перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ростовский дептранс выгнал перевозчика с маршрутов № 2, 26 и 38

Гость
23 мая 2023, 16:19
Удивительно и непонятно! Расторгается договоры с перевозчиками, заключаются с другими, а водители и подвижной состав остаётся на линии и нарушения тежи самые. Это называется имитация наведения порядка Департаментом транспорта. Почему так?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2023, 18:19
Потому что перевозчик остаётса тот же самый , только называетса по другому . Автобусы и водители остаются те же самые , только под другой вывеской . Что не понятно ?????
Гость
23 мая 2023, 14:30
38 вообще не ходит
Гость
23 мая 2023, 14:37
Нормально 26й ходил
Гость
24 мая 2023, 17:28
Гость, нет, ненормально. Пришлось пересесть на 71, хотя живу в районе областной больницы.
Гость
24 мая 2023, 21:00
Гость
24 мая 2023, 17:28
Гость, нет, ненормально. Пришлось пересесть на 71, хотя живу в районе областной больницы.
26 маршрут ходил нормально, причем автобусы новые, с работающими кондиционерами, скоростной маршрут. Вы бы поездили на 6 и 6 а маршруте после 19.00 ждать приходиться по часу и более.
Гость
25 мая 2023, 18:00
Гость
24 мая 2023, 21:00
26 маршрут ходил нормально, причем автобусы новые, с работающими кондиционерами, скоростной маршрут. Вы бы поездили на 6 и 6 а маршруте после 19.00 ждать приходиться по часу и более.
Я сейчас на 6 еду, потому что 26 нет. 26 сейчас: 1 в сторону Ц. Рынка едет, 1 в сторону Левенцовки, 1 стоит просто в районе Доватора. Так было и до того, как выгнали ипопатовцев с маршрута. И толку с этих кондиционеров, если они их не включают? Душиловка невозможная. Да и по поводу новых автобусов есть вопросы. На 26ом 23.05.2023 заклинило среднюю дверь, что пришлось водителю выйти и ударить по ней предметом. Даже после этих действий дверь все равно не закрывалась. На круг после площади 339 въезжали с открытой средней дверью.
Гость
23 мая 2023, 15:26
От перестановки мест слагаемых - сумма не изменится. 94 и 96 маршрут как был грязный с дырами в полу и разорванными сиденьями , так и оставался. Как сходили с маршрутов, так и уходят. Отъездят в удобное им время и свалили. Маршрут хороший , но после АТП-3 превратился в призрак.
Гость
23 мая 2023, 18:15
Какая перестановка ? На русском языке это называетса переименование .
24 мая 2023, 08:57
При АТП-3 они точно так же сходили с маршрута, вечером с Ленина на Западный уехать было невозможно.
Гость
25 мая 2023, 18:18
Гость
23 мая 2023, 18:15
Какая перестановка ? На русском языке это называетса переименование .
На современном русском - обнуление)
Гость
23 мая 2023, 15:59
На 26-ом после 20.00 вообще нереально уехать с левенцовки.
Гость
24 мая 2023, 17:26
Гость, да и в другие часы есть вопросы по этому маршруту.
Гость
23 мая 2023, 16:00
переведите оплату на карты, дайте водителям достойную их труду зарплату, увидите, все изменится, а вороватых чиновников с дептранса - гнать в шею. Вот и будет пассажирам счастье!
Гость
23 мая 2023, 16:21
Так, с 1 мая перевели всех на карты, красиво Губернатор доложил. А водители как брали наличные за проезд так и берут. Как выключали транспондеры так и выключают, как имитировали автобусы на линии, так и имитируют!!!
Гость
25 мая 2023, 18:21
"временно — с 23 мая по 31 июля — будет компания ТРАК" - кто это такой? И судя по тому, что нет автобусов на линии, ТРАК ушёл на летние каникулы с 23 мая по 31 июля. Деньги получил и пошёл отдыхать, обязательства свои решил не исполнять. Просто чудесно!
Гость
25 мая 2023, 21:29
Гость, ТРАК[ТОР] - автобусы, которые вы не видите, а они есть. Лозунг: Где-то, когда-то, кто-то.
Гость
23 мая 2023, 14:26
"планируют включить в реестр недобросовестных", а сам дептранс добросовестный? Если руководитель специалист по пантолонам, так зачем искать крайних в перевозчиках ?
Гость
23 мая 2023, 14:50
А когда Дептранса займётся маршрутом 170? На таком маршруте манюханькие Газельки! Строятся Склады Фермы Предприятия а доехать до работы и обратно Невозможно! Утром идут битком на остановках не останавливаются! Вечером такая же песня! И не потому что Не Хотят а потому что людей много и не куда больше сажать! Дептранса пора обратить на это Внимание! И выделить автобусы большей Вместимости!
Гость
24 мая 2023, 12:06
Дептранс разогнать , толку от него нет . Всё ищет виноватых . За проблеммы с транспортом отвечают городские власти , а не подрядчик , вы его сами выбирали , откат получили - отвечайте .
Гость
24 мая 2023, 17:31
А что за трак?
Гость
25 мая 2023, 18:01
Даёшь МУП Ростовпассажиртранс на 26!
Гость
1 октября 2023, 19:16
29 сентября 2023 в 16.00 на остановке Международная, водитель автобуса маршрута 26, гос номер н 103 ту, гнал как ненормальный, а потом резко затормозил. Люди попадали и получили травмы!! Такие вообще, не должны работать! Они всех подвергают опасности!!