носа" это уже комплимент ...карман наше всё.
4 июля 2023, 16:05
Ямы в городе по колено. Во дворах вообще беда.
4 июля 2023, 16:04
1/2 миллиарда только на проект ?
Гость
4 июля 2023, 13:45
Уважаемый Григорий Ермаков Корреспондент 161.RU, жертва ЕГЭ... "Она протянется от Боготяновского спуска до 13-й Линии" Родной город нужно знать и любить... Пётр I остановился около источника и напился воды, назвав его «Богатый источник»... БогАтяновский...
Гость
4 июля 2023, 14:57
Остальные авторы тоже грамотностью и профессионализмом не отличаются. Увы, сайт сдувается. Для конкуренции с ТГ-каналами необходимы грамотные, злободневные репортажи с обязательной аналитикой. Таких репортажей нет, а Ермаков может просто скопировать статью на другой площадке и поставить свои ФИО. Вот такая аналитика.(а есть еще псевдоэксперты-иммунологи, инфоцыгане-экономисты, диетологи, климатологи и т.д.)
Гость
4 июля 2023, 19:46
Гость, это же опять Гриня.
Гость
4 июля 2023, 22:07
значит на сво люди скидывайтесь. а тут только в проект 500. миллионов. как так можно? там люди умирают а тут бабки пилчт
4 июля 2023, 22:27
Существующие дороги, для начала, научитесь содержать в порядке.
Гость
4 июля 2023, 17:08
Ненормальные люди...Какая еще 13-я линия - там и без шоссе постоянные пробки из-за "человейников" перед Александровкой. Сейчас на 13-й линии всё в выбоинах на полдороги!
Гость
4 июля 2023, 21:17
На проекты 500лямовы. Хватит уже по карманам сувать.
Гость
4 июля 2023, 21:26
Платная будет??
Гость
4 июля 2023, 22:54
500 мл.р. нарисуем будем жить .
Гость
4 июля 2023, 14:36
зачем нужна это дорога??
Гость
4 июля 2023, 15:47
Гость серый, в рай 🤥
Гость
4 июля 2023, 17:04
Что за проекты такие дорогие?! Алчность!
Гость
4 июля 2023, 18:05
Положат.... На
Гость
4 июля 2023, 22:23
Пусть сначала залатает дороги между домами, все в выбоинах по колено, и покосит траву во дворах домов, земля муниципальная, а то все уже заросли. Где детские площадки на которые заложено 48 миллионов
Гость
4 июля 2023, 22:48
Пусть сделают дорогу по ул. Горбачёва ( герой СССР) проходящий между улицами Интернациональной и Литвинова. Уже всё сроки обещаний, клятв и плановых заданий закончились. Письма от граждан в администрацию по стоимости бумаги превысили стоимость самой дороги. Управленцы каких надо гнать, но куда?
Гость
5 июля 2023, 07:38
Ну ну
Гость
5 июля 2023, 12:11
Вдоль Дона растут новые ЖК, «уважаемые люди» средства вкладывают, а город их бюджетными деньгами на инфраструктуру (шоссе) поддерживает. Поэтому и конфликт вокруг порта возник. Жители города в этой возне вообще ни при чем. Должны тихо сидеть и не мешать «уважаемым людям» делать серьезные дела и городским властям на новые часы зарабатывать.
Гость
4 июля 2023, 16:49
а как показал? не как на курсах кройки и шитья, где рукав пришивается?