Тут танки походу по всей области прошли! А чет никто не ремонтирует. Алексей Валентинович, как нибудь прокомментирует! Или будет писать что все удовлетворительном состоянии
Видел я сегодня эти повреждения дорог. До этих "повреждений" лучше эти дороги и не были. Но повод для распила бабла очень неплохой.
Гость
25 июня 2023, 11:23
Орбитальную отремонтировать не могут уже 10 лет. Яма на яме. Одну полосу подремонтировали, но ещё хуже стало. И ямы остались и бугры появились.
Гость
25 июня 2023, 11:53
Гость, зовите вагнеровцев)
Гость
25 июня 2023, 11:20
Хороший повод вновь пилить бабло, а то Лёше с Васей нужны новые портки, все пришли в негодность от испуга...
Гость
25 июня 2023, 13:55
А что в ростове были когда то нормальные дороги? Всегда были корявые и в ямах
Гость
25 июня 2023, 10:40
А на Сарьяна-Мясникова танков вроде не было, а состояние хуже чем в центре.
Ремонтировать будут?
Гость
25 июня 2023, 11:01
Гость, забудь. за свой счет.
Гость
25 июня 2023, 11:51
Гость, как следующий раз музыканты приедут...
Гость
25 июня 2023, 10:48
Дороги отремонтируют? А кто починит сломаный имодж нашего Президента? Его, как шкодливого котенка окунули мордочкой в кучу какишек, которую он сам и соорудил! Что с ним делать?
Гость
25 июня 2023, 11:00
Гость, не лукавь. Засланный.
Гость
25 июня 2023, 11:49
Гость, не мордочкой, а всего в эту кучку, хотя эти два материала однотипны.
Гость
25 июня 2023, 12:14
Это ты про Зеленского, тот по ушив в .......
Гость
25 июня 2023, 10:58
В РФ создание любых ЧВК запрещено Законом. А что об этом не знают в Кремле?! Все законы рыночников имеют две стороны одной медали. Народ устал от вранья!
Гость
25 июня 2023, 13:56
Водоканал по жестче дороги портит
Гость
25 июня 2023, 11:52
Как же все мы ждём балет Лебединое озеро по ТВ...
Гость
25 июня 2023, 12:11
Поголодать захотелось? Для этого необязательно раздалбывать всю страну, можно просто не ходить в магазин и включить балет, сейчас и балет выбрать можно.
Гость
25 июня 2023, 12:41
Весь мир ждал, но не довелось в этот раз.
Гость
25 июня 2023, 12:34
У меня во дворе на СЖМ танки так разворотили дороги кто будет делать?
Гость
25 июня 2023, 13:02
Ура!Запахло деньгами,можно еще прибавить киллометраж
Гость
25 июня 2023, 13:05
ага....10000 кв метров это если взять ширину 10 метров то 1 км дороги а раскидай на весь город 😂😂😂😂
Гость
25 июня 2023, 13:22
Будённовский давно в ужасном состоянии!
Теперь есть повод перестелить асфальт
Гость
25 июня 2023, 15:41
Во всем городе дороги усосаные. Буденовский вообще в позорищном состоянии. Конечно Вагнер виноват. Надо было вчера их попросить чтоб во всем городе привели дороги в порядок.
Гость
25 июня 2023, 16:09
Пели Лёша Пели...
Гость
25 июня 2023, 17:52
Молодец Лёша, пиши 20 000, тебе денег дадут, а ты ещё одни часы купишь
Зато теперь батьке жаловаться можно, он все вопросы разруливает
Гость
25 июня 2023, 12:42
испытание наноасфальт не прошел😎
Гость
25 июня 2023, 12:41
а чего не миллион км? и марсопорт под багаевкой!
Гость
25 июня 2023, 13:07
А в кв.миллиметрах еще больше будет😳😎😉
Гость
25 июня 2023, 14:14
Штаб ЮВО нужно вообще перенести в Суворовский или еще дальше.
Гость
25 июня 2023, 14:37
Дороги такие и были .пусть Губер не отмывает бабки а то за ним перейдут.
Гость
25 июня 2023, 19:04
Ну теперь хоть есть на кого списать разрушенные дороги в Ростове! Ура сити менеджеру!
Гость
25 июня 2023, 21:33
А где был наш Мер? Опять в отпуске?
Гость
25 июня 2023, 21:48
Всё неправда.Ездили 25.06.23 в Мегу (по маршруту Вагнера,) ничего не повреждено.Вывод делайте сами, опять нужны деньги на ремонт.Асфальт просто проваливается после каждого дождя.
Гость
25 июня 2023, 22:50
Всего 10 минут и захвачен штаб округа и аэродром, вот это охрана. Вася наверное неделю будет праздновать что до администрации области не добрались. По такому случаю можно и на ремонт дорог деньги выделить.
Гость
25 июня 2023, 10:42
лучше бы Логвиненко разбили
Гость
25 июня 2023, 10:46
А шанс ведь был. И не только его.
Гость
25 июня 2023, 11:41
Гость
25 июня 2023, 10:46
А шанс ведь был. И не только его.
Не было шансов. Были надежды у наивных лохов.
Гость
25 июня 2023, 10:54
Логвиненко ещё бы Путину написал или Лукашенко.
Гость
25 июня 2023, 11:00
оставьте этого картофельного агронома в покое он слуга двух господ-
Гость
25 июня 2023, 10:56
Откуда деньги появились сразу??
Гость
25 июня 2023, 10:58
Лепс с Басковым нам помогут-
Гость
25 июня 2023, 10:40
благодаря им и отремантируем
Гость
25 июня 2023, 10:50
Оц тоц перевертоц бабушка здорова
Гость
25 июня 2023, 10:59
за чей счет банкет!??
Гость
25 июня 2023, 12:15
Ломать не строить, поэтому большое спасибо тем, кто будет чинить!
Гость
25 июня 2023, 12:43
васямба с лехой завтра лично асфальт кидать будут!
Гость
25 июня 2023, 13:21
Ну пускай мэр подаёт иск на Пригожина. Главное всё обошлось без кровопролития и жертв, а то что повредили дороги это мелочь, они жн не взорвали их. А потом мэр будет писать об убытках магазинов, скажет надо повысить цены из за его бойцов на халяву бравшие продукты.
Гость
25 июня 2023, 13:19
Я теперь понимаю зачем Пригожин взбунтовался. а именно против вот таких меринов. Реально не подавитесь баблом.
Гость
25 июня 2023, 14:47
после этого случая, не место руководителям как города, так и региона
Гость
25 июня 2023, 14:53
забыл добавить: Если честь есть, но у этих людей ее нет
Гость
25 июня 2023, 16:17
Сделаешь,Лёша, всё тебе делать не .....
Гость
25 июня 2023, 16:20
Пришли навели ,и вся крутизна куда то слилась по трубам.Ну ,что начальник? Почувствовал разницу перед людьми?Думай.,есть ребята круче.
Гость
25 июня 2023, 16:26
в Ростове-на-Дону всего 10000 Кв метров покрытия... наконец-то есть повод стрелки перевести
Гость
25 июня 2023, 17:46
Будет повод отремонтировать дороги.
Гость
25 июня 2023, 20:13
А про Новочеркасск тоже не забудьте.
Гость
25 июня 2023, 20:59
Спектакль всё это никакого базара не было Патрушев для поднятия престижа ПУтина это состряпал- а местные вертухаи воспользовались бабки рубить будут и всё законно по смете заложено- грабители своего народа-
Гость